Часть 27

Часть 27 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Авторский комикс, Комиксы, Авторский рассказ, Начинающий автор, Монстр, Демон, Рассказ, Фантастика, Сумерки, Фэнтези

Начало истории тут Часть первая1
Предыдущая часть

После утренних утех, мы завтракали в кафе. Я наконец-то рассказал, что именно я буду вести презентацию. Что я полностью её сделал, а злая начальница Виктория хочет записать все заслуги на свой счёт. Не сказать, что я жаловался, просто высказал свои переживания, ведь мне также хотелось стать успешнее на своей должности.
Маша внимательно выслушала, поняла меня, и успокоила.
-Если твоя презентация будет также хороша, как ты сам, думаю, тебя ждёт успех. А по поводу Виктории не переживай, я всё сделаю так, как нужно тебе, а не ей.


Если... Она всё-таки была заказчица, а не моя подружка, не стоило об этом забывать. Она приехала сюда не ради секс-туризма, а по делам. Я всё ещё мог облажаться.
Но всё же, отправляя уже шестой блинчик с джемом себе в рот, я не скрывал своего счастья, надеясь на лучший исход. Должен ли я благодарить за это Макса, ведь именно он меня уговорил встретить Марию? Да пошёл он.
-Всё, оставляю тебя здесь, а мне пора пробежаться по бутикам, выбрать платье для презентации.
Попрощавшись, она послала мне воздушный поцелуй и испарилась. Вот так просто, без всяких сюси-пуси. Кажется, я влюбился. Не помню уже какой по счёту раз. Вообще-то, я должен был её гипнотизировать, а сам стал жертвой.
Ну что поделать, таким уж я был падким парнем на женские юбки.


Оставшись в одиночестве, я столкнулся с новой проблемой. Свой зонт я оставил в такси, а может, в клубе, а может, дома, ведь уходил вечером, не подумав во сколько я вернусь. Уже раз я попробовал наплевать на предостережения Азалии, и высунулся на солнце. Это было как прикосновение к раскаленной сковородке. Больше таких экспериментов повторять я не хотел, и отправился рыскать по этажам в поисках аксессуаров.
К счастью в Холле отеля, на стене висела сувенирная шляпа. Она скрывал бы меня от лучей. Я стащил ее, пока администратор занималась новыми гостями. Садовые перчатки я забрал в подсобке для персонала, а шарф из прихожей одного из открытых номеров, в котором громко жужжал пылесос.
Кстати, голод снова пробуждался во мне, и мне это не нравилось. Плотный завтрак будто провалился мимо желудка. Тело требовало не блины и омлет. Тело просило крови.