Чарльз Буковский Хлеб с ветчиной.

Чарльз Буковский Хлеб с ветчиной. Книги, Мнение, Чарльз Буковски, Много букв, Чинаски, Хэнк Муди, Обзор книг, Что почитать?, Длиннопост

В целом не понравилось ,на мой взгляд не стоит потраченного на него времени .Ругаться красиво Буковский не умеет/не хочет ,к примеру Сапковского матюки можно цитировать, а тут как-то все обыденно рутинно Во время чтения Сложилось впечатление Образ малоизвестного видео-блогера Хованского близок к образу главного героя..


Может я и избалован шедеврами и не могу воспринимать уже хорошие произведения. Но прочел ,и прочел на одной волне ,без взрывов интереса и спада. Книги которые мне очень нравиться я читаю неделями и периодами , а тут селе и за 2 дня прочел.


Жаль что эта книга не попалась мне в 12-16 лет, тогда от нее мне было бы больше толку.


Описывается жизнь без прикрас, может даже на капельку хуже, чем есть на самом деле, но только во благо произведения.


Взялся за чтение под мыслями, что многие знаменитости вдохновляться Буковским.


Долго выбирал произведение быть может, сделал не лучший выбор произведение, но по одной книге о всем творчестве судить нельзя.


Надо Когда-нибудь еще что-нибудь попробовать из Буковского .


О чем: о жизни мало обеспеченных и образованных слоев населения Америки до Второй мировой войны .В центре описания жизнь Генри Чинаски от момента его младенчиства до первых курса института. Парень вырос не людим апатичным, депрессивным ,алкоголиком.


Произведение очень своеобразное .

Книжная лига

22.5K постов78.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.