Анекдот от преподов

Навеяно вот этим постом:https://pikabu.ru/story/prepodavateli_v_institute_5775144

Шел второй год учебы на психолого-педагогическом факультете. Были у нас в том семестре два весьма занятных предмета :КУЛЬТУРОЛОГИЯ и ЭТИКА И ЭСТЕТИКА. Вели их Иван Иваныч и Василий Василич(естественно имена вымышлены). И вот Василий Василич, который вел этику и эстетику и эстетику рассказал будущим психологам такой анекдот:

Просыпается Аня Фрейд утром, приходит к папе Зигмунду и говорит:
- Папа! Мне сегодня такой классный сон приснился!!

Фрейд сажает дочку на колени и с интересом просит рассказать. Дочка рассказывает:

- Я иду со школы, мне на встречу идет Джон и говорит "Хочешь банан?"

Фрейд напрягся..Дальше что было?

- Я попробовала,он мне не понравился,маленький и зеленый..фу!

Фрейд вытер пот со лба и спросил,что дальше

-А дальше подошел Билли и дал мне свой банан..я его попробовала,он хоть и большой, но переспелый, тоже не понравился..

- Так, сказал Фрейд, А Дальше?

- А дальше пришел ты папочка и дал мне свой маленький,сушеный бананчик,  но он такой вкусный оказался, мне больше всех понравился!!

Фрейд перевел дыхание, сделал глоток чая  и сказал:
- Знаешь доченька, иногда бывают ПРОСТО СНЫ...


Ну мы посмеялись дружно, а на следующий день была уже культурология. И теперь уже Иван Иванович стал на рассказывать этот же анекдот. Мы дружно хихикнули и сказали,что вчера Василий Васильевич нам этот анекдот рассказывал. Тут у же истерика была у Иван Иваныча:

- РЕБЯТА! Я ЖЕ САМ ЭТОТ АНЕКДОТ ЕМУ РАССКАЗЫВАЛ!!!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда сигара это просто сигара©
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда банан - это просто банан))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда трахнуть - это просто ударить. А садитесь - это просто приглашение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И выебать-это просто наказать )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку