18 разновидностей оргазмов в тантре


1)Вагинальный.
2)критаральный,
3)анальный.
4)оральный.
5)соматический.
6)фасальный.
7)звуковой.
8)кенетический. По телу.
9)Осязательный,
10)Световой
11)Зрительный
12)Термический, разность температур, холода, тепла,
13)Гипнотический(ИС) в, изменённое состояние сознания.
14)Тантрический мультиоргазм.
15)Тантрический (долинный) оргазм или беспокоящий долинный оргазм.
16)Тантрический (долинный) Мужской анальный оргазм.
17) Струйный оргазм (сквирт)
18)Оргазм точки G

И потом уже идут над ними мультиоргазм. Мультиоргазм это когда между пиками
практически нету паузы, здесь постоянно пик, пик, пик, минимум паузы, пик, пик, пик, этот пик может продолеваться достаточно долго, до двух-трех минут. То есть это мультиоргазм. Женщина не может остановиться, она кричит и выворачивается. Его можно усиливать, можно управлять этим оргазмом. Как партнер может им управлять, так и сама женщина может управлять своим оргазмом. Плюс есть еще мужской анальный оргазм, беспокоящий долинный анальный оргазм. Вот как это называется. Это роскошная штука, он преследуется от напряжения в тазобедренных суставах. Мы его переводим просто себе на простату. И все, и нас преследует, ну просто 10, 15, полчаса почти.

Оргазм, прям очень интересная и полезная штука. Надо, научится играться с этим. Чтобы хорошо научиться оргазмировать, во-первых, нужно понять принцип запуска этого оргазма в соло на холодном.

Для лучшего понимания и овладения оргазмом, важно научиться запускать оргазм в сознании, начиная с прохладных состояний для мужчин и горячих для женщин. Многие ходят на курсы тантры, чтобы достичь этого ощущения, но не понимают принципов его достижения.

Важно развивать и раскачивать все виды оргазма, так как они неотъемлемая часть нашей сексуальности. Если женщина ходит на тантру годами, но до сих пор не научилась достичь оргазма, возникают два вопроса: возможно, что-то не в порядке с женщиной, или что-то не то даёт преподаватель. Это является важным моментом, который требует внимания и изучения со стороны каждого человека.

Вот и всё. И как только я понимаю что у женщины что то не ладится с оргазмами я предлагаю свою услугу как тантра сексолог.

Увидимся в коментариях, друзья.

18 разновидностей оргазмов в тантре Медитация, Мужчины, Женщины, Совершенство, Саморазвитие, Тантра, Сексология, Учитель, Мастер, Консультация, Желание, Тренировка, Тело, Оргазм, Отношения, Человек, Идеал, Массаж, Либидо, Страсть

Тантра Двигательный Массаж

63 поста16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!