Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном?

Вчера данный пост набрал огромный резонанс на пикабу, один из оппозиционеров написал где пруфы, я по приколу написал что это фотошоп, сегодня пост удалили за недостоверную информацию в посте. Вот как работает модерация пикабу, но сейчас не о нем. В этот раз я выкладываю скрины со ссылками, по это даже если я снова пошучу про фотошоп, докопаться уже не получится.

У меня не составила труда наскринить новых отзывов об интервью, при том даже не пришлось искать вчерашние, ловите новые.

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Pat in MT: https://twitter.com/patinca/status/1756167429900628264

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Amanda Knight: https://twitter.com/MandiCandi1234/status/175628432836209484...

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Matt Wallace: https://twitter.com/MattWallace888/status/175602120330589848...

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Littleleers: https://twitter.com/Littleleers15/status/1756043592240648352

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Gunther Eagleman™: https://twitter.com/GuntherEagleman/status/17561439542553109...

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Alois von Anzère: https://twitter.com/UlrichAlois1/status/1756222912258802088

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник ∁тепан ∏олосов: https://twitter.com/alse52/status/1755851235364659552

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник S.L Kanthan: https://twitter.com/Kanthan2030/status/1756515998751199625

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник: https://twitter.com/MojaveReborn/status/1756476513346887795

Если надо ещё, накидаю - это буквально заняло у меня пару минут так как негатива особо нет в сторону Интервью.

Лига Политики

14.7K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрите коменты под видео, там люди, которые были заинтересованы и были способны посмотреть всю длину. На реддите миллионы просмотров у мемасов по интервью, и там негативные комменты все.

раскрыть ветку (54)
163
Автор поста оценил этот комментарий

С реддита пророссийских агрессивно вычищали, особенно в феврале 22го. Там банили даже за пруфы в ответ на запощенные фейки.

175
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что реддит - это большой пикабу.


И поэтому под постом в стиле "Путин в интервью сказал, что Польша виновата в том, что Германия на неё напала, лол" найдётся пара тысяч комментариев на тему глупости или нацизма Путина, и просто пара комментариев со словами о том, что эти слова аырваны из контекста, и речь шла вообще о другом.

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, здесь такой же пост был, опять соседи стараются?

раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как будто среди наших мало тех, кто с интервью исключительно по мемам ознакомился.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"я бы прочитал "Войну и Мир" , но ни в одном магазине такого комикса не нашёл!" 🤣

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, войну и мир легче всего по анекдотам с Ржевским учить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И хуйня, что Ржевский к ВиМ имеет такое же отношение, как и к "Сказке о царе Салтане, о сыне его славном богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди".

Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже видел эту цитату, что Польша сама виновата, что на неё напал Гитлер. А какой в итоге там был контекст?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Если вкратце : Польша была союзником Германии и разделила с ней Чехословакию (без войны), но когда Германия попросила Польский коридор до Кенинсберга, решила что она стронг и никакой земли не отдала. Чем как раз и "вынудила" Германию начать войну ещё с самой Польши. А была бы союзником, война бы началась уже на границе СССР.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не ошибаюсь, то Польша реально готовила парад в Берлине. То есть ребята в себя поверили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно то, что в Украине было тоже самое. Правда, у них планы были скромнее, всего то Крым "вернуть", но об этом говорили многократно в самой Украине.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка была сказать "вынудили". Само слово звучит как оправдание агрессии и развязыванию войны.

Скажи Путин "отказ Польши стал поводом для Германии начать войну", все было бы ок.

"Вынудили" стоит где-то на ровне с "нас обманули". Так что просчет в словах который теперь и используют против.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, слова Путина начали перевирать и вырывать из контекста и вывернули так, мол это Польша виновата в начале ВМВ.


Хотя: https://www.youtube.com/watch?v=tIbL_MXK8Tg, время 13:20


"Поляки заигрались и вынудили начать ВМВ именно с них...  Гитлеру ничего не оставалось, при реализации его планов, начать именно с Польши"


У Гитлера был план, а начал он его с Польши по тем-то причинам. Не Польша развязала войну, а у Гитлера был план.

Предпросмотр
YouTube2:06:03
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи Путин "отказ Польши стал поводом для Германии начать войну"

Даже так звучит как будто отказ - это некий casus belli в данном контексте, мол вы нам не даете наши исторические земли, получите войну за это. Такая трактовка получается еще более провокационной с учетом текущего конфликта.

Я бы сформулировал это так, Германия расширялась на восток и была готова делать это военным путем. Отказ Польши от роли союзника Германии вынудил ту начать военную экспансию уже на границе с Польшей.

133
Автор поста оценил этот комментарий

На реддите чистят все неугодные комментарии.  Помойка….

раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Пикаба, походу, тоже потихоньку к этому идет...

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тут совсем другое. Тут чистит администрация. Пикабу плюс-минус един, по сообществам мало кто сидит. А реддит жёстко разделён на сабреддиты. И у каждого сабреддита есть победившая повесточка. И любое мнение мимо этой повесточки там карается. Например, если где-то обсуждают сборку компьютера, то там скорее всего победил АМД, все сборки будут на рузене, у большинства сборок будет видеокарта АМД, а все другие варианты подвергаются остракизму. Даже если не удалят, то заминусуют.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

т.е если там написать что я амбассадор пентиума, то меня обоссут и забанят?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, в каком-нибудь сабреддите /r/intel нормально будет, а в каком-нибудь абстрактном /r/buildapc засилье красных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Разъезд - чушпаны"

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное ещё и с госдепа финансируют. Ну в целом это можно понять, США пытается контролировать умы своих же жителей, этим же занимается и РФ через телевидение. У США в этом плане возможностей поболее будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле потихоньку? Оно уже по уши в этом? Что ни разу не удаляли твой коммент отличающийся от политики партии?

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, этот консервированный аккаунт что-то очень интересное мне написал 🤔

1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо отчаянно минусуют, а под ним пишут комментарий, обличающий неугодных, и отчаянно его заплюсовывают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же и здесь
7
Автор поста оценил этот комментарий

На реддите все были свидетелями как Россия самолично сбила свой же самолёт, что бы подставить запад. Так же в самолёт сгрузили трупы коров или каких то зеков, ведь не может быть 3 охранника на 60 человек. Поэтому реддит не показатель. Там даже в сабах об играх можно встретить "сдохните руzzкие".

67
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, как скрины нескольких комментов что-то показывают. И в Твиттере и на Пикабу можно наскринить каких угодно комментов по любому вопросу.
раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно самому зайти на оригинальное видео и полистать комментарии. Большинство комментариев в благодарность переводчику и такеру, шутки что байден и 5 минут не сможет говорить. Многие с удовольствием смотрели про историю, для кого то интервью стало действительно открытием
Предпросмотр
YouTube2:07:19
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Один из топовых комментариев под видео - Next I would like to see US president Biden being interviewed by Russians for 2hrs.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

пф, легко.

В этом интервью в течение 2 часов будет всего 5 вопросов: три от русского интервьюера и два от Байдена. Сначала русский будет задавать три вопроса, потом Байден будет спрашивать "где я и кто вы?", русский будет напоминать ему и затем снова задавать те же три вопроса, т.к. Байден будет успевать обнулиться и потерять контекст беседы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он уснёт через 10 минут! А помощник, неотрывно стоящий рядом, скажет: "Он просто устал".

29
Автор поста оценил этот комментарий

В твиттере этим восхищаются, что Путин почти без суфлера говорит.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в этом посте вообще не понимают, что такое выборка и ЦА
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Твиттер про республиканская площадка (спасибо Илон) и многие либералы её типа бойкотируют, а Реддит чисто либеральная помойка (Илон купи уже) и там про Российские посты и коменты баня и чистят. По их подаче информации мы видим как работает пропаганда.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не помните тот момент в истории пикабу, когда часть аудитории ушла на реддит, и что после этого события, на пикабу спал накал в комментариях к политическим постам? Тут просматривается аналогия с игрой Ворлд оф Танкс, когда она разделилась на ворлд оф танкс и мир танков. И лично у меня в голове до сих пор висит вопрос без ответа, не был ли исход части аудитории на реддит, кем то организован...

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония судьбы в том, что вскоре после разделения world of tanks устроил акцию в поддержку всу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я переполз на реддит потому что тут половина комментаторов откровенные эльфы.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю что там напрямую ЦРУ рулит. А здесь через местных аватаров приходится.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там на мой взгляд более децентрализованное сообщество которое сидит по сабреддитам которых миллионы и за которыми не уследить.

Большие саббреддиты понятное дело повестку отрабатывают, а вот в небольших, если начнешь гнать телегу про «кровавый режим путина» ничего кроме бана/минусов не получишь.

Я понял что Пикабу умер, когда под постом, где девчонка выпячивает жопу на фоне Москва сити, а комментах обсуждают что в такую жопу завел нас Путин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу умер и разлагается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако заскринить хотя бы один ты поленился правда?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

отработал денежку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял. Кто отработал денежку, ты? Или тот, кто написал про reddit?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, товарищ майор.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает шутки смешные, бывает не смешные, бывают тупые.

Причём это зависит не от содержания шутки, a от контекста.

Вот здесь твой коммент выглядит тупым

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько пустого текста, чтоб показать свою тупизну.

Давай разберем ситуацию:

1. Человек написал, что есть куча негативных комментариев. Я сам знаком, что пишут на реддите и 9гаге, большинство комментариев откровенно русофобские и нацистские.

2.Ты такой: пруфы!!!!!

Ты ожидаешь, что человек сюда будет выкладывать русофобские комментарии с риском получить срок?

Ты тупой или тупой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много букв у тебя. Мог бы ограничиться фразой что "я пиздабол и пруфов не будет"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обосрался - обтекай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку