День не задался

Утро наступило как всегда, чем может удивить зимнее утро в выходной...да ничем, холодно, облака или солнышко , и на этом всё.
Тут приходит пуш уведомление от ВТБ , что зарплатка капнула на карту, глянув на эти слезы стало грустненько. Но да ладно, сколько есть столько есть.
Через полчаса открыла приложение ВТБ чтоб оплатить покупку, денег нет, карты нет, счета нет. В разделе мои средства стоить нолик.
Заебись ...подумала я, надо позвонить на горячую линию.
Звоню, бла бла...номер карты, серия паспорта...а вы наш клиент? Не значится у вас карт и счетов в нашем банке.... ну да, шизофрения у меня обострилась в предыдущие полчаса, и четыре года я получала зарплату в хер поймёшь каком банке.
Ок, решила зайти с гугл хрома, номер карты написала, код отправили на телефон последние цифры которого 95....у меня нет такого телефона.
Собралась я и поковыляла в ВТБ, по пути ещё раз заползала в приложение.
И чудо произошло, деньги появились, расчетные счета тоже, завтра платить налог, я как порядочный самозанятый плачу налоги и привязан у меня на автоплатеж ВТБ.
Деньги быстро перевела в другой банк, и пошла домой обратно.
После всей этой фигни ещё отвалился излив у нового смесителя, маман вся намыленная стоит , орет, вода хлещет...капец, но это у брата оказались кривые руки плохо закрутил))), но почему то именно сегодня всё произошло.
Сижу стресс снимаю пивасом ...жалею себя и что то грустненько мне.

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.