Да что ж такое...

— Для выполнения этой задачи мне будут нужны права администратора.
— Вот листочек предыдущего админа: 'nbrjpksytljgkfnbkb40nsczx
— Э.... Нет, пожалуй, я не возьмусь...
— Что ж такое, уже третий отказывается... Там же 5 минут работы...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, ну расшифровку к таким постам делать нужно сразу. Сидишь, пялишь на клаву... -_-

раскрыть ветку (91)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто зачем-то знаю соответствие раскладок...
Читаю такое в обе стороны легко
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
fkbhlbgqe[fyblbbey
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
алирдпйуханидииун?
Зачем, человек??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мы с брательником часто так переписываемся, началось все из-за типичного "забыл раскладку сменить" а я ему ответил сразу же)

fdctghjcnjgjnjvexnjvjue)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авсепростопотомучтомогу)
И я могу:)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же куча сервисов. Вот, отечественный, от Татьяныча! Работает с 31 марта 1997 года.

https://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

подборка полезностей у Татьяныча кстати очень годная.

Автор поста оценил этот комментарий

эх...раньше в аське выделил - ctrl+r нажал и он сам перевел :(

104
Автор поста оценил этот комментарий

выделяешь текст и поиск в гугл

раскрыть ветку (46)
307
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сделал (только в яндексе) и выдало этот пост.

раскрыть ветку (8)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Гул выдаёт баш (что логично)

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем это в каком? У меня провайдер "законопослушный", но bash.im вполне открывается.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю, что в Казахстане. У меня по крайней мере он давненько только через прокси работает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо на баше много порнухи и экстремистких текстов

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я понял. Там есть буквы, из которых можно составить экстремистский текст.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и написать вирус для линукса
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
29
Автор поста оценил этот комментарий

в квип и контрол+R=)

раскрыть ветку (36)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Им ещё пользуются?)))
раскрыть ветку (32)
27
Автор поста оценил этот комментарий

я олдфаг=) ну или некрофил=) кому как удобнее=)

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь в одиночестве и ждешь, пока кто-нибудь выйдет онлайн? )
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, но у меня из 57 человек в онлайне 11=)

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Кружок некрофилов :) Хотя мне ли говорить... Я до сих пор фидо читаю иногда
раскрыть ветку (8)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с Баша... Котэ, одмин, шредер!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Котэ, ящитаю, забыто незаслуженно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шредер тоже
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Котэ, одмин, шредер!
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу в квипе и сам, он поддерживает и фейс бук и вк, и учен удобен тем что не надо держать браузер открытым, супер програ, 10 лет со мной)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 54 в онлайне, правда аж из ста с лишним) 90% из них айтишники конеш.

Автор поста оценил этот комментарий
+1
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть не копрофил. и на том спасибо

6
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение для смены раскладки ))
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я не пользуюсь пунто, мне часто надо набирать имена серваков которые на первый взгляд выглядят кракозяброй для него и он их переводит. в общем огорчает он меня=)

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так сложно снять галочку напротив "Автопереключение"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

а нафига мне прога для автопереключения с отключенным автопереключением?=))))

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Xnj,s ntrcn? rjnjhsq ns yf,bhfk? gjrf ,jknftim c ndjfhbotv bkb to` [eq pyftn xtv pfybvfkcz? vj;yj ,skj gthtrk.xbnm yf;fnbtv ryjgrb? f yt cnbhfnm b yf,bhfnm pfyjdj/

Yfvyjuj ktuxt? xtv cnbhfnm b yf,bhfnm pfyjdj/


Upd.: Чтобы текст, который ты набирал, пока болтаешь с твоарищем или ещё хуй знает чем занимался, можно было переключить нажатием кнопки, а не стирать и набирать заново.

Намного легче, чем стирать и набирать заново.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда, когда набираешь заново очень многое успеваешь переосмыслить... А по последствиям создается впечатление, что в нужный момент ты выбрал правильное направление на жизненном пути.

Автор поста оценил этот комментарий

z d ghbywbgt evt. gtxfnfnm d cktge.& gj'njve chfpe db;e b gthtrk.xf. hfcrkflre=)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В пунто, например, можно настроить автозамену по определенным комбинациям клавиш. Она удобна, когда знаешь, что часто опечатываешься в каком-то слове - например, пишешь "дял" вместо "для". Еще она удобна, когда в принципе много используешь какое-то слово или выражение. Например, по работе я часто пишу слова "использовать", "поддержка", "надежный", "безопасность", ставлю кавычки-елки итд. Поэтому пунто мне заменяет "ис" на "использ", "п" на "поддерж", "н" на "надежн", "бе" на "безопасн", "" на «», "си" на "С инструкциями ознакомлена. Такая-то Сотрудница Батьковна". Остается дописать недостающее окончание, если надо, и вуаля. Так экономится много времени и усилий + уменьшается количество опечаток, потому что я с моим кривым пальцем, например, часто опечатываюсь, а пунто гарантированно напишет правильно.


А еще в пунто есть история буфера обмена, из которой можно вытащить текст, даже если нужный документ подвис, уже закрылся по вине кривого пальца или вовсе удален неделю назад.


А еще в пунто есть функция переключения регистра выделенного текста. Поверьте, очень удобно, когда в рабочем документе сначала нужно написать "Съешь-ка еще этих мягких французских булок да выпей чаю", а сразу после этого - "СЪЕШЬ-КА ЕЩЕ ЭТИХ МЯГКИХ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛОК ДА ВЫПЕЙ ЧАЮ". И так несколько разных предложений подряд.


А еще там есть всякие приблуды вроде поиска в яндекссловарях и рукипедии, которыми я не пользуюсь, но которые, наверное, тоже могут быть полезны.


В общем, пунто - это не только (авто)переключение раскладки. А еще он прикольно булькает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в принципе умею печатать в слепую? поэтому сразу вижу и переключаю раскладку=)


Тебе есть над чем работать - ты ещё читать не научился

Чтобы текст, который ты набирал, пока болтаешь с твоарищем или ещё хуй знает чем занимался,


И, даже, глядя на экран, ты заметишь, что раскладка не та в тот момент, когда первое слово уже будет написано)

Автор поста оценил этот комментарий

Кнопка Pause/Break (можно переназначить) выполняет данную функцию, только не в автоматическом режиме, а когда вам надо. Крайне удобно когда замечаешь, что пишешь не на той раскладке, и слово исправить мгновенно, и раскладку переключить

Автор поста оценил этот комментарий
Я использую пунто, потому что там есть возможность назначить переключение раскладки на левый ctrl. Это чудесно) а автопереключение выключил давно и забыл про него
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? в обычных настройках винды ведь можно....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, что я давным-давно установил себе пунто свитчер и оставил его в основном из-за кнопки переключения раскладки. В винде я такое не видел, да и не копался, свитчер работает - уже хорошо.

Кстати, и сейчас не нашёл такой возможности.

А, не, вру, всё-таки переключение переключение раскладки уже набранного текста или замена прописных букв на строчные и обратно тоже часто использую.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я про квип :) В наше время, когда аську все забыли, его задачи свелись к смене раскладки через ctrl r
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу бывалых видно xD

2
Автор поста оценил этот комментарий
PuntoSwitcher
Автор поста оценил этот комментарий

ох ничосе, первый раз узнал об этой фишке.

окошко квипа всегда открыто, буду юзать, ибо очень удобно!


Добра тебе, добрый человек! И плюсов поболее)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Punto switcher выделяешь текс, нажимаешь Shift + Pause

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он был хорош лет 10-15 назад, но с тех пор я его купил яндекс, добровольно ставить кейлоггер я не хочу.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве старая версия плохо работает? У меня стоит версия которая вышла до того как яндекс их купил. И исправления отключены, только хоткеи, отлично работает.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он стал плох? Стоит последняя версия, автопереключение отключается в 2 клика, рекламы нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новый время от времени стал сам включать автопереключение, такое бывает редко, но неприятно. Стал больше жрать памяти. С отключёнными обновами так-же иногда пытается запросить обновления. И просто лезет в интернет, хотя ему там делать нечего.

Во всём этом, плохо я считаю то, что программа иногда делает лишнюю работу, мне от неё нужен минимум функционала и наворачивать её не надо. Поэтому старая версия просто супер как устраивает.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, с тех пор, как он перестал нормально работать.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он был хорош лет 10-15 назад, но с тех пор я его купил яндекс, добровольно ставить кейлоггер я не хочу.

раз 5 прочитал. пока не понял, в каком месте ошибка?

вы купили яндекс?

или яндекс это вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тексту- это сам яндекс!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему всего 16 лет. Очень сомневаюсь, что вы пользуетесь им с самого его создания.

И если вам лень закрыть ему доступ в интернет при вашей паранойе - это ваши проблемы. А программа хорошая и удобная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его ещё в Вин Миллениуме юзал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для хромого есть удобное расширение:

https://chrome.google.com/webstore/detail/плохая-клавиатура/...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человек!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

в линейку поиграй лет 5-10, сходу понимать будешь xD

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно уже в неё играть.)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
 Кстати, а что нынче вместо линейки можно погамать? Что-то "невервинтер" не вставляет, а SWTOR слегка надоел...
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего кроме WoW хоть сколько то адекватного не осталось

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй пройти/перепройти KOTOR

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это весчщ, да! :)

в свое время почти год загонялся в это дело :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А хрен бы его знал. К моему огромному сожалению, многие хорошие проекты у нас представляют откровенно УГшные локализаторы. Мэйлрушники и подобные бесы. Куча проектов из-за них загибается. Тот же ЛотРО к примеру. Годный ведь проект был.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Мейлру - злое зло. Превратили в УГ Perfect World, зарубили на взлете Warface...  Каззлы, карочи.
Автор поста оценил этот комментарий

"УГнова фейл, ни дня без фейла"

Автор поста оценил этот комментарий

А чем так ВоВ не угодил то? Нигде о нём не слышно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем.) Подпиской только.) Всё меньше времени на игры, всё меньше хочется ежемесячно вносить растущую сумму.)

Автор поста оценил этот комментарий

на лет 5 уже как поздно)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит поздно, только два года серверам Lineage II Classic (онлайн огромный, есть очереди, хардкор и прочее, никакого донат шопа).

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, я просто особо не игрок, но лет 5-7 назад вроде, застал появление Грации и больше не играл. Для меня это было конец)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну грация годные хроники, хз чем тебе не угодили. Вот когда пошла фрея.. а тем более год, это был пиздец линейке
Ну а что касательно игры сейчас, увы, новичков там нет совсем, игра давно не привлекает "молодежь", сейчас в тренде дотка/кс, одни олдфаги остались, к тому же в основном задроты, все уже в игре все знают давно, сервера давно заболочены, почти везде играет один сайд и все контролит, яхз короче.
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Lineage Classic именно, скажем так это перезапуск и переосмысление ла2, со своими нововведениями, сам терпеть не могу то, что было в ла2 после ИЛа)

НА данный момент топ шмот А грейд, городов выше Адена нет, есть третья профа, только появился Закен.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, спасибо, на руофф я не вернусь. почти 10 лет неуважения к игрокам.
можно по фану побегать на астериосе 2-3 месяца, конечно..
Но потом понимаешь, что л2 - это топтание на месте, а жизнь уходит вперед.
Да и не та это игра уже, почитал форум - народ играет в 3-4 окна.
На мой взгляд, линейка потеряла смысл тогда, когда начали создавать инсты и локации для соло кача хай лвл.
И все равно, даже если корейцы сделают дрим гейм - не вернусь на сервера УГновы.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Играю в одно окно мне норм, и то не задрачиваю как бешеный, так как времени в реале уходит достаточно (пару часов перед сном самое то). Какие бы Иннова не были, у офа больше преимуществ чем у фришки.

P.S. Соло инстов на классике нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое. Мне не нравилось, что профилактика могла начаться во вторник, а закончиться в четверг. При этом "пострадали все, деньги за па не вернем". Или "мы тут поленились патч протестировать, так что теперь нельзя фармить рб, кто фармит - бан". Ну и куча неприятных моментов, которые начинаются с "запускатора".
Помню, как сервера стабильно падали после осад. Фрост, который банит тебя за наличие ollydbg на системе.
Ну и просто лаги.
И еще квесты, которые дают 1000 аден "мы так против ботов боремся". Как вспомнишь - так прям и хочется сказать, что официально, бесплатно и по-русски - это хуево. Премиум у них оплачивали почти все, так что деньги были.
В общем, спасибо, но rpgclub и asrerios намного симпатичнее. Да и играть на условиях с4 лучше с х3 рейтом. Думаю, если корейцы выпустят интересные хроники уровня ц4 или интерлюдии - тогда можно будет поиграть снова.
Да и в принципе путь на иннове от грации до хф4 был интересный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я более чем полностью тебя понимаю, на офе всегда есть технические проблемы, когда играл на мейн-версии тоже это сильно напрягало, сейчас хотя бы предупреждают за несколько дней до профилактики, и если какие проблемы то компенсируют день подписки (даже если на час задержка), но я так устал от фришек, что для меня классик это последний сервер уже (как раз сейчас контент в районе Ц4).

1
Автор поста оценил этот комментарий

я начал читать без гласных. получилось "не берись пожалуйста[часть текста отсутствует]"

Автор поста оценил этот комментарий

пишешь ту строку символов латинницей только заранее включи кириллицу и не надо пялится и запоминать.

разве что не все могут печатать не смотря на клавиатуру

Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда за минуту прочитал с телефона. >:|
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку