Альберт Эйнштейн - гениальные высказывания и афоризмы Великого учёного

Альберт Эйнштейн - гениальные высказывания и афоризмы Великого учёного Цитаты, Альберт Эйнштейн, Наука, Физика, Мысли, Психология, Философия, Видео

Свободный авантюрист представляет: Альберт Эйнштейн - Гениальные высказывания и Афоризмы великого Учёного | Цитаты великих людей.


Альберт Эйнштейн был известным немецким физиком, которого признали одним из величайших людей в истории науки. Эйнштейн наиболее известен разработкой теории относительности, также он внес непоправимый вклад в развитие квантовой механики.


У меня нет особого таланта, мне просто очень любопытно.
Если в мире исчезнет самая последняя пчела, то человеку останется жить всего лишь несколько лет.
Кто хочет видеть плоды своего труда немедленно - должен идти в спаожники.
Знать где найти верную информацию, и использовать ее правильно, вот в чем секрет успеха.
Если вы выберете любовь, то вы сможете завоевать весь мир.
Женщина выходит замуж, надеясь, что мужчина изменится. Мужчина женится, надеясь, что женщина не изменится никогда. К сожалению, и те, и другие разочаровываются.

Ну а если вам понравились цитаты, то буду благодарен за любую активность и просмотр закрепленного видео ниже. Спасибо, что читаете и смотрите!!! Успехов вам!!! Будьте счастливы!!!!


В данном видео я собрал для вас большое количество мудрейших высказываний, цитат и афоризмов, которые заставят вас задуматься о жизни и научат поступать правильно.

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.