Часто читал пикабу, и чаще пишут о том, как бросают пить, нежели о том, как начинают:) Решил исправить этот недостаток

Мне 38. И с 14 лет я всегда был в отношениях. А в 21 женился. Но, в 31 развёлся. И, сразу новые отношения. Прожили 3 года и я ушёл. В этот раз 2 года в себя приходил. В 36 - новые отношения. Я прям по уши влюбился. Но, недавно ушёл. Работу предложили прекрасную в другом городе. А она не поехала со мной. Сказала, ждать будет. Но, как уехал - общение стало холоднее и, через неделю, вообще прекратилось. Конечно, ориентиров нет, т.е., мы не договорились, через сколько, или при достижении каких результатов встретимся. А просто, ну, когда-нибудь. А это значит - никогда.

В общем, пустота образовалась. Решил её заполнить алкотой.

Работаю на высокой должности, подчиненные, ответственность. К 8ми на работу, в 17 - с работы. В 18 дома. А дома - пустота. Тишина. И друзей в этом городе - 0. И вообще никого нигде не осталось.

Понял, что 0.7 бренди каждый день - нормальный выход. Прихожу, сразу наливаю и, погнали. К 21.00 уже хороший. Таблетку от головы и спать. Утром просыпаюсь в 4. На раскачку хватает этих трёх часов. Душ, зарядка, завтрак и пешком до работы, чтоб всё выветрелось. А это - 5км и час времени.

Уже идёт 10ый день такого образа жизни.

Желудок болеть стал. Порой так сильно, что куда-то в область горла боль доходит. Раздуло живот. Кушать не хочется. Съем пару ложек и наедаюсь. Всегда мысли, что так заебали эти постоянные метания. Разные города, разные девушки. В отношениях и не бухаю, не курю, отдаю всего себя, во всём помогаю. А как нужно пойти за мной, пойти со мной - хер там. Выбирают остаться в одиночестве, в жопе мира, а не поехать со мной. Для справки - звал из Новокузнецка в Москву. Точнее, рядом с Москвой, в чистый, зеленый город. Но...

Да и вообще, не про отношения пост хотел написать, а про алкоголизм.

Думал пару раз прекратить. Но, не понимаю, что делать вместо этого и зачем прекращать? Это очень хорошо заглушает боль от всей этой жизни... где у меня есть всё, кроме самого главного :)

Полагаю, стоит научиться любить это одиночество и начать жить для себя. Наверно, это переходный момент такой. Я всегда всем своим женщинам давал всё. Они ни в чём не нуждались. А когда у меня случались временные просадки - они сразу начинали меня хуесосить. Я сразу становился плохим и был ДОЛЖЕН. Сразу всплывала куча негативных характеристик.

Да я всё понимаю. Меня и не любили никогда, а просто использовали? Ну фиг знает. Выглядело это не так. Прям забота-забота была. Но, видать, не хватало чего-то. Только кому? Им или.. мне? Ведь уходил всегда я. Но.. я всегда и звал ссобой. Только никто никогда не шёл :) Хотя звал я в очевидно лучшую жизнь.

Ладно, опять меня на лирику понесло. Сегодня - суббота. Со вчерашнего вечера у меня осталось. На выходные брал с запасом. Так что я пойду дальше бухать. А вы смотрите, читайте. Мне так интересно, чем это всё закончится :) Ну, или я сдохну через пару месяцев, или одумаюсь. Не знаю. Честно, вот на данный момент, я прям устал от жизни :) У меня, вроде как, и есть всё... но и всегда, лейтмотивом, приутствует ощущение, что всё это не то. И это прям выжигает изнутри. И риск пробовал, который на грани со смертью, и всякие иные занятия, чтоб заглушить эту боль, но, нет. Ничего не помогает. А алкота - норм. Я прям счастлив в эти моменты. Как будто, даже, кажется, что всё хорошо.

Вот, пока писал это, я принял уже пару стопок и, читая то, что выше, думаю, ну, что ты паришься, всё же отлично :)) Вот так.