Что такое "покладистый мужчина"?

Куда его укладывают и кто? Что это за явление? Как его оценивает женщина?

Есть «ванька-встанька» и есть «покладистый мужчина».  Покладистый мужчина - послушный, покорный женщине мужчина, «подкаблучник».  У покладистого мужчины член на эту конкретную (оценивающую его) женщину не стоит. Покладистый мужчина лежит смирно, а «ванька-встанька» то и дело пристаёт к женщине – не даёт ей покоя.

«Покладистый мужчина» в полном смысле этого слова – муж (или сын, или отец, или брат) женщины, которого она уложила в гроб, и он спокойно (даже не думая вставать) лежит на кладбище. Такой мужчина – самая большая ценность (мечта) для женщины.

Куда его укладывают? В гроб. Кто укладывает? Женщина. Как укладывает? Совместной с ним жизнью – сожительством в качестве жены (или матери, или дочери, или сестры).
Ванька-встанька – явление Христа (=дьявола, деспота, тирана) народу - женщинам. «Покладистый мужчина» - стопроцентный ангел.

Вообще, "покладистый мужчина" - это сама женщина. Этот "покладистый мужчина" (="жена") сожительствует с "ванькой-встанькой" - с не-покладистым мужчиной (с "мужем", с Христом). Женщины - "покладистые мужчины", которых "ванька-встанька" укладывает к себе в кровать. Зачем? Чтобы удовлетворять (поить и кормить) их собой (плотью и кровью Христа). В противном случае они (голодные) перестают быть покладистыми и без тени сожаления убивают Христа.

В этом смысле жизнь "ваньки-встаньки" (очередного деспота в несчастной, горемычной судьбе оценивающих его женщин - "подкаблучных мужчин") всегда висит на волоске. "Акелла промахнулся" (не встал вовремя, не уложил, не утешил, не ублажил "покладистого мужчину") и поминай, как звали. "Полковнику никто не пишет".

Троллим, аж на 200 процентов

145 постов114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни