Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1917
Автор поста оценил этот комментарий

@Litol

Да, Лёша. Я тебя помню. Я помню наш разговор в пять утра, скандал от моих соседей, которые ругались, что я громко ору на тебя. И у меня, на всякий случай, сохранился твой номер.

И я рад, что у тебя всё наладилось.


Видишь, я оказался прав. Жизнь на этом не кончается.

Для тех, кто пинганул меня: ребята, не я - так кто-нибудь другой, так кто-нибудь иной. Мир полон неравнодушных людей. Просто так получилось, что в 5 утра того дня не спал именно я :)

раскрыть ветку (53)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Под этим постом комментаторы устали диван крутить, я в их числе, так как выше выложили такую ссылку #comment_308302935

И там много неприятного о личности автора, и об его махинациях, с донатами тоже история непонятная. Очевидно, что он много врет. И сейчас, вот тоже, следом создал пост, в котором говорит что сам ушел из отношений. Как у вас ощущения от разговора с автором, он не показался вам психически не вполне здоровым?

Автор, вы уж извините, но что есть, то есть. Очень неоднозначное впечатление о себе создаете. Вы к психиатру не обращались? Больно уж на расстройство психики похоже (например, биполярное), ну или алкоголь в вашей жизни играет бОльшую роль, чем вы пишите. Или не алкоголь. В общем, варианты есть. Объединяет их одно - вы любите делать мозги людям. И личность довольно тяжелая. Я рада, что вы живы. Но не люблю манипуляции и подобные заигрывания с аудиторией. Лечитесь, здоровья вам.

раскрыть ветку (35)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь: что нам известно о @Litol, 1. Живет в Краснодарском крае. 2. Дом в 1500 метров. 3. От жены ушел с одной, сумкой но дом при этом остался с ним. 4. Получает зарплату , то есть дом он купил на зарплату! 5. Периодически тасует в такси максим. 6. Возраст чуть более 40 и менее 50. 7. Бухает разливное пиво и злоупотребляет этим. 8. Любит инфантильные проекты в стиле догнать и перегнать. 9. Собирает Донаты на сервер и т.д. своих инфантильных проектов. 10. Не нашел денег на психолога. А теперь внимание сколько может стоить дом в 1500 метров в Краснодарском крае? Нашел на Авито коробку дома в Тбилисской за 22000 рублей. Жилой дом в Краснодаре за 55000000. Что б вы понимали это не менее 160 000 в месяц на ипотеку на 30 лет по ставке 8 годовых. Плюс коммуналка выйдет космос тысяч 50-60 легко. Итого доходы и расходы сильно не бьются. Чтоб платить с зарплаты 200 тр за дом при этом жить в нем одному , надо доход иметь ну хотя б 250-300 и не сейчас а 2-5 лет назад, когда этот дом появился. А иметь такую зарплату мягко говоря надо быть неординарным специалистом. При этом я не видел психов с домом в 1000 метров которые ограничивали себя в других потребностях, нормальная машина, хорошее питание, отдых, одежда и т.д. итого в реале дом 1000 метров это доход в миллион в месяц и повторюсь в момент появления этого дома. А теперь покажите мне людей с зп мульт за рулем такси максим в Краснодарском крае! В общем где то спрятался обман.
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Он бизнесмен, а таксует так, для души

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он таксист, а бизнесом занимается так, для души
4
Автор поста оценил этот комментарий

2. Дом в 1500 метров

Может 150? 1500 - это дворец какой-то, даже на большую семью оно избыточно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и прикол что 1500. 150 это нормальный дом яб сказал не большой даже . но по утверждениям автора там 1500... Для понимания фото дома в 1500 метров с Авито.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивлюсь, если окажется, что это мультиакк.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел фотки его дома на Авито, площадь 36.5 м2
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не его дом на Авито ненавистном не будет. Он его на mytorg продаёт, долго уже продает , а так не одного звонка и не дождался...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере он два года назад продавал 1/2 дома (36.5 м2) на Авито.
Судя по фотографиям комнат , не сказал бы что там жил богатый бизнесмен.
93
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, проверьте, пожалуйста @Litol, и @MarauderRA, на мультиаккаунт 🙏

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проверили нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно проверяете.
Скажите, что здесь злостный рецидивист, просидевший в прошлом году 10 месяцев в бане. Что я не поддерживаю СВО, подписывался за Навального и страшно раздражаю малолетних матерей-одиночек.
И всё вышеперечисленное - правда, я подтверждаю.


Может быть тогда меня быстрее проверят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживал Навального? Тут уже поздно с вами что-то делать, проёб целого мозга, адьос

45
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже стало любопытно, а кто те люди, которые плюсуют Ваш комментарий?
Ну один человек, который не верит в эмпатию посторонних и чужих друг другу людей - это понятно. Обязательно найдётся тот, у кого в жизни всё настолько плохо, что он вообще не верит людям.

Но 38 человек, которым это понравилось?

Люди, у вас всё действительно настолько плохо, что вы воспринимаете чужую историю и чужую боль как котолампу, которую придумали ради плюсиков на Пикабу?


Мне искренне вас жаль.

раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например я. Профиль @Litol, не сходиться с вашим комментом о богатом , скучающем миллионере в доме на 1500 метров. Ваш коммент про дом в 4 этажа , лифт и площадь в 360 метров меня тож сильно смущает, так как башня в 4 этажа с площадью в 90 метров на этаж выглядит несколько не органично. Ну или это какой-то супер проект от неординарного архитектора... Ну и психологическая помощь в ночи по телефону не очень складывается с вашим первым постом про подарки жене. Если вы в психологию умеете то сказать жене которая старалась вам сделать подарок но не получилось - раз у меня нет подарка то и у тебя не будет , это как то странно. Если в психологию не умеете вытаскивать человека из петли тож странное решение.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я могу снять свой дом и свой лифт. Не сегодня, сейчас я опять в Москве. И да, у меня, там, где я сейчас, сдвоенная квартира. Двушка и трёшка. Две кухни, два санузла, все дела. Я не самый бедный человек в РФ.

Правда, у меня не совсем дом. Я просто упростил подачу информации. Это дуплекс, в посёлке таунхаусов. пос. Набережный, г. Долгопрудный. Полтора километра от МКАД.
Да, там 3 этажа и жилая мансарда, лифт ходит на все 4 этажа. Общая площадь дуплекса - 15х15 м. Правда, в эту площадь входят встроенные гаражи. 360 - то, что насчитало БТИ, и за что я плачу налоги. Этаж - 15х7, т.е. 105 метров, мансарду измерили чуть меньше, там наклон крыши, а жилым помещение считается только от определённой высоты. Но у меня там есть и лифт, и полноценный санузел. Там мой кабинет.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так стало сильно понятнее. А то я представил кубик 9 на 10 периметром и 18 в высоту в центре участка и чет как то грустно стало. Типа дорого но очень не красиво. А вот таунхаус вполне норм смотрится, и понятно Нафига в верх тянули. Ну и лифт отдельный плюс. На 3 этажа очень нужная штука, у меня квартира в два уровня и думая что к старости придётся продавать так как ходить не кайф. А уж с 1 на 4 в 70 лет будет прям путешествие.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- А вы оптимист, батенька, - хором удивились пикабушники.

-Тьфу, тьфу, нахрен вы такие злые?

-А хули он хвастается.

-Да не хвастается он, просто так выходит в жизни...

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама была очень пожилая. Я-то ещё бодрячком, на свой шестой этаж в Москве без лифта легко. А маме было бы сложно. Поэтому лифт был для неё сделан.

Сейчас им, кроме гостей, практически никто не пользуется. Только покупки из машины жена в него перекладывает, кухня и столовая на втором этаже.

Автор поста оценил этот комментарий

а что за комментарий про дом в 1500 метров?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перейди по ссылке в топике. Там сразу про то что литол реально богатый с домом в 1500 метров.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, конечно, все кто заподозрили неладное (а на пикабу ведь никогда не обманывали) - неэмпатичные мрази, у которых в жизни всё очень плохо. Вы молодец, что вытащили человека из петли, но и зазнаваться не надо. Когда люди видят несостыковки и что человек уже где-то кого-то обманул (не вы, а спасённый вами), они ЛОГИЧНО имеют право что-то заподозрить. Отвечая на ваш вопрос - у меня наоборот чрезмерная эмпатия, даже с психологом это прорабатываю, ибо могу заплакать от фотки ребёнка, обнимающего щенка. И это никак не помешало мне подумать "а вдруг вся история выдумка?" Не потому что я не верю в подобные истории в целом, а потому что автор уже был замечен за враньём.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам не кажется, что отложенная на несколько лет история слишком сложна в реализации?
Я не знаю, кого, как и где обманул Litol. Не следил за ним. И в этот пост попал только потому, что меня несколько человек пингануло. У меня и своих забот хватает. Но я могу понять какие-то меркантильные интересы. Т.е. когда человек зарабатывает на обмане. А что можно заработать на плюсах в Пикабу?

Особенно учитывая то, что Дёсман, WWW или Перевалка в состоянии получить гораздо больше за любую удачную копипасту. Не слишком ли сложна схема обмана?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он и не на плюсах зарабатывал, а на донатах, жалуясь на то, что у него до зарплаты далеко, нечем заплатить за домен.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сложна. Но на любые 10 строчек ебалы можно повесить одного лоха, который перекроет все затраты. Поэтому такое отношение к постам с донатами. Минус нахуй
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это те люди, которые почитали посты про мойторг и литола этого, он больной человек, а его попытка псевдосуицида ни что иное, как инфантильная попытка привлечь внимание. Не нравится он людям, особенно после оскорблений и предложений заняться анальным сексом девушке, помогавшей ему в проекте мойторг
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Допускаю.
Я его практически не знаю, мы после той истории не общались.

Непонятно только, почему и меня предложили проверить на мультиакк? Неужели мой стиль общения похож на его?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде не похож, но учитывая припизднутость ТСа, кто-то допустил, что он в состоянии биполярного аффекта, мог наверное, что-то подобное отчебучить и пропускаться свои мысли через какой нить чат гпт рерайтер) не парься, просто попал под раздачу из-за него
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не особенно парюсь. Хотя неприятный осадок от этого комментария конечно остался. Вроде и в посте меня поблагодарили. И люди две тонны плюсов моему ответу оставили. Но нашёлся человек, который влил туда ложку дерьма. Просто испортил настроение.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже 77. И это не недостаток эмпатии, а некоторые "неувязочки" у вашего подопечного

Автор поста оценил этот комментарий

Щас и вас на мультик проверять начнут

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в курсе про @MarauderRA, но @Litol ещё тот мультиаккаунтер . Ему 100% принадлежат аккаунты @Herburator и @Iasenpen и скорее всего эти тоже @hurricane53 @nikola1235
19
Автор поста оценил этот комментарий

Каких еще блять соседей если ты в особняке живешь?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я счастливый обладатель нескольких объектов недвижимости. В том числе и квартир в Москве. В тот момент я находился там. Я там работаю.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдывайся. Главное, что я тебе сказал, что хотел.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рада за Вас))) Как хорошо, что на свете есть небезразличные люди!
10
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас же "360 квадратов на четырёх этажах, с лифтом". Это ж как надо орать, чтобы в соседних домах слышно было?))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У него много объектов недвижимости)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И во всех слышно, как он орёт. Такие дела.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Уже отвечал.
У людей, имеющих собственные 4 этажа, бывает больше одного жилья.
Я был в обычной московской квартире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда вы явно богаче Литола! Несколько объектов недвижимости в Москве и Подмосковье...вы реально богатый чувак, не то что Литол. У него всего лишь большой дом в Краснодарском крае. Вы короче богаче Литола, нечего прибедняться🤣
6
Автор поста оценил этот комментарий
Синий кит, разбуди меня в 4:20.
Ня, пока.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

4:20 это наркомания, а не кiт :D

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я не кiт, я кот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и не синий, а голубой. Не-не, не пропаганда, порода называется Русская голубая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоманы.... пойбу ввалю чего нибудь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Публика жаждет конкретики и деталей

Автор поста оценил этот комментарий

вы замечательный человек. уважение вам!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, все-таки в мире есть неравнодушные люди! Надеюсь их очень много, кто знает, когда и кому понадобится помощь и дай Бог, чтобы было поменьше неприятностей у людей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку