9 дней на дефиците калорий, первые успехи

Как вы уже наверное поняли из заголовка, с 1 июня я придерживаюсь правильного питания с небольшим дефицитом калорий. Это не значит, что я не ем, не значит что голодаю. Я ем 5 раз в день и еще у меня, кроме этого, 2 перекуса.

Просто ем не нажористую шаурму или кусок пиццы, со стекающим маслом, а кашу, например, или творог.

Так же убрал из рациона сахар и мучное.

Давайте расскажу какие плюсы:

- Почти перестал пердеть😂

- Сру раз в день, не грублю со специями и у меня не вышибает днище, как после острой шаурмы.

- Ложусь в 11-12 часов, хорошо засыпаю, сплю 9-10 часов (я фрилансер и встаю, когда выспался)

- Так как у меня много приемов пищи, я всегда сыт

Минусы:

- На дефиците я мерзну

Общее самочувствие не изменилось, после тренировок восстанавливаюсь пока что тяжело.

За 9 дней слил примерно 3 кило воды. На весах у меня вчера было 90 кило. Почему вода? Потому что организм запасают ее в подкожной клетчатке, когда вода выходит, вы становитесь суше, я например, вижу это по проступающим венам на руках, чем суше, тем больше вен.

В один из дней девушка наготовила пиццы и я не удержался и обожрался, как и раньше.

9 дней на дефиците калорий, первые успехи Диета, Правильное питание, Похудение, Лишний вес, Упражнения, ЗОЖ, Питание, Тренировка, Фитнес


Подтягиваться я так же стал больше, если 4 июня я подтягивался 10 раз, то сегодня улучшил результат до 13 раз.

Сделал вывод, что все делаю правильно и иду правильным путем к красивой фигуре!

Мы худеем!

3.8K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.