Видеохостинг на Пикабу
Серия Про Феминизм и сексизм

Что эта Нигга себе позволяет???

И как всегда Принципиальный пиар/поддержка/флешмоб
Так как авторов тут много интересных на Пикабу. НА вкус и цвет. У вас может свой набор интересных авторов, и вы можете отметить их под моим постом( дабы и и другие люди заметили их) или у себя разместить тех кто вам интересен. Главная цель показать людям разных авторов которые по вашему мнение заслуживают внимания и поддержки.

@AnchelChe - ДОБРО и ДУША!!!! Актриса ,и Больничный клоун

@AlexandrRayn - талантливый и очень интересный писатель

@ElenaMouse - Мышки ручной работы

@ShelenaVS - молодая Художница недавно на пикабу со своим авторским комиксом

@ZaTaS - Герой - сатирик. Рисует оригинальные комиксы.
.......................................................................................................................................................

@Ceramist - Шикарные керамические кружки

@MamaLada - скоровские истории. У неё телеграмм. Заходите в телеграмм.

@WarhammerWasea - Еще один писатель который держит высокую планку качества

@volchek1024 - Писатель с разнообразным сильным материалом

@teachmetiger - True crime истории ( часто про женщин убийц)

..........................................................................................................................................................

@PyirnPG - История,оружие

@IrinaKosh - спасение котиков

@Bigbrother5871 - Повелитель рифм и юмора

@Morraa - Художник и просто веселый человек

@VasilyGrust - писатель , женщины в истории.

Видеохостинг на Пикабу

23.1K поста21.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего у людей горят пердаки, от того, что в жизни кто то хочет чего то по другому?

Причем ладно бы это вчера придумали, но блять такой тип отношений существует с хуй знает каких времен. Я так и вижу, до существования этой телки, всю историю человечества, все девы были целомудрены и ни кто не продавал свои сиськи старому мужику за черевички. Но конечно, какой то ебалай сейчас расскажет, как людям жизнь свою жить)))смешно)))


Хочет она так жить, пусть живет, найдет себе мужика, которому нужно тоже самое, таких тоже хватает. Тебе на столько скучно в жизни, что тебе интересно, почему какая то баба ноги раздвигает и на основе этой инфы ты людей жизни учишь? Пиздомастер выходит?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вагиноповелитель
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя забанил как ты вылез?!?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да чет сам не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Негритянка мерзкая, а вот симпатичная девочка приятная и рассуждает логично. Ее спросили, по сути, про уровень свидания. И она явно выглядит не для того, чтоб ее в макдак сводить. А там уж для желающих - хочешь, приглашай, не хочешь, не приглашай. Не неволит, а просто рассуждает. В отличие от уголька, которой прям просто обязаны.
А вот этот толстый неприятный комментатор, для которого 3000 баксов- удачные инвестиции в пожрать, вызывает всегда антипатию. Наверное, с такой внешностью и желчностью легко стать женоненавистником- чтоб оправдать свои неудачи на личной стороне
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы решили что жирный женоненавистник???
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос однозначный и не риторический. Зачем вы разбираете ЭТО? С периодичностью смотрю ваши ролики и да, они действительно интересны. Но ЭТО? Вы ж поймите, я не скандалить. Неужели нет более интересного контента для комментарий? Вы просто потратили свое время, не мое. Я итак его трачу тут, не важно как. Оно тратится. А вы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто попалось. А я пока гуляю с собаками есть время высказаться. Много времени это не занимает. Так что это скорее так, высказаться за пару минут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй ТС это комментирует?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как и вы, зачем пишите этот комментарий??? Нет возможности терпеть и молчать.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вот эти смешные вставки без этого милого бубнящего толстячка постить?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа))) либо со мной либо фигушки а не смешнявки)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот любите вы такие видео найти, прям зациклены на них.. Я сначала подписалась на вас, потом быстро отписалась, надоело через несколько роликов. Как вам не надоедает всё это постоянно мусолить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять повторюсь, я не ищу такие видео. Я на на них натыкаюсь в разных пабликах. То есть не я ищу, а оно вокруг. И я просто высказываюсь.