Будни шизофреника. Типичный день

С промежутком 2 недели, делаю в ПНД укол Модитен Депо. Принудительно, не потому что АПНЛ(Амбулаторное Принудительное Лечение Наблюдение), а потому что АДН(Активное диспансерное наблюдение). Вы думаете почему в ПНД очереди, так много людей. Потому что практикуется в основном принудительное лечение. Скажем так попали вы в стационар, а выйти уже не сможете по истечению срока пребывания.

Более того я наблюдал как люди с депрессией соглашались лечь в стационар. Это же надо до такого согласиться. Человек, у тебя депрессия, тебе грустно, не ужели тебе хочется, чтоб тебе стало ещё хуже. И ведь соглашаются , госпитализируются в стационар. А там палата и койка и больше ничего нет.

Сочетаю свои визиты с приятным, пью возле ПНД кофе Эспрессо зерновое, покуриваю сигареты, парю Вейп.

Я длительное время не писал посты. Собственно потому что ничего нового я написать не могу. Дни одинаковые.

Кому то везёт. Попадаются сердобольные врачи и отменяют уколы. Просто заканчиваются ампулы Клопиксола и переводят на таблетки, которые ясное дело в здравом уме нормальный человек просто не пьёт. Но вот у меня до последнего на уколах держат. Готовы что угодно колоть, лишь бы пролонг.

Вижу одного пациента, лежал принудительно за наркотики. Говорю мол тоже что ли уколы дескать делают. А он говорит - нет, таблетки. И я не завидую, потому что человек не такой. Я просто хочу, так же на таблетки, который я бы не пил и жил радостно.

Сейчас на улицу светит солнце, небо местами от туч чистое. Пойду я на улицу, дойду до своего любимого кофейного автомата, куплю эспрессо зерновое. А потом день пойдёт. Вероятно всего часы будут пролетать, а в промежутках я буду просто проводить время слушая музыку или сидя в тишине. Где нибудь на других площадках так же что то писать, мне нравится печатать.

Я на комментарии не реагирую, но отвечаю. Пикабу приятное место, но только, если не читать комментарии. Теги поставил автоматически. Написал что то , так как живой автор, вышел на связь. Радуюсь жизни на минималках, это когда та же игра компьютерная, вы тоже в неё играете, только на низком ФПС и низкой графике, потому что вы как компьютер слабы.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders