Челлендж 40+

Ожидание от «челлендж 40+»: фотки сексуальных знойных милф. Реальность: потасканные жизнью, опухшие лица школьных техничек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я процитировал поэта Даниила Хармса.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно быть мужиком)
Автор поста оценил этот комментарий
И старым
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть пьяным, мододомым и злым!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это легко!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могут, только вот 99% не идут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, но ладно ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут. Не достаточно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё деньги нужны, да
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

С деньгами без разницы какая внешность. Причем, для обоих полов. Халявщиков желающих осчастливить ту ж Ксению Собчак найдется сколько угодно

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Ксения не сказать чтоб какое то дно, просто не красавица.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорит что она дно? Просто на фоне преобладающих в России женщин миловидной внешности, некрасивые не конкурентны если не прилагают бешеных усилий, или не имеют какого то "приданного". Она, кстати, сама дословно говорила " Ну и что, ноги у меня короткие, но я на них очень быстро бегаю".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Про преобладание миловидной внешности я хз, я бы не сказал. Куча разных людей, та же Собчак, еслиб не была медийной личностью, ничем бы не выделялась и не отличалась особо от большинства середняка так скажем, а любители всегда найдутся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у Собчак сильно неправильные черты лица и с фигурой сложно все. Лицо не удалось значительно исправить даже операциями. Форма черепа своеобразная С волосами проблемы.Такое у нас встречается не часто. Это никак не большинство Ее при помощи работы визажистов таки удается сделать более менее средней. На маленькие деньги это все не сделать

А любители. Ну, это ж не так работает. Ей со всей ее энергией и бабками в итоге удалось выйти замуж за мужиков которых она фактически сама и обеспечивает. Что первого что второго.  Тоже ведь абы кто не нужен. Хочется чего то для души чтобы, да и показать его чтобы не стыдно было

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. У меня муж толстый, за счёт толстоты и генетики ни одной морщинки. Как на маму с сыном смотрят, хотя я тоже вроде не очень старая .

В КБ пиво на выхи покупали. Пришлось за него покупать, кассирша не поверила. Пруфы позже. Дрыхнет уже

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

11 часов прошло. Он просыпаться планирует?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отказался деанониться...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше палкой потыкать на всякий случай

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы жена убила, еслиб я потолстел ))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, не убила бы)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не та весовая категория
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы толщина поженила, если б я убил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня убила толщила бы, если бы я поженил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отхватить пахлаву)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

половина вообще нейросеткой сгенерирована. Нету тут аргументов. С живими людьми надо общаться, а не с троллями и ботами.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее дело в том, что мужиков на сайте больше. А свой пол люди не сексуализируют, видят вроде норм выглядит, красава! А вот к противоположному приглядываются повнимательнее и оценивают строже, вдул/не вдул бы в конце концов. Думаю, будь тут больше женщин, расклад был бы противоположный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки!

Комментарий от человека, который дружит с логикой. Респектую

2
Автор поста оценил этот комментарий

-Ебать ты говно!
-Спасибо, чел! ©

6
Автор поста оценил этот комментарий
А не только так выглядят, они им и является. По их коментам всё понятно же..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Напомните кто эту планку задрал? В инсту заходишь и там этих жеп разных и сисек полно. Выкладывают это все девчонки с 17 до 20 лет условно, когда фигура в самом расцвете.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же старое- муж должен быть могучь и вонючь)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"у меня нет задачи подбирать к тебе ключ!
Я - мужик, я угрюм, волосат и вонючь..."
85
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что женщина, якобы, обязана быть молодой и красивой, а мужчина - нет

раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Она обязана быть молодой и красивой бесплатно)

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить серьёзно, то дело даже не в деньгах, а в душевном состоянии. Хорошо отдыхающей и довольной женщине, не занимающейся физическим трудом, быть красивой значительно легче. Впрочем, не только женщине, любому человеку.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всегда лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну женщины же не говорят что так-то я страшненькая, но вот хорошо потратилась на процедуры/косметику/одежду и теперь выгляжу как Шарлиз Терон
Они говорят "Я богиня, а косметикой пользуюсь потому что мне нравится исследовать новые образы"

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Будем честны, выиграть в эту игру женщине нельзя. Говоришь о процедурах открыто - "ага, конечно, бабла полно, вот она его в лицо и втирает вместо крема, все искусственное, посмотрели бы мы на тебя без макияжа-ресниц-ботокса-блефо-нужное подчеркнуть впишите свой вариант, а вот моя соседка тетьлюба в 80 намного красивее, хотя пользуется только кремом балет", просто показываешь лицо, не говоря о процедурах - "ааааа ботокс точно есть, вот консилер под глазами, врушка, нас не проведешь, брови нарисованные, ресницы точно не свои, это обман, нас дурят", показываешь чистое лицо вообще без процедур - "вообще бабы охренели, вы зачем такое показываете, немного ботокса и филлеров вам бы не помешало, хоть бы подкрасилась немного, зачем постите такое я еще не позавтракал". Надо быть сороколетней нимфой, которая проснулась, улыбнулась и осветила весь мир своей необыкновенной красотой, на которую не потратила ни копейки.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это мечта любого мужика - красота бесплатно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в игру "угодить сразу всем голосам в моей голове интернете" по умолчанию выиграть нельзя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и?

27
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне ТС явное быдло, зачем оскорблять женщин. Ну выкинули они фотки, волна ведь.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. Вообще зачем кого-то незнакомого и абстрактного изощрённо и изобретательно оскорблять. Тратя на это прежде всего, собственные силы? Впрочем, это вопрос риторический.

10
Автор поста оценил этот комментарий

так тут мдшники поселились после отмены минусов и активно хейтят женщин

ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так к женской внешности требований в обществе намного больше

ещё комментарии
ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий

Если пиписька 2 см, то оскорби женщину. Это база!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых женщин клитор больше. А это и есть аналог пиписьки
35
Автор поста оценил этот комментарий

тоже обратила внимание.

В комментых мужиков - комплименты, в комментах женщин - как канализацию прорвало.

Просто удивительно.

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово. Будто мужчины в какой-то обиде на женщин) великая женско-мужская пикабушная битва)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это пикабу. заповедник женоненавистников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится слово "заповедник" в этом контексте)))

69
Автор поста оценил этот комментарий

Полистала я тут один пост с сотнями комментариев и фотками пикабушников. мужики, увы, в общей массе вы некрасивые. Есть нормальные, ну то есть не страшные, есть капелька симпатичных и все. Женщины гораздо лучше у нас в стране выглядят и следят за собой. В этом плане у нас несправедливый перекос. Мужчины избалованы женской красотой, и сами этого не осознают

раскрыть ветку (24)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где вы там гораздо лучше увидели, обычные скуфы и скуфессы в 99% случаев.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но соглашусь, в этой волне принимали участие люди с явно неадекватной самооценкой, с обоих сторон. Причем я в жизни знаю людей, которые выглядят очень молодо и свежо в своем возрасте, но они даже не знают что такое пикабу и уж точно не будут ничего тут выкладывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня тоже выкладывание фотографий является своеобразной меткой личности

3
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению это так, как бы они не обижались, но славяне, как вид, в большинстве некрасивые. Красивые парни в Европе, итальянцы, греки. Так же турки многие очень красивые, чернявые.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы мнение онлифанщицы слушать лол

1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины славянские очень красивые.

В Англии и Германии видели женщин на улице? Страх один.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

женщины да, очень красивые. Охват красивых особенно в центральной России и Украине

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

И голых муж ковмне принято как то выкладывать. Несправедливость. Запретить голые жопы милф.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Го изгаляться над мужиками!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли! 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет перенасыщен красивыми полуголыми девицами. Отсюда и избирательность.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу ябвдул
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где фотки женщин-то посмотреть? А то я видел только одну знойную на главной, да парочку обычных мадам в свежем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну фоток женщин в интернете действительно овердохуя больше, чем фоток мужчин. Какой-то перекос.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы к друг другу относительно внешности более завистливы

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему-то выкладывают фотки реально приятные мужики и не оч свежие тётки. Может и правда такова жизнь, а может тётки к себе не оч объективно относятся.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где хотя бы полтора десятка реально приятных свежих мужиков 40 лет посмотреть?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В самом начале вроде были норм.

Как и в любой волне, чем дальше, тем больше мусора приплывает )))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Белорус красивый был, сапбордами увлекается, или чем то таким. Был еще брюнет такой яркий, глаза с поволокой, в темных очках и с усами, но лет ему ≤35, был дядечка представительный с элегантной сединой похожий на актера Костолевского в аналогичном возрасте, 47 вроде ему. Всë

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, мне теперь опять всех мужиков пересматривать что ли? Пойду погляжу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Найдете красивых принесете? Может я кого упустила

3
Автор поста оценил этот комментарий

Частично согласна, но унижать-то зачем? Ну выложили и выложили. Мало ли ерунды в интернет выкладывают.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост в точку! Школьных техничек)

Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что мы великолепны)
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь ссылку над кем поизголяться

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и на фотки молодых мужчин никакой реакции обычно нет, а на фото молодой девушки всегда комплименты. Мужчин не принято оценивать, тк обычно они себя не выставляют на оценку, это тема девушек фоточки постить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если молодой красивый мужчина застветиться на фоне, девушки явно это заметять. Читала не один раз такие комменты на ютубе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны вы правы, с другой - как много мужчин, выяснилось, очень хотят быть оцененными) даже будучи совсем не молодыми.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку