День четвертый

Любимый и дорогой дневник, спасибо. Сейчас мерз и злился на улице, думал о ебанине бытия, а потом как вспомнил, что теперь есть ты у меня! Как круто. Ща расскажу.


Я так часто любил целовать ее руки. Они были такие красивые. Не знаю кто во мне это воспитал. Но я из тех мудаебов, которые всегда будут давать девушке деньги на ноготочки. Красиво. Ухоженные ногти, мягкие ладошки, сладкие пальчики... Да. Мне важно.


И мне нравилось, как она смеётся. Как весело ей от того, что я целую ее руки. Мне нравилось который месяц видеть удивление на ее лице, когда я говорил, что «вау, новый ман, мне нравится». Она постоянно отвечала на это. Да как ты замечаешь. Ты идеальный мужчина.


Я заметил сегодня, как смотрю на руки других дам и завидую тому, что кто-то может следить за изменениями. Завидую, что им могут говорить спасибо, что ты идеальный ... Дневник, это реально всегда так? Надо бесконечно прощать ее слабости, чтобы радоваться таким мелочам?


Я до сих пор не простил ей изменены. Моей Варенухи. Но до сих пор помню вкус ее рук и скучаю. Бесконечно ненавижу ее за ту измену в ванной на дне рождении. Но ни разу никому не говорил «люблю», после нее


Я скучаю, Дневник. Невероятно. Хочу отношений. Любви. Но... Не могу. Никак. Что со мной такое?! Ведь после нее я был в отношениях. Ни раз. Расскажу вам (я же вижу, что зрителям нравится) про этих блядей как-нибудь. Но потом.


Сейчас я просто пержу в воздух – как вы поняли, что готовы на отношения? Как вы поняли, что готовы простить? Идти бля дальше... Как? Не понимаю. Никого больше не любил. А так хочется...