Давайте знакомиться, кто сидит здесь, а не на празднике с друзьями :) Ищу попутчиков в бесплатное длинное путешествие.

В общем я ОЧЕНЬ жирная, мне чуть за 30-ть лет, ищу жирных как я (120кг) или нормальных (рост минус сто) в длительное путешествие  - три месяца минимум, т.е. на лето, а понравится, может и на год :). Сразу скажу, денег у меня нет, так что если у вас их тоже нет, это не проблема, будем вместе есть улиток, если найдём.


Я нигде не путешествовала, потому хочу побывать везде. Хочу начать с России, т.к. визы никуда у меня нет, но загранпаспорт есть.


Ищу одну-двух-трёх адекватных подруг, но если вы спокойный адекватный парень, то можно и парня-парней. Эротического подтекста в данном посте нет, просьба его не искать. Это путешествие исключительно по тематике "спорт, похудение, здоровье".


Цель моего поста-поиска - это найти единомышленников, которые хотят похудеть, просто путешествуя, много ходить пешком, бегать. Легких на подъём, не нытиков, которые понимают значение слова дружба адекватно, которым вполне сойдёт ночевка в хостеле за 300рублей или даже на вокзале.


Деньги на всё - да, придётся подрабатывать, возможно, две недели работаем в одном городе, заработали, пошли в другой. Может придумаем какой-то микро-бизнес. Для меня проблема - это не придумать, как заработать, а найти компанию друзей. У меня сложное образование, немного знаю английский, вредных привычек нет, кроме обжорства и лени, из-за которых я и хочу путешествовать.


Время - как и сказа, это не на два дня. И это не пяти-звёздочный отдых, это скорее автостоп, но пешком по большей части.


Город - предлагаю встретиться в Москве, хотя живу я не там, а в Запупырловке.


Если персонально вы не хотите, но есть кто-то на примете, кто мается в нищете и жирных, смело можете дать мою почту - princess.awesome.russia@gmail.com да и сами пишите, чего уже.


Если персонально вас мой пост не воодушевил, то смело знакомьтесь с друг другом в комментариях, я совершенно не против!


P.S. сообщение в будущее, сегодня 9 мая 2018 года, но если кто-то прочтёт это пост спустя годы, тоже пишите, что-то я смотрю не всё в жизни происходит быстро, может быть будет еще актуально! если, конечно, я всё ещё буду проверять почту.


P.P.S. желательно пишите все в почту, я не каждый день на Пикабу, да и почту проверяю редко, но проверять в ближайшее время буду и всем обязательно отвечу!


P.P.P.S. Пожалуйста, не просите фотографий и других персональных данных, если для вас это важно, скорее всего у нас уже нет доверия и вы не настолько отчаялись, чтобы идти со мной))) О вас тоже ничего особо можете не рассказывать, главное, чтобы человек был хороший.


P.P.P.P.S. Если вдруг кто-то с диким ожирением, как у меня прочтёт этот пост, но сам/сама сейчас работает на нелюбимой работа 5/2 и жиреет дальше, то, возможно,самый шанс, что-то изменить. да, увольняться сложно, но вот я это сделала.

Давайте знакомиться, кто сидит здесь, а не на празднике с друзьями :) Ищу попутчиков в бесплатное длинное путешествие. Знакомства, Путешественники, Друзья, Похудение, Диета, Спорт, Бесплатно, Работа

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Ты не сможешь, не хватит духу. Дальше поста на пикабу это не зайдет.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но я же не виновата, что я -то согласна, а когда до дела доходит все сразу "Ой, я не могу, у меня попугай, кенгуру, енот рожают!!1 давай через три года!!!"

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ПРичем тут все? Разве тут тебе кто то должен? Всем на тебя насрать. И мне тоже. На твою никчемную жизнь. Но мне не насрать что ты пытаешься впутать в долбоебство других людей

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку