Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Даже стало интересно, в Польше обычные люди реально так думают?

Даже стало интересно, в Польше обычные люди реально так думают? Политика, Скриншот, Польша, США, Россия, Комментарии на Пикабу, Русофобия

#comment_265624394

Лига Политики

14.2K поста13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Технически, это было восстание в процессе военного времени. Как предлагаете с ним справляться малым контингентом войск НКВД? Мне действительно интересно работающее решение (своего Кадырова и вагонов денег не нашлось в тот момент).

ещё комментарии
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Не было методов. Вот не было. Поднимите документы, почитайте. Это не так сложно.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что "сложно". Поднимать зад, читать... ещё это, как его, ну слово такое , а вот - анализировать!

54
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было их всех уничтожить?
Вот: либо-либо.. Альтернатив тогда не было. Либо то, либо другое. Надо было их всех уничтожить? Получается так? Требую прямого ответа.
ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А как надо было сделать? Ваше видение можно узнать?

ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ваших односельчан, вашу семью на ваших глазах вырезали и потом убийц поняли и простили, и оставили жить с вами по соседству, вы бы поддержали это гуманное решение?

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно что ты будешь орать когда комфорт всего общества проедется лично по тебе?

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не при против общества. Соблюдай его законы. Чти традиции общества. В чём проблема то? Я живу честной, законопослушной жизнью. Приношу пользу как обществу, так и себе. С какого перепугу ему на меня нападать? Только не надо мне всяких "а вот ты представь". Для любой ситуации должны быть предпосылки. Я, кстати, из потомков раскулаченых. Но даже в этом случае у меня претензий к советской власти нет.
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сэр, снимаю шляпу перед вами в знак уважения вашей грамотной, интеллектуальной и выдержанной позиции.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажте это чеченскому народу и Кадырову который каждый год напоминает, что "проклятый Сталин совершил преступление против чеченского народа". Расскажите сказки, что другого выхода не было, и только благодаря такой политики они остались живы. Там у него в телеграмме комментарии можно оставлять, посмотрим что Вам ответят они.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так там такие же пустоголовые как и у нас здесь. Вы думаете вы чем-то от них отличаетесь? Те же сказки про людоеда Сталина, те же байки про кровавый совок. Да и вообще, что за инфантильная позиция: "идите им скажите". Почему в этом мире каждому стало сложно что-то самостоятельно найти и почитать? Почему кто-то должен пойти и всю работу за других сделать? Я здесь пишу комментарии, а не у Кадырова в телеге. Здесь чеченец напишет, здесь ему и отвечу.
ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Когда давят на жалость, значит будут обманывать.
солженицина начитался?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

По одному человеку всем одинаковый диагноз поставили. Судя по количеству плюсов думать стереотипами беда общая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В знакомых нет сотен знакомых латышей, статистику не собирал. Думаю, я не сильно ошибся.

Если ошибся - хорошо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ни в чем не виноваты. Их правительство решило плясать под дудку США, пусть стоят раком. Обратно примем только за часть территории))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку