Человек-паук на Соревнованиях По Жиму штанги лежа.

Выиграл соревнования по Русскому Жиму в костюме Человека-Паука, как и обещал) Специально для Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой Фотоотчет. Остальное тут http://vk.com/13spiderman

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (127)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь пояснить парочку деталей. 1) Почему ты отдыхал между повторениями со штангой на груди? 2) Не опасна ли такая техника жима для ребёр, внутренних органов, ибо постоянно идёт довольно резкое опускание грифа на грудную клетку, которая даже сотрясается от удара. 3) Сколько повторов всего сделал и на сколько обошёл ближайшего преследователя?
раскрыть ветку (87)
14
Автор поста оценил этот комментарий

1) Я не отдыхал между повторениями. Я выполнял "Отдыха на груди" это нихера не отдыха. Я боролся там за жизнь терпя боль от штанги и не имея возможности полностью вдохнуть еще маска затрудняет поступление кислорода. Но я выполнил первый отдыха на груди как положено 90 секунд. На второй не пошел, так как думал, что вырублюсь.

2) Нет, не опасна. При достаточнос уровне подготовки и знании куда "Бить". Я жал в отбив и 100кг и 125кг. 

3) В номинации 75кг я сделал 59 повторений. Ближайший ко мне оппонент сделал около 30.

раскрыть ветку (57)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Красава, чувак. Могу только похлопать тебе в знак уважения

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не газетой) 

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

про газету что-то подумалось...


В номинации 75кг Человек-Паук сделал 59 повторений. Ближайший к нему оппонент Человек-Газета сделал около 30 :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не тапком*

2
Автор поста оценил этот комментарий

мост на пятерочку!

Красава!

представляю как у тебя мышци забились. я обычно уже после 20-ти я не могу норм разгибать руки. 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я привык. Я потом попросился в 100кг, и пожал на 30 раз. Потом еще пару раз подошел к штанге, уже просто так. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

так с мостом и жим другой

3
Автор поста оценил этот комментарий
А 75 - это масса штанги? Или ваша?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Штанги. Моя 80кг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой свой вес максимум на категорию 75?

Я прост думал, что нужно быть до 75, чтобы столько жать на русском жиме

Автор поста оценил этот комментарий

Привет,извиняюсь,если уже спрашивали,а я не прочитал.Что такое Отдыха?Для чего её нужно делать? Что даёт?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Отдыха?Для чего её нужно делать? Что даёт?
1.Отдых это такое состояние когда ты отдыхаешь.

2.Делают отдых чтоб отдохнуть

3.Отдыхаешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахахаххах, спасибо КЭП! =)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня от одного просмотра разгибатели свело xD

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Он ниже писал, что в костюме дышится, как в противогазе (хотя я хз, сколько максимум отдыхать можно)

2) Его уже по большей части спасает мышечный корсет. Думаю от этого веса ему ничего не будет

3) Я насчитал 50 до первого отдыха + 10(последний руки не до выпрямил, так что может и 9) после 1го отдыха + 1 последний (тоже сомневаюсь, т.к. полностью оторвал нижнюю часть туловища)

Однако ТСу другие вопросы - я разве ягодицы не запрещено отрывать от лежака? да и не сводит ли спину от такой дуги?

И как он блеать надевается? через что?

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молния на спине. Ягодицы не оторваны, но и не прижаты, но контакт ягодиц с лавкой всегда есть. Просто я упираюсь в ноги. Там скамья такая, она сделала из двух деталай, и есть пространство, куда я и вставил свои ягодицы. И создается впечатление что они оторваны. Спину не сводит, сводит иногда ноги (квадрицепсы). 

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто ты выгибаешь спину! А в этой дисциплине можно фиксировать запястья бинтами?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, разрешены даже перчатки. 

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Как считаешь, что лучше для грудных мышц: жим штанги или гантелей? Понимаю, что надо чередовать, чтобы мышцы не привыкали к упражнению, но из-за того, что со штангой нужен человек для подстраховки и по моим ощущением, с гантелями можно больше амплитуду делать(если гантели не ровно вверх поднимать а под углом друг к другу, чтобы в верхней точке они почти катались друг друга), в последнее время только гантелями и делаю жим. 

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жим лучше. А еще Брусья. Обожаю брусья. Считаю первым после жима лежа упражнением для груди, если не первым. И амплитуду там можно делать очень большую и вес брать большой и подстрахуй не нужен. Ну и жим вверх головой под углом 30 градусов. Для малой грудной. Так же обязательно делать Жим стоя и Подтягивания. Для полноценного развития мышц верхнего плечевого пояса. 

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, брусью крутая штука, особенно для нижнего пучка грудных мышц, но мне тяжело его делать - что-то с левой дельтавидной мыщцой, прям колющая боль, когда на брусьях подтягиваюсь)  

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Найди брусья более широкие, либо наоборот более узкие. 

Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще проблемное упражнение. У меня тоже резкая тянущая боль в середине груди, ближе к месту, где ребра кончаются. Один раз даже сильно щелкнуло, как будто лопнуло что-то. С тех пор его не делаю, ссыкую. 

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Витаминно-Минеральный комплекс купи Animal PAK или лучше Animal Flex. Хорошо грей грудь и растягивай ее. У тебя просто некоторые волокна не расслабляются, или расслабляются с опозданием оставаясь в сокращенном состоянии. 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
друг, та же история, один в один. щелкнуло, болит, не делаю. а раньше тоже любил брусья(
Автор поста оценил этот комментарий

Щелкнул хрящ, ты поди 100500 лет не делал брусья, по чуть-чуть растянешь и будет все нормально. Такая же фигня была, в классе 9.

Автор поста оценил этот комментарий

Погоди-ка, а я всегда считал брусья в основном нагрузкой на трицепс. Там грудные настолько активно участвуют? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Техника разная при отжиманиях на грудь и на трицепс. Включаются все участки груди, особенно нижний.

Автор поста оценил этот комментарий

Брусья базовое движение. Там работает Грудь, Трехглавая(Трицепс), Передняя Дельтовидная и Зубчатая мышца. 

Автор поста оценил этот комментарий

А жим стоя это как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли) 

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него техника моста хорошая, спину не должно по идее сводить, тут расположение ног крайне важно, а у него правильно всё, по технике.

Автор поста оценил этот комментарий

на спине молния я думаю

Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, ты даже на соревнования записался, как Человек-Паук ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я еще на соревнованиях думаю вроде был пост на пикабу как чувак костюм спайдер мена купил, не знал что это ты) и я успел сфоткаться) (справа)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в чем себе не отказывай) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не охуел в отбив так бить?)) Грудная клетка не болит потом?)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привык. 

Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, не болит. Когда в груди много воздуха, отбив, наоборот, сильно помогает. Поэтому на соревнованиях отбив запрещён, начало движения вверх должно идти по команде.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Отбив запрещен при классическом жиме на раз, а тут русский, тут можно и в отбив.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, я как понял, можно и задницу отрывать, и пятки... Почему его назвали русским? Есть ведь ещё "пляжный" и "народный" жим.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пятки это вообще больная тема, в разных федерациях по разному. А у нас на соревах его экстемальным называли. Вообще-то мне всегда казалось, что русский жим- это жим своего веса на кол-во, а тут парень 80кг жмет 75, непонятно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жим своего веса кратного 2.5 это НАРОДНЫЙ ЖИМ, А в РУССКОМ ЖИМЕ, есть номинации штанги: 55, 75, 100, 125, 150. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дай ссыль на видео, не грузит(

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

б-благодарность 

Автор поста оценил этот комментарий

Можно название второй песни 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@lalaBaga , @asgard118  BIGkids – When I grow up, I wanna be a hero

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Superhero называется

Автор поста оценил этот комментарий

Подожду здесь)

Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная спина ^_^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Только Я заметил, что костюм просвечивает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот в чем дело....
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку