Что вы скрываете от родителей?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я только вчера вечером обнаружил, что покупаю премиум подписку на Xbox Live на год с автоматическим продлением в течение пяти лет, и делаю это с кредитной карты моей матери. Самой Xbox у меня нет уже 4 года.

2. Как мне некомфортно рядом с ними. Мои родители думают, что я это я, когда я рядом с ними. Они не догадываются, что я совсем другой человек, а не тот, кого они видят. Это отстой не быть собой при родителях, когда тебя высмеивают и наказывают за все, с чем они не согласны.

3. Моя мама относится к тому типу людей, которые увлекаются всякими спиритическими штучками. Это случилось дважды. Она злилась без всякой причины, говоря обо мне всякую фигню по телефону. В этот момент мне стало любопытно, что произойдет, если на горящую лампочку брызнуть водой. Лампочка взорвалась, а мама решила, что это потому, что она злится на меня, и мне надо побыстрее уйти. Она не видела, как я брызнул на лампочку, и если я расскажу ей, что это не ее магия, будет очень много воплей. Во второй раз она рассердилась, потому что я забыл вынести мусор. Я в итоге взял пакет и выбросил его в окно, после чего вернулся к себе ремонтировать компьютер. Я что-то закоротил, и в трех комнатах погас свет. Мама тоже взяла это на свой счет. Она даже радовалась и говорила, что ее сверхъестественные силы растут.

4. Мы с другом, его родителями и большой группой других людей отправились отдыхать на озеро. Пока все возились с барбекю, мы с другом потихоньку свинтили в лес курнуть. Я сделал затяжку и вдруг увидел, что прямо в нашу сторону идет человек. Я швырнул в сторону непогашенный косяк, и мы убежали. Был пожароопасный сезон, и примерно через час лес в том районе загорелся. В итоге вся компания около 30 человек, включая нас, бегала с ведрами от озера к месту пожара, а над нами кружил вертолет, контролируя ситуацию. В вертолете был мой батя. Сейчас мне 24 года, но я до сих пор боюсь признаться отцу, от чего вдруг там загорелся лес.

5. Что они мне не особенно нравятся, как и остальные члены семьи, если уж на то пошло. Мой отец умер, у меня есть три младших брата, мама снова вышла замуж за крутого парня, и теперь у меня еще три сестры. Раз в год я приезжаю и навещаю их, но не потому, что скучаю по ним. Просто, если не буду этого делать, меня станут упрекать. Я им звоню раз в месяц. Я не испытываю к ним неприязни, но отношусь, как к обычным знакомым. Мне не очень нравится проводить с ними время. Я специально создаю себе имидж очень занятого человека, чтобы поменьше проводить времени с семьей.

6. Уже два года мои родители думают, что я посещаю занятия в местном колледже. Дело в том, что мой мозг не функционирует должным образом. Я слышу, что говорят преподаватели, и пытаюсь это делать, но у меня ничего не выходит. Я провалил первый семестр и решил отчислиться сам, чтобы не тратить деньги на пересдачи.

7. Что я оплатил свое обучение в колледже, продавая вещества. Они думали, что я работал на полную ставку в одной компании, когда учился. Они очень гордятся, что я смог совместить работу и учебу. В этой компании я проработал всего три недели, а деньги не пахнут.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!