Авито не хочет возвращать деньги за возврат

Добрый день уважаемые пикабушники и пикабушницы.

Суть моей печальной истории такова. 4 февраля решил я значит прикупить на Авито пару мне очень нужных вещей.

Так как свойство вещи были таковы, что перед покупкой очень хотелось ея повертеть в руках, то решено было воспользоваться сервисом Авито-доставки.

На сайте была успокаивающая надпись, что если чо, то деньги перечислят назад в 3, ну максимум в 5 дней.

Авито не хочет возвращать деньги за возврат Негатив, Развод на деньги, Обман клиентов, Мошенничество, Жалоба, Обман, Авито, Служба поддержки, Длиннопост

В общем план был надежен как швейцарские часы эконом класса, ну что тут могло пойти не так.

Вещь, с первого раза, мне не понравилась. Был оформлен возврат. Вместо этой, у того же продавца, в тот же день, была куплена другая, но с перламутровыми пуговицами. После я стал дожидаться возврата денежных средств.

Ни в тот же день, ни через 3 дня, ни через 5 ничего не произошло-деньги на карту не вернулись.

"Что-то пошло не так!",-подумал я и стал названивать в банк и службу поддержки Авито.

Долго ли, коротко ли, но мне удалось пообщаться с живыми людьми в обоих случаях.

Вот ответ Авито.

Авито не хочет возвращать деньги за возврат Негатив, Развод на деньги, Обман клиентов, Мошенничество, Жалоба, Обман, Авито, Служба поддержки, Длиннопост

Банк, при общении, твердо отвечает: "когда деньги поступят от Авито, тогда и зачислим".

Это уже даже не смешно. Авито. Где деньги-то?

Мне не интересны ни ваши отписки, ни отговорки банка-меня интересует когда, какого числа мне на карту вернуться мои деньги.

@Avito.help, может времени уже достаточно прошло? Пора возвращать или нужно еще немного потерпеть?

Номер заказа № 70000000063108859 от 04 февраля 2024

Номер обращения в поддержку 46192963

Авито не хочет возвращать деньги за возврат Негатив, Развод на деньги, Обман клиентов, Мошенничество, Жалоба, Обман, Авито, Служба поддержки, Длиннопост

Как сами то думаете? Как я оцениваю такую работу?

Про сайт объявлений

904 поста636 подписчиков

Добавить пост