Декабрьский интенсив. Афтер-пати

Пост в Лигу психотерапии.


Доброй полуночи всем, кто читал Декабрьский интенсив, делал упражнения и выкладывал отчёты! Это была потрясающая неделя!!


Афтер-пати  - это "конец делу венец", эндинг для тренинга-интенсива, как вы уже поняли. Мы будем делиться своими впечатлениями, словесными и музыкальными.


В комментариях к этому посту можно рассказать о том, что было труднее всего выполнять, что было самым простым, что понравилось, а что удивило.


Мы начинали с поста-знакомства, где прислушивались к звукам в подземелье, а завершить тренинг-интенсив хочется музыкой и танцами ) Поэтому если у вас под рукой есть ссылка на клип в ютьюбе, - поделитесь ею, пожалуйста, с нами. Что вы слушаете сейчас? Какая у вас любимая музыка? Слова из какой песни крутятся у вас сейчас в голове?

Декабрьский интенсив. Афтер-пати Тренинг, Лига психотерапии, Бонусы, Длиннопост

Бонус для Лиги психотерапии

Десять тысяч подписчиков - это здорово, и праздник, я считаю, удался. Хочется сделать что-то хорошее для площадки Лиги психотерапии, поэтому я прошу тех, кому понравился наш интенсив, написать о нём отзыв в социальных сетях.


Пусть о Лиге психотерапии узнают больше людей в интернете! У нас классное сообщество и впечатляющие комментаторы!


Ссылку на ваш отзыв можно прислать мне на мэйл office_dr_olga@mail.ru, я сделаю его скриншот и выложу отзыв на странице Лиги психотерапии в Фейсбуке. Это поможет избежать соотнесения автора с ником на Пикабу, ведь здесь многие пишут анонимно.

Заранее спасибо всем, кто решит поблагодарить Лигу в интернете!


Анонс

Декабрьский интенсив. Знакомство

Спуск в подземелье

Декабрьский интенсив. Про цели

Декабрьский интенсив. Про венец всякого дела

Декабрьский интенсив. Про релакс

Где взять мотивацию, силу воли и веру в себя

Афтер-пати


Мы написали почти 3 000 комментариев к этим постам )) Стенограмма тренинга поможет сотням людей, которые будут её читать, разобраться в себе и получить надежду на изменения в жизни. Спасибо всем, кто выкладывал отчёты о выполнении заданий!!


Бонус для участников, кто вовремя выложил отчёт о трёх заданиях

Я не делаю секрета из того, что работаю психологом, психотерапевтом, и что у меня есть коммерческий проект "вебинары Ольги Бермант-Поляковой". Билет на вебинар стоит 900 рублей. Вы можете получить в подарок один билет на любой из моих еженедельных вебинаров января 2018 года.


Гадалки и психологи

Вебинар для самых стойких - мы встречаемся 1 января днём, чтобы поговорить о магическом мышлении, о том, что говорят нам суеверия наших близких, и разучиваем полезные для усмирения собственных фантазий лайфхаки.


Стесняша и Касса (зима)

На предыдущем вебинаре "Стесняша и Касса (осень)" мы говорили про возраст от ноля до семи, разбирали бессознательные установки по отношению к обладанию материальными ценностями и делали упражнения на снятие блоков. Проверим, как вы выполнили домашнее задание, обсудим годы от школы до первого заработка, и узнаем много нового и интересного о своих бессознательных сценариях в обращении с деньгами.


Судьба умелых

Мы уже говорили о судьбе предприимчивых и судьбе душевно щедрых, впереди разговор о судьбе умелых, судьбе принципиальных и судьбе зависимых. Упражнения, "баги", не дающие доступа к ресурсам рода умелых, семейные сценарии и их преобразование - на вебинаре вас ждёт только практика, интенсив.


Как не психовать

Вебинар для тех, кто хочет поближе познакомиться со своей неуравновешенностью, разобранным состоянием, эмоциональными качелями, психом и швырянием предметов, и перестать быть щепкой в водовороте собственных эмоций. Как всегда, вы можете задать ведущему вопрос при регистрации на вебинар, и получить на него конкретный и адресованный лично вам ответ.


Когда бесит ребёнок

Вебинар для родителей, чьё терпение подходит к концу. Приглашаются неравнодушные мамы и папы, кому знакомо желание заорать на собственного ребёнка. Будем учиться его обуздывать, своё желание. Наши прекрасные дети заслуживают спокойных, добрых и мягких нас!


Все вебинары проходят по понедельникам, с 13 до 14 часов московского времени, вопросы ведущему надо задавать заранее. Даты вебинаров 01.01., 08.01., 15.01., 22.01. и 29.01.


Как получить вход на вебинар в подарок:

1. Написать письмо на office_dr_olga@mail.ru,

2. В письме дать ссылки на 4 комментария: на свою заявку под постом-Анонсом и на свои отчёты о выполнении трёх упражнений декабрьского интенсива в Лиге психотерапии,

3. Указать название вебинара, на который вы хотите пойти.


В ответ я пришлю вам ссылку на посадочную страницу, где можно зарегистрироваться, и поставлю вручную флажок "Оплачено" напротив имени, которое вы мне назовёте. Платформа разрешает регистрироваться с любыми именами.


Бонус для участников, кто выложил отчёт о трёх заданиях, но не успел по времени

Было бы несправедливым не дать вам возможности пойти, ведь ваши отчёты делают нашу общую стенограмму тренинга богаче и интереснее.

Поэтому для тех, кто немного опоздал по времени выложить отчёт, действуют те же правила, что перечислены выше.


Ура нам!

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Сегодня участвовала в вебинаре "как не психовать", мой вопрос вы зачитывали в конце вебинара первым, про ярость, застилающую глаза. Я, если честно, не поняла ответ... Можно рассчитывать на ваши пояснения? Или если нет, то получить вебинар в записи с, чтобы пересмотреть и ещё раз попробовать понять?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно.


Посмотрите на почте, у вас должно быть извещение от вебинар.ру, что вам доступна запись вебинара по ссылке. Она будет активна в течение 7 дней, когда можно пересмотреть.


Ответ там был в смысле "Психологу нужно обратить внимание на слова клиента про ярость, застилающую глаза" и пойти по пути визуализации гнева. Попросить нарисовать свой гнев, и уже отталкиваясь от образа клиента, трансформировать состояние дальше. Пример был про мальчика с нефтяными скважинами и слезами, как из брандспойта (трансформация гнева в невыплаканные слёзы)".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ! Самостоятельно это можно сделать, трансформировать образ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, да.


Состав участников от вебинара к вебинару разный, сегодня от Лондона до Владивостока были люди, и 80% психологи  по образованию, поэтому аудитория вопросы не задавала практически, профи были в большинстве, понимали с полуслова. Новичкам было труднее ) Я расклад участников (там бывают от 17  до 40 человек одновременно) заранее вижу у себя, как ведущая вебинара.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по образованию тоже психолог... Как можно самой сделать, расскажете? Мне кажется, я бы справилась

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в символдраме, обычная техника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что я ей не владею. Благодарю вас за возможность участвовать в вашем вебинаре и особенно за возможность пообщаться с вами! Вы для меня пример в плане профессии и уровня мастерства

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку