39 лет

Сегодня мне исполняется 39 лет. У меня есть прекрасная дочь, хорошая робота с хорошей зарплатой. День рождение - это конечно хорошо, но есть кое-что что печалит меня и я хотел бы выговориться вам. Ровно 2 года назад, моя жена развелась со мной. Ссор не было. Её всё, вроде-бы, устраивало.

Развелась с причиной: "Разлюбила. Скучно. Я нашла другого". Уже предвижу вопросы: "А почему не поговорили?", а я вам отвечу, я пытался. Она просто собрала вещи, уехала к своему хахалю, которому 20(а моей жене 38 лет!!!), а после мы поехали в ЗАГС и развелись. Дочь, к счастью, осталась со мной. Иногда она скучает по маме(14 лет ребёнку было), но благо я ей всё объяснил и она всё поняла.

Всем счастья и добра, пикабутяне!

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
274
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, мерзко вас читать. Мало того, что вы СПЕЦИАЛЬНО не договариваете, что дочь ваша и к жене не имеет никого отношения (я про кровное родство), так вы еще ВЫДЕЛЯЕТЕ, ЧТО ОНА, МОЛ, СТАРУХА 38 ЛЕТ УБЕЖАЛА К ПАЦАНУ 20 ЛЕТНЕМУ. А вот здесь, дорогуша, не ваше дело к кому она ушла. Но это показатель, что вы, как взрослый состоявшийся мужчина, не можете равняться даже с двадцатилетним юнцом. Задумайтесь. И перестаньте ныть. Вы же все-таки сильный пол. Хотя, судя по тенденциям, все становится наоборот...

раскрыть ветку (31)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, в авторе кипит обида, что на него-то 20-летние девочки даже не смотрят. А эта 38-летняя... ууу... да как она посмела... Не факт, конечно, что ему захочется 20-летнюю пассию, но нет ничего обиднее, чем не быть приглашенным на вечеринку, на которую и так бы не пошел.

Недостойно такие акценты расставлять, раз уж решились излить душу на всю страну.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек пишет на волнующую его тему, очень сложно расставить акценты. Не судите, да не судимы будете :)
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт ремарка про сильный пол какая-то абсолютно идиотская. Типа если родился с хуем между ног, то не имеешь права эмоции проявлять? Держи всё в себе, ты ж мужЫк ёпта!


Да и совет задуматься - тоже хуйня, если честно. Двигаться дальше мужику нужно, а не бессмысленной рефлексией заниматься, и так уже кучу времени проебал.


И про старуху в посте ничего нет, есть только указание на разницу в возрасте почти в 2 раза. Оскорбиться из-за собственной интерпретации текста - это прям совсем хорошо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она с 20 летним жеребцом кайфует )) клева, чо)) молодость продлевает и острые ощущения, а это классно!
10
Автор поста оценил этот комментарий

запахло прямо одноклассниками...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Прям по словам дорогуша и т. Д. запахло такой склочницей. Из пальца высосанные догадки.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку