Бывший автогонщик-эпилептик Мэтт Тиффт купил авто с автопилотом

Участник NASCAR Мэтт Тиффт рассказал о своей эпилепсии

6 месяцев без приступов !!! После того, как я 2 года не водил машину, я наконец-то снова в пути!

Я купил @teslamotors Model S, потому что это супер крутые машины, но в основном из-за улучшенного автопилота и полностью автономного вождения в этих машинах, чтобы защитить меня на дорогах.

Огромная веха для меня, поскольку когда я был водителем NASCAR - это последний раз когда я был за рулем. Так что прошло много времени с тех пор, как я мог водить, что так тяжело для стольких эпилептиков, теряющих чувство свободы .

Особая благодарность моей семье и друзьям за всю поддержку, а также замечательным людям из @uhhospitals_cle и @ dr.rileym за то, что они лечили меня, а также восстановили работу моей нервной системы.

Ждем еще многих месяцев и лет свободы !!

Бывший автогонщик-эпилептик Мэтт Тиффт купил авто с автопилотом Гонщики, NASCAR, Tesla, Эпилепсия, Припадок, Безопасность, Видео, Длиннопост

Если вы не миллионер, у вас нет Теслы, не живете в Америке, нет дорогих неврологов - не садитесь за руль на препаратах и с приступами!

https://www.facebook.com/MattTifftRacing/posts/4549920545032...
Проблемы первой помощи в робомобилях

Издание Consumer Reports заключило, что «автопилот Tesla не только не смог убедиться, что водитель не следит за дорогой, но и не умеет определять, находится ли вообще водитель за рулём». По мнению специалистов, Tesla в плане проработки автопилота отстаёт от таких автопроизводителей, как General Motors и Ford. У них на моделях с передовыми системами помощи водителю представлены технологии, следящие за вниманием водителя. Например, BMW, Subaru и другие устанавливают в салон инфракрасные камеры — они фиксируют движения глаз и положение головы водителя, никак не позволяя ему отвлекаться от дороги.

Все мои посты про эпилепсию - подписывайтесь.

Памятки по безопасности при эпилепсии

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.