Ночной Сеул






Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Собака, сокровища и пропавший пацан
В начале нулевых работал в Подмосковье, военные объекты ремонтировали. Работал с мужиками из Беларуси — они вахтой работали: месяц работали, уезжали на месяц, приезжала другая команда. И как-то случайно прибился к нам молодой пацан, чуть моложе меня, из Брянской области.
Отправили его как-то в магазин — не помню зачем, но пару пакетов полных он должен был привезти. С работы пришли — его нет. Приходит вечером: пустой, пьяный и с взрослой овчаркой. На деньги, которые ему дали, он, короче, собаку купил и обмыл, как он сказал, удачную покупку.
Мужики спрашивают: «А зачем нам взрослая злая собака?» А она рычит, гавкает, гладить себя не даёт. А собака красивая была, ухоженная, с ошейником. Ей бы в кино сниматься, а не по общагам шляться. Вряд ли кто-то продал. Хрен знает, короче. Возле него только шкуру трёт. Он говорит: «Она будет охранять наши сокровища, пока мы на работе будем». Ему говорят: «Какие, блять, сокровища и от кого охранять? Мы в военном городке живём. Люди местные за свои сокровища переживают, чтоб мы их не утащили».
На ночь оставили собаку. Утром ушёл пацанчик с собакой и не вернулся больше к нам.
Как я не смог сдать устный экзамен с первого раза
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Сегодня речь пойдёт о том, как я завалил, точнее, не сдал устный экзамен, или как его называют в простонародье - итоговое собеседование, или устное собеседование, одинм словом - устный экзамен, проходящий в феврале, вроде как числа 10 или 25. В общем, я в целом редко на занятия ходил, к устному экзамену, естественно, не готовился, думал, что пронесет и всем его просто так поставят, но не суть. В итоге прихожу я на экзамен, начинаю читать. Чтобы вы понимали, читаю я очень плохо и тихо, что никто не смог разобрать, о чем вообще речь шла. В итоге, узнав результаты два дня спустя, я узнал, что не сдал. Набрал всего лишь 3 балла. Я был в недоумении... Ведь я все хорошо рассказал, но в итоге отправили на пересдачу. Со второго раза я сдал на 10 баллов, ровно порог. Ну, Слава богу, можно вздохнуть с облегчением. Ведь дальше меня ждало куда более страшнее испытание - огэ. А вот огэ я не сдал со второго раза, я пошел на осень не пересдачу. На этот раз сдал и получил свой аттестат баллом 3.1, сейчас думаю остаться в 10 и 11 классе чтобы получить высшее образование и пойти учиться в педагогический.




