Да пошло оно все на…й или Сейчас или уже забей и смирись

Все, я устала. Устала читать посты «как похудеть», устала выбирать диеты, на которые я не сяду, читать тренеров, на чью советы забью тут же. Надоело. А тут еще и жиробасина со стажем - продорогая ЛП взялась худеть и , самое отвратительное, уже скинула семерку. «Я мало ем. Вот суп с утра, сосиску сейчас и вечером стакан молока». И, как говорили классики, утром кремация ага.

А мой воз все ныне там, еще и в землю колесами врос. А сыну почти 4. Можно было бы уже и начать худеть. Пока те самые «худые» кожаные леггинсы моль не съела.

Но лед не тронулся, господа. и поводы, Как у алкаша, всегда находятся. Вот доем дареную турецкую пахлаву (и рахат-лукум) - начну худеть. Вот пойдет сын в садик - тут-то я и заряжу спортом по бездорожью. Вот закончится майонез (и еще стописят) соусов в холодильнике - новые не куплю.

И любимая рубрика: «Пока всем приготовишь - обожрешься». Это притом, что я мало готовлю. С подрубриками: «За сыном надо банан доесть», «Не буду же я мужу траву на ужин предлагать» и тд.

Посему я тоже буду худеть. Пошли оно все. Пишу для себя, по большей части. Узнаете себя - милости просим. Раздражает пассивность и нытье - прошу понять, простить и проигнорировать. Плана нет, энергии нет, большая жопа - есть. Кстати, выкладываю. Чтобы в веках бл*дь зафиксировать свою очередную попытку начать начинать похудеть. переда не будет - вывалилась сиська, а я только потом увидела уже.

Да пошло оно все на…й или Сейчас или уже забей и смирись Похудение, Нытье, Попа, Лишний вес, Диета, Тренер, Мат

Вес 76 кг. Рост 158. Желаемый - 60 кг.

К июлю хочу весить….аааа… 66 кг. Боженька, помоги (зачеркнуто). Абра кадабра сим салабим 10 килограмм нахер растворитесь (зачеркнуто). Пойду поем пахлавы и придумаю план похудения. А завтра…

P.S. Меня за такую галимую недо-nsfw хоть не забанят?

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.