Деловой человек.

Помню, поступил в институт, прихожу в первый раз на физру, и первая фраза, которую я улышал от преподавателя: "Значит так, зачет по нормативам - три бутылки коньяка, можете скинуться всей группой". Потом сказал, что это шутка, но все сразу все поняли. Физруки - они такие.

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вчера пил?  Признавайтесь !

Вы четверо со мной опохмеляться , остальные бег 2 километра

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Два?! Да это прогулка! В 93-м, на втором курсе, у нас было 10 км, без учета времени. Для получения зачета и допуска к сессии.
Я решил, что литр водки - это неплохая альтернатива инфаркту. Так что водка, она не только вредная, но и полезная!
Это были 90-е... Мы бегали, как могли: кто-то десятку, а кто-то за водкой.
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то десятка это дюже лихо

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас двое пробежали: первый спортсмен лихой, но и он вспотел нехило, а второй парнишка был после армии. Хрен знает, где он служил (никогда не говорил), но он эту десятку пробежал и даже дыхание не сбил!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

После армии да, после и я бы пробежал. Но до, пффф, я б на трёх охренел

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я абсолютно без подготовки пробежала 5тикилометровый забег. Что со мной не так? О_о притом бегать не люблю и бегаю достаточно медленно.
мне кажется, вы себя недооцениваете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам бег ненавижу, и для меня очень много зависит от темпа. Всегда выше среднего брал для себя, и в войсках тоже, если без снаряги

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже у него были чистые родственники, отсутствие проблем с законом, хорошая учеба в школе, отменное и отмеченное физ.здоровье. Для таких армия это великий шанс для дальнейшей удачной судьбы. Он теперь не в органах работает?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А работа в органах = удачная судьба? Я думал удачная судьба - это когда ты занимаешься любимым делом и тебя все по жизни устраивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот фигею с вас, неужели так тяжело 10 км пробежать ?

(тем более БЕЗ УЧЕТА ВРЕМЕНИ)

Прям инфаркт ??

Люди, знаете ли, сами для себя бегают, регулярно, бывает и поболе 10, в спортзалы ходят, бабы на фитнес.

Вы по жизни жопу от дивана отрываете вообще ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И пофиг, что у многих на это нет времени? Тем более у студентов, которые в большинстве своем еще и подрабатывают (а некоторые и полноценно работают). Я вот,например, после учебы иду на работу, и возвращаюсь домой к 9 вечера в никаком состояние, тратя выходные на выполнение заданий из универа, и после этого у меня нет никакого желания отрывать жопу от дивана.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я после двух чуть не умер.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, 10км я думаю только пройти смогу. Если с перерывами))
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, без учета времени? Ну и пошел бы никуда не торопясь. Выебут то физрука, а не тебя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку