Борьба на невидимом фронте

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники- этот пост о большой и долгой борьбе с неадекватными пенсионерами в рамках закона и небольшого предприятия))

Суть в том что у меня на работе мой цех граничит с цехом мотористов, который попутно является точкой сбора пенсионеров нашего предприятия, где они бухают периодически, отдыхают и просто ничего не делают. Стоит там у них радиоприемник настроенный на волну радио то ли рокс то ли что то в этом роде, с репертуаром полным блатняка, зоновской романтики, а так же песен с тематической дискотеки, для тех кому за 70. Слышимость в моем цеху от этого радио просто отменная, и это оказывается здорово мешает работать, когда охрипший голос пытается вдолбить мне в уши о  ом что зона это за@бись. Сначала я пытался просто нормально поговорить и попросил сделать потише- они сделали погромче.. потом я влез в щитовую и обрубил им электричество- не помогло, штатный электрик тоже пенсионер и вхож в их тусовку..

Промаявшись неделю пришла в голову гениальная идея- я съездил к своей подруге и одолжил у нее автомобильный FM- модулятор, закинул на флешку самые отбитые песни Красной Плесени и Сектора Газа, сдобрил это дело Киркоровым, добавил борю моисеева и нашел в инете контролный в голову- песню зоофила)) Пришел сегодня утром на работу, запитал модулятор от мотоциклетного аккумулятора и настроившись на их частоту заглушил их радио песнями со своей флешки.

Результат превзошел ожидания- радио спева пробовали выключить и включить по новой на частотах других радиостанций, но я перенастраивался и запускал адскую подборку по новой, после чего приемник отключили совсем)) Теперь там тишина и простор для нормальной работы)

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.