Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Беспредел в модерации на Пикабу [Есть ответ]

Ну вот и появился повод попросить жену выложить этот пост со своего аккаунта . Не так давно был пост на Пикабу, который вызвал шквал критики к модераторам Пикабу. Да что вы знаете о разностороннем развитии?
Этот пост не имел ни ссылок, ни тега политика, информация в нем являлась полным феком, на что указывали многие пикабушники и я в том числе, призывая модератора снести пост и забанить автора.
#comment_260268422
Еще один коммент
#comment_260339479
Но модераторы игнорировали все призывы, по-тихому добавили теги, Фейк и политика, но так и не удалили этот пост.
Не выдержав этого беспредела один из пикабушников пишет пост , что это Фейк и приводит доказательства, пост набирает большой рейтинг.
Ответ на пост «Да что вы знаете о разностороннем развитии?»
Но даже после этого поста, пост с ложью не удаляют, а добавляют с моих комметов ссылки и пишут, что это уточнения. Уточнение у них блядь. .
Почему я вынужден попросить жену выложить со своего аккаунта этот пост? Потому, что я выложил видео о герое, который год был на спецоперации, сделал сюрприз дочери и маме, приехал на Новый год, потому что дочь просила об этом Деда Мороза и поздравление маме, которая не ожидала увидеть сына на свой День рождения. Под постом даю описание. Ставлю тег политика, на всякий случай. Но меня банят на месяц. За нарушение постов с тегом политика. Мол нет ссылки на источник, а с каких пор на видео нужна ссылка на источник. То есть я нарушаю со своим видео правила Пикабу, а чистый Фейк нет.
Модераторы, вы просто охренели. Ваша политика модерации, мягко скажу удивляет. Я даже не знаю, что происходит на пикабу, ощущение, что в модерации постов делается все специально, чтобы банить посты о спецоперации и наших героях.

Я на Пикабу @Alexsneg

Я, запрещаю кому бы то не было переносить пост в какие либо сообщества, особенно в сообщество модерации

Ответ модератора

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку