Часть 26

Часть 26 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Авторский комикс, Комиксы, Авторский рассказ, Начинающий автор, Монстр, Демон, Рассказ, Фантастика, Сумерки, Фэнтези

Начало истории тут Часть первая1
Предыдущая часть

Маша тоже проснулась и начала потягиваться, зевая.
Я не успел удрать, до того, как она меня увидит. В голове промелькнул вопрос, каким способом мне удалось её затащить в койку?
-Как же мне сейчас...
-Хорошо? - я не дал ей договорить, перебив вопросом.
-Не-е-ет. Голова раскалывается, - проворчала она, повернувшись ко мне, корча лицо, но сразу же улыбнулась, проворно перекатилась и села на меня, чмокнув в нос. -Женя же тебя зовут?
Я почувствовал тепло её тела, прижавшегося к моему, и быстро возбудился от той позы, в которой мы оказались. "Какая же она бесстыдница, прекрасно", - восхитился я. Следом пришла мысль, сняв остальные вопросы - это был не гипноз, а старая добрая попойка, которая уже не раз отправляла меня в кровати с красотками.
-Верно, - коротко ответил я, ожидая какой-то прелюдии, переходящей в половой акт.
А ведь ещё же нужно было успеть рассказать ей о презентации, вот только момент был не подходящий.
Она как-будто прочитала мои мысли и стала медленно сползать, оставляя горячие поцелуи ниже и ниже. Я съежился в предвкушении желаемого. Но она остановилась не добравшись до цели.
-Я пойду в душ, приходи, если хочешь... - подмигнула она и, поднимаясь, ласково провела кончиками пальцем по моему стоячему дружку.
Как довольный щенок за мячиком, я бросился за ней следом. Все разговоры подождут, сейчас я хотел только её.