Что видят дети?

Всем здравствуйте. Сразу к делу. Я всегда пишу посты ночью с телефона, по этому возможны ошибки. Почему? Настроение ночью появляется посты пилить.
История 1.
Случилось неделю назад. Звонит рано утром моей девушки кума. Вся в истерике. Говорит всю ночь не спала. Какая-то чертовщина творилась. И так. Кума проснулась от того, что кто-то за ноги начал гладить. И плачет ребенок. Малая почти 5 лет, спит с ними. Девочка напугана и говорит что, по комнате что-то летает. Мать давай успокаивать. Типа сон тебе приснился все дела. Лягли. Внезапно малая как закричит: Оно тут над нами, смотрит на нас! Все повылетали с кроватей малую на руки. А малая тыкает пальцем в углы разные ( показывая где ОНо) Кума давай успокаивать. А малая говорит: Оно смотрит на нас. Кума давай молиться и так всю ночь по дому бегали. А дом у них не маленький, громадный. 2 этажа. Кум и кума спят с малыми на втором. Есть еще дочь по младше у них.
Вот так вот, с такой истерикой нас кума утром разбудуила.
Что это было, я хз. Сколько у них не ночевал на втором этаже. Всё норм было. Дом новый, сами возвели. Ничего мистического у них небыло ни разу. Может фантазия у малой. Куме верю.
История 2.
Это лично моя стори из детства. Казахстан начало 2000х. Я тогда жил в Алексеевке. Дело было летом, днём. Мы малолетние пистоны, бегали валяли дурака. В школу еще не ходили. Начался дождь. И что самое странное радуга появилась не просто, как мы привыкли наблюдать, а как ореол. Кольцом на небе большим. В этот момент недалеко от нас начали на землю садится мартыны ( чайки, их так называли). И теперь, прям фантастика, да, знаю сложно в такое поверить. Эти чайки начали превращаются в полупрозрачных светящихся ангелов. Нам так показалось, что это ангелы очень похожи были. Белые с крыльями и светятся. Мы увидев это, побежали ко мне домой. А там мать моя с кем-то болтала. Мы давай им рассказывать какое чудо видели, что мы ангелов видели! Они удивились этому. Типа что за херня? Вы о чем, кого, где? Проверять они не пошли, но мать сказала, что дети могут их видеть, и не только их, а взрослые уже нет.
Верите? Я бы и сам не поверил, но это было.
Вообще я не религиозный, считаю всю эту религию клоунадой, которая контролит слабых умом. В бога не верю. В церковь не хожу. Приведений не видел.
Можете верить мне, а можете наоборот. Я просто хочу этим поделится. Может кто даже и объяснит, что это за мистика вообще.

CreepyStory

10.7K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.