116

Анекдот от преподов

Навеяно вот этим постом:https://pikabu.ru/story/prepodavateli_v_institute_5775144

Шел второй год учебы на психолого-педагогическом факультете. Были у нас в том семестре два весьма занятных предмета :КУЛЬТУРОЛОГИЯ и ЭТИКА И ЭСТЕТИКА. Вели их Иван Иваныч и Василий Василич(естественно имена вымышлены). И вот Василий Василич, который вел этику и эстетику и эстетику рассказал будущим психологам такой анекдот:

Просыпается Аня Фрейд утром, приходит к папе Зигмунду и говорит:
- Папа! Мне сегодня такой классный сон приснился!!

Фрейд сажает дочку на колени и с интересом просит рассказать. Дочка рассказывает:

- Я иду со школы, мне на встречу идет Джон и говорит "Хочешь банан?"

Фрейд напрягся..Дальше что было?

- Я попробовала,он мне не понравился,маленький и зеленый..фу!

Фрейд вытер пот со лба и спросил,что дальше

-А дальше подошел Билли и дал мне свой банан..я его попробовала,он хоть и большой, но переспелый, тоже не понравился..

- Так, сказал Фрейд, А Дальше?

- А дальше пришел ты папочка и дал мне свой маленький,сушеный бананчик,  но он такой вкусный оказался, мне больше всех понравился!!

Фрейд перевел дыхание, сделал глоток чая  и сказал:
- Знаешь доченька, иногда бывают ПРОСТО СНЫ...

Ну мы посмеялись дружно, а на следующий день была уже культурология. И теперь уже Иван Иванович стал на рассказывать этот же анекдот. Мы дружно хихикнули и сказали,что вчера Василий Васильевич нам этот анекдот рассказывал. Тут у же истерика была у Иван Иваныча:

- РЕБЯТА! Я ЖЕ САМ ЭТОТ АНЕКДОТ ЕМУ РАССКАЗЫВАЛ!!!

Дубликаты не найдены

10 комментариев

по актуальности
+2

У нас так было с историком и француженкой. Когда проходили походы Наполеона нам историк рассказал, как появилось слово "шаромыжник". Когда француз разбили и они бежали от Москвы до Парижа, еды уже не было, они отступали голодные, по-этому начали ходить по домам и просить еды, говорили "Cher ami(Шер ами)", что означает "дорогой друг". Потом нам эту история рассказала француженка, а мы ей, что знаем, нам историк говорил уже. А она, так я это ему и рассказала :)

раскрыть ветку 1
0

У них в каждом ВУЗе своя тусовка)))

+2

Вот и был раскрыт принцип появления контента в вк паблика.

раскрыть ветку 1
0

Тогда еще ВК не было)))

+2
Иногда сигара это просто сигара©
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
0
А иногда банан - это просто банан))
раскрыть ветку 2
+5

Иногда трахнуть - это просто ударить. А садитесь - это просто приглашение.

раскрыть ветку 1
0
если по Фрейду - то при чём тут банан? просто каждый хочет быть первым.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: