Бойтесь своих желаний

Загадываете желания на Новый Год под бой курантов? Мечтаете о чем-то? Не в плане каких-то вещей и предметов, естественно. Вот я лично мечтал о любви. Настоящей, а не вот это вот все. Сразу скажу, что женским вниманием я не обделен. Просто есть такой тип людей - однолюб, и я именно такой. Так уж получилось, что в этой жизни (а мне за 30, на минуточку) я любил лишь однажды - и эта была первая любовь, где я шел к успеху, но не фартануло.

И что вы думаете? Вселенная меня услышала! Я снова влюбился. И здесь должна быть история по типу "деточек вам ебучих" и прочее. Но нет, правильно говорят, "бойся своих желаний". И действительно я загадывал и просил у вселенной дать мне любовь, и я её получил. Только в весьма в извращенной форме. И знаете, ну её нафиг, эту любовь, моя мечта превратилась в пытку.


Я получил желаемое, но оно оказалось не тем, что я ожидал. И это логично, не всегда реальность совпадает с ожиданиями. Тут можно сказать, что "ваши ожидания - ваши проблемы", и это будет верно.

В итоге минус полтора года жизни, здоровье, депрессия и подорванная психика. А мечта сбылась, правда цена за неё оказалась слишком высокой.

Мечтайте, но помните, что итог может быть далек от ожиданий.

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.