Авито - от великого к помойке

Авито - от великого к помойке Маркетплейс, Авито, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Интернет-мошенники, Негатив, Услуги, Жалоба, Сервис, Клиенты, Отзыв

Этот пост - не выдумка. То, с чем я столкнулся на этой площадке.

Авито пользуюсь уже много лет, как и большинство людей. Раньше как было: подаешь объявление о продаже, например, автомобиля. Во первых - это было бесплатно, во вторых - заходят люди, смотрят, читают, иногда звонки поступают от них. Месяц прошёл - обновил. Если хочешь быструю продажу, покупаешь услугу продвижения, и тогда сотни просмотров за день и куча звонков. Был смысл...

Авито - пристанище разводил и мошенников

Что я вижу сейчас: подать объявление о продаже авто - В разделе «авто» можно разместить объявление о продаже автомобиля. Стоимость размещения платного объявления колеблется от 959 до 2079 рублей на месяц в зависимости от категории объявления, региона и других параметров.

Это пол беды... Гарантии просмотра нет вообще...это просто разрешение на подачу. Далее, продвижение: теперь в зависимости, на сколько дней и сколько хочешь заходов людей на страницу с объявлением... например, на 5 дней по 10 человек в день = от 700 руб в день (смотря какой регион)... Да, иногда они дают скидку на размещение, но это просто экономия на своём кошельке, чтоб не так обидно было, но не более.

Верните нам прежний Авито

После того, как Авито продали "нашим", всё превратилось в очередную мошенническую херь. Грёбаный развод. Очень хочется, чтоб появилась независимая площадка с прежним уровнем услуги.

Я уже ничему не удивляюсь в этом мире. Но уровень разочарования всё выше и выше! Что думаете по этому поводу? Может я один это вижу, а на самом деле всё не так?)) Всем добра!