Демонстрация работы тканевого дисплея !

Всем привет ! и сегодня я расскажу насколько продвинулась работа над тканевым дисплеем. Возможно многим покажется что намечается регресс но это совсем не так . И вот по чему :

Демонстрация работы тканевого дисплея ! Пикабу, IT, Разработка, Прототип, Программист, Программирование, Гранты, Спонсор, Видео, Длиннопост

Пришлось испортить свою любимую кофту (единственную если быть честным)

ДЛЯ ЛЛ : ВОЗВРАЩАЮСЬ К ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ РАЗРАБОТКЕ !

результатов пока не много но они есть ,рабочая модель тканевого дисплея . Есть одно только но . с этой херней в автобус лучше не заходить ну или по крайней мере не расстегивать при всех кофту . А так в принципе конечно всё хорошо .

Демонстрация работы тканевого дисплея ! Пикабу, IT, Разработка, Прототип, Программист, Программирование, Гранты, Спонсор, Видео, Длиннопост

пиздец куча проводов выглядит подозрительно

А вообще всё это мне напоминает старый добрый Апачан , где было и живое общение и приятные по настоящему добрые шутки ну и конечно же толковые и полезные советы.

Так что работа продолжается , всем в очередной раз спасибо и всех неравнодушных добро пожаловать в комментарии !

Демонстрация работы тканевого дисплея ! Пикабу, IT, Разработка, Прототип, Программист, Программирование, Гранты, Спонсор, Видео, Длиннопост

Начало здесь >>>

Больше постов читайте по тегу «Программирование». А если хотите изучить новую профессию, посмотрите актуальные курсы от проверенных школ на сайте Пикабу Курсы.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было сделать всю эту электронику в форму супозитория!
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
изасунуть себе в задницу
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
За деньги? да?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно за душу

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

не похоже на рабочую модель, надо все такие чтобы там число менялось,
вывел бы таймер с отсчетом - красота.
если часы - вообще бомба, но это понятно нужно железо под 4 цифры

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнительные компоненты были заказаны на донаты от предыдущего поста , на данный момент они едут из Китая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, у меня тоже возникла идея, но по поводу наушников. Можно вам как-то написать, что бы поделиться своей идеей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте @Vancerd пишите мне вконтакте

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за 100 рублей лишний раз двигаться не буду) тебе же душа нужна не мне. А в вк меня вообще нету. Ну и ещё вопрос почему так дешево и нахуя вообще она тебе нужна?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты сам как думаешь сколько она стоит?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

за доллар

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотя в оригинале конечно было за 5 баксов

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты готов еë купить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

за доллар

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Допустим..100 рублей это 4 ролтона.. Ты мне сотку можешь скинуть. А мне как душу передать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто напиши на листочке душа @NechestnoNekatit и своткай как я переведу тебе деньги просто скишь мне фотку вконтакт или телеграм и всё
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай. Я тебя в лучшем нашел, не смотря на рейтинг

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как договор оформим?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно от руки,в произвольной форме , ты готов отдать свою душу ?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лови плюса за заморочку. И не останавливайся, мне стало интересно че получится в итоге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо !

21
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, это офигенно интересно. Хоть и нихера непонятно. Но выглядит круто )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да про эту чушь первый пост был с окончанием в стиле "давайти данатить юнаму гению"


Не, не давайте.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть миллион не перевел?

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что сразу минусанули , приятно на Пикабу стало в последнее время общаться @moderator,  хоть бы дали возможность выйти авторскому посту с авторской разработкой в горячее , а там бы уже решили (минусить или нет) нет же сразу утопили пост хэйтеры . Ну чтож не задайте только потом вопросы ,почему здесь такая помойка осталась , да потому что даже не пытаетесь бороться с минусаторами, зато поддерживаете тех кто пиарит свои телеграм помойки стыд и позор конечно .

показать ответы