Аццкая кулинария

А сегодня, дорогие мои мальчики и девочки, я расскажу вам как при помощи подручных средств и ёбаной матери, приготовить очередную херню, которую неизвестно, бутет ли кто-то есть, или мы выкинем это нахер. (с) моя жена.

Я-то знаю что получится ахуительнейшая закуска, а она, женщина, сомневается в моих кулинарных способностях.

Примерно в середине зимы я поставил свою супругу в известность, что мне будет нужен перец.

Острый, горький, в количестве дохуя.

Любимая супруга, со словами, Господи, когда же ты уже сдохнешь и отъебёшься от меня, посадила мне три грядки острого перца.

Паписят нах и схожу сфотографирую.

Аццкая кулинария Мат, Еда, Рецепт, Длиннопост, Закуска

Сегодня собрал первый урожай.

Не то чтоб дохрена, но есть немного.

Аццкая кулинария Мат, Еда, Рецепт, Длиннопост, Закуска

Кто мои подписчики, они знают насколько сильно меня подзаебала столовская пища, и то что я всегда пытаюсь хоть как-то разнообразить своё меню.

Да, мелковаты конечно, но времени ждать нет.

Собираем всё что на наш взгляд созрело.

Берём подходящую ёмкость. Я взял банку хз на сколько литров, 1,5-2 наверное.

Моем наши перцы и запихиваем их в ёмкость. Я помогал себе скалкой.

Руки в банку не лезут, а укладывать желательно поплотнее..

Аццкая кулинария Мат, Еда, Рецепт, Длиннопост, Закуска

Разместив перцы в банке, задумывается о приготовлении рассола.

Аццкая кулинария Мат, Еда, Рецепт, Длиннопост, Закуска
Аццкая кулинария Мат, Еда, Рецепт, Длиннопост, Закуска

Стакан масла, стакан уксуса, стакан сахара..

Надо было конечно мёда, а не сахара, но я в деревне и поленился за ним в квартиру ехать.

Чеснока головку выкопал.

Не, ну а нахера я его сажал?! На карачках ползал, все руки испачкал! Пусть будет.

Аццкая кулинария Мат, Еда, Рецепт, Длиннопост, Закуска

Воды стакан налил, сахар туда высыпал, соли ложку столовую, чеснок кинул и варить поставил.

Аццкая кулинария Мат, Еда, Рецепт, Длиннопост, Закуска

Минут через пять, как чеснок сварился, огонь выключил, добавил туда стакан масла, стакан уксуса, перемешал, да и залил в банку.

Закрыл крышкой и убрал в холодильник.

Аццкая кулинария Мат, Еда, Рецепт, Длиннопост, Закуска

Через неделю на работу ехать. С собой возьму.

Жена сказала что в аду самых отъявленных грешников таким блюдом кормят, а мне нравится.

Паписят нах.

Кулинарная мастерская

10.4K пост47.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г