Алкогольное опьянение

Ревностно отношусь к смеху вызванному не мной. Соотношу это с собой и удивляюсь. Какое сметение внутри. Как дышать плохо зная себя наизусть. Как научится мириться с этим ворохом. Как себя успокоить и жить отлично. Сначала веселишься до отключки, а потом страдаешь душой. Странная расстановка сил. Странное определение жизни. Радикальные формы рождают огромную радость которая переливается в огромную печаль. И вот в чем дилемма. Не хочется жить средне. Но хочется больших радостей, а печали ну никак не помещаются в мою жизнь. Ну никак я не готов с ними мириться. Уж слишком сильно влюблён я в смех, влюблён в веселье и беззаботное состояние жизни. Но последствия как консервные банки на свадебной американской машине тянутся лентой напоминая громкими неуютными звуками о поступках. О людях. О мыслях и о решениях. Напоминают о том, что хотелось бы выкинуть, чего хотелось бы не вспоминать и не видеть.

Жизнь полна таких звуков. И как приятно пьянство и как счастливо я себя ощущаю расползаясь мысленно. Как добр я, как весел, как точен в формулировках и как честен я с другими и с собой. Это элексир позволяющий мне избавиться от звуков меня тревожащих. Я живу от пьянки до пьянки. В остальные дни, дни наполненные трезвостью, я провожу в рефлексии над поступками. Госпади! Да когда меня все это уже отпустит. Да когда же освобождение наступит. Ну или на тугой конец когда я уже напьюсь. Нет сил быть трезвым, угрюмым и не живым. Любите ли вы шампанское и белый русский так же как люблю их пить я?

20.06.2022 18.54

Авторские истории

32.7K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.