Детская мечта

Детская мечта Истории из жизни, Авторский рассказ, Жизнь, Мечта, Мечты сбываются, Телефон, Гаджеты, Счастье, Жизненно, Кот

Авторский контент подвезли!))) Дорогие дамы и господа, я начиная серию постов с историями своей жизни. Все совпадения...реальны)))

Была, помнится, у меня в детстве, мечта – завороженно и с восхищением я смотрел на авторитетных людей с мобильными телефонами.😎 Тогда это были первые «кирпичи» Моторолы, которые надо было раскладывать и вытаскивать антенну. Это больше напоминало развёртывание противовоздушного комплекса, чем звонок, но тогда это было реально круто. И иметь свой телефон было мечтой, наверное, каждого мальчишки.☎️

Потом я поступил в универ, стал параллельно много работать и чудо! У меня появился своя, честно выстраданная, собственная трубка! Да, мой дорогой читатель – это был верх апофигея и крутости!📞 В универе я был таким крутяшкой первым. Это был кирпич Ericsson. Потом мобилы эволюционировали со страшной скоростью – только успевай зарабатывать и покупать. Помню - был тариф такой - первые пять секунд разговора бесплатно. И ведь умудрялся по четыре секунды перезванивать и доносить информацию, да ещё так, что меня понимали)))

Спустя несколько моделей, у меня появился первая раскладушка с цветным, Карл🙈🙉🙊, TFT дисплеем Samsung. Я наслаждался этим телефоном, покупал для него чехлы и даже отремонтировал, когда он сломался (хотя дешевле было купить новый))).💰🔔🔊

Много воды и трубок утекло с тех времён, сейчас у меня один из топовых мобильных гаджетов мировой индустрии сотовой связи, так детская мечта не просто сбылась, она продолжает жить и сбываться!📱

А какие детские мечты сбылись у Тебя, мой любимый подписчик?😉

Тэг "МОЁ", история моя, жизнь моя

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.