Была ли я мyдаком, рассказав отцу друга, что мама вернула все подарки, чтобы набрать себе покупок?

п\п: посту меньше суток

Оригинал: AITA for telling my friends dad my mom returned everything he got me for store credit for herself

В прошлом году мама вышла замуж за Марка, и мы переехали в другой штат. У нас дом с 3 спальнями. Одна комната у мамы и Марка, своя комната у дочери Марка - Лили (10Ж), а я (13Ж) делю комнату с братьями (16, 18 и 22М). Марк не хочет, чтобы мама работала, но он также не выделяет на нас денег, потому что это работа нашего отца. Так что я была вроде как сама по себе, если мне что-то нужно.

Парень из моей школы заметил, что я почти всегда без ланча, и начал приносить мне дополнительную еду. А потом я стала ходить к нему домой после уроков. Они были очень добры ко мне. Они брали меня с собой гулять и купили мне пару обуви, потому что моя была слишком мала.

На Рождество они сделали для меня все возможное. Я получила 2 пары ботинок и еще 2 пары туфель, 6 пар джинсов, 4 леггинсов, наверное 20 рубашек, 2 куртки, плащ, сапоги, зонтик, новый рюкзак и бутылку для воды, и даже средства для волос и косметику. Они также достали мне очки, но это был не совсем рождественский подарок.

Мама сдала всё назад в магазин, обменяла на баллы и купила на них вещей для себя. Отец друга забрал меня на следующий день после Рождества, чтобы отвезти в лагерь (он записал меня с другом в кулинарный лагерь на зимние каникулы), и я рассказала ему, что случилось. Он позвонил в службу защиты детей, и через пару дней они приехали в лагерь, чтобы поговорить со мной. Потом они заехали домой, и теперь я живу у друга и его отца. Он заказал всё по новой и попросил меня зайти в Target и несколько других магазинов, чтобы купить пару вещей, пока не приедет заказ. Но моя мама очень зла, что я ему рассказала. Говорит, что из-за меня у неё куча проблем. Поэтому я хочу узнать, не ошиблась ли я, рассказав, что мама всё вернула.


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.