Что делать аспиранту, «Памагите, падскажите»

Ситуация: Я поступил в аспирантуру московского вуза, направление менеджмент. Проучился один семестр, а что делать насчет своей деятельности научной не знаю.

Научный руководитель есть, но на первых трех консультациях по проекту «химии» между нами не случилось. Я не дурак, готов делать что говорят, «копать» в направлении достижения поставленных задач. Руководительница кандидат наук и доцент, но как выяснилось у нее нет заинтересованности тратить время на нас как аспирантов в рамках средств, которые платит универ, это около 400 рублей в час, а отдельные её консультации стоят 5к.

Ранее на групповой консультации мы составили индивидуальный план аспиранта.

На первой консультации уже с руководителем за 5к мы составили план диссертации и план статьи.

И еще придется тему менять, хотя ранее, когда высылал тему на согласование было – ОК!

У меня больше нет желания оплачивать консультации, таковых было три, и мы на них правим текст того, что я уже написал на предмет слов паразитов, а не рассматриваем методологию и др. категории научных познаний. А за бесплатные консультации я не уверен, что буду получать продуктивные рекомендации.

Что требуется: Я знаю, что за время аспирантуры должно быть еще 6 публикаций: 3 в журнале ВАК, и 3 в РИНЦ. Экзамены я в расчет не беру.

И где-то между должны быть выступления на конференциях.

Что хочу: Может подскажите сайты или площадки, которыми можно вдохновляться по написанию диссертаций, статей, методологий, конференций?

С «еЛайбрари», «диcертком» и «киберленинка» я познакомился.