Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 40. День 16. Первый дознаватель. Часть 11

- Как ты проникаешь за магический периметр? - прервал мои воспоминания из прошлого паренек, введя меня в еще большее состояния ступора. А на моем лице было столь явное выражение полного непонимания вопроса, что и отвечать не имело смысла. Но тут меня спас демон. - Так как он еще не зачислен в академию, он не имеет права находиться на территории академии. Тут уже мальчуган удивленно смотрел на демона. - Ну тогда у меня на сегодня больше вопросов нет. - словно вынес приговор произнес он. И тут же погрузился в собственные раздумья. - Я, пожалуй, лично возьмусь за программу твоего обучения. Ты еще во многом сможешь быть нам полезен. - словно произнося оправдательный приговор обращался ко мне малец. И вот как мне на это реагировать? Я сейчас был в полнейшем непонимании происходящего и эмоциональном опустошении.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Художник Kandinsky 2.2 +17к зарисовок

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

OK VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Сообщество фантастов

7.4K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172