Что для мужчины представляет собой внутренний мир женщины и готов ли он глубоко войти в него, понять, принять?

Внутренний мир женщины – это чудовищно большая дыра (без-дна тьмы), из интереса к которой (из страха перед которой) мужчина готов туда провалиться по самое не хочу. Но женщина (к счастью для мужчины) его туда не пускает на-столько, на-сколько ему хочется.

Женщина чрезвычайно стыдится, стесняется этой своей дыры в своём внутреннем мире. И поэтому допускает туда только особо приближённых (особ, приближённых к Императору, кандитатов на должность Принца).

Внутренний мир женщины - это пустая, всегда смертельно голодная внутренность её чрева, куда через пасть попадает разная живность.
О готовности по-пасть (=про-пасть) во "внутренний мир" женщины мужчину никто не спрашивает. Для женщины (Амазонки) имеет значение только её собственная готовность (желание) пожрать очередную добычу (жертву).

Если мужчина (с точки зрения женщины) находится в её поле зрения (=в Поле чудес Страны дураков), то это уже автоматически означает, что мужчина вошёл во внутренний мир (в пустое чрево) женщины (хотя вряд ли понял это). Если мужчина при этом что-то говорит, то это называется чрево-вещательство.

"Отряд не заметил потери бойца". А, значит, мужчина (по умолчанию =без-ропотно) принял "внутренний мир" женщины, как свой собственный. Свершилось жертво-приношение.
Иначе говоря, мужчина всегда находится во внутреннем мире женщины. Да и где ему ещё находиться? Он оттуда никогда не вылазит. Зачем лишние телодвижения?

Непринятие внутреннего мира женщины - это для мужчины "смерть", непринятие своей "жизни" в качестве "мужчины".
Таким образом, "мужчина" - это и есть "внутренний мир" женщины.

"Что для мужчины представляет собой внутренний мир женщины и готов ли он глубоко войти в него, понять, принять?"

=Что для мужчины представляет "мужчина", и готов ли "мужчина" глубоко войти в "мужчину", понять мужчину, принять мужчину?

Достаточно того, что мужчина глубоко (глубже некуда) вошёл в "женщину" (в Чёрную Дыру =в Срань Господню). Искать в этой Дыре (в потьмах) мужчину (самого себя?) - это уже перебор. На это мужчина абсолютно не готов. Это всё равно, что искать иголку в стоге сена или бревно в собственном глазу.

Лучше (приятнее, сподручнее) искать соринку (сучок) в глазу сестры своей.

«Следить буду строго, -
Мне сверху (=изнутри) видно всё, -
Ты так и знай!..»

Троллим, аж на 200 процентов

150 постов114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни