Вот скажите, прав я или нет?

У меня сын учится в школе в 3 классе. часто приходит домой не в настроении, но никогда не говорит, что с ним случилось. И вот как то жена мне говорит, чтобы я сходил в школу и поговорил с учительницей. Ну пришёл я, поговорил и оказывается в классе у них учится девочка, которая просто всех терроризирует. Особенно моего сына, потому, что он тихоня. То пнёт его, то за рубашку дёрнет и пуговицу порвёт, то тетрадки со стола скинет и ногами по ним пройдётся. В общем полный беспредел. И вот с того дня я начал его учить давать сдачи, чтобы рос мужиком. Через какое-то время звонит учительница и просит меня прийти в школу. оказывается мой сын после очередного девчонкиного издевательства взял ей и в нос заехал с размаху. Пошла кровь. Рёв был на весь класс. Жена узнав про это наехала на меня, что я плохой отец и не так воспитываю сына. Что нельзя бить девочек. В общем мы поссорились жёстко. Но зато вот уже месяц, как этот тиран к моему сыну вообще больше не подходит. Вот скажите, прав я и правильно я воспитываю своего сына? А вы на моём месте чтобы своему ребёнку посоветовали, если его в школе стали обижать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3510
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка является девушкой до первого ее удара. Потом она - спарринг-партнер
раскрыть ветку (299)
246
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик ты молодец! Ты не только сына хорошему научил, как ставить хамов на место, ты ещё и девочку подвоспитал. Возможно этот удар в нос изменит её жизнь и она вырастет на эгоистичной тварью, а адекватным человеком.
раскрыть ветку (35)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
это ты про сына ?
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего для неё этот удар не изменит, станет наверняка только хуже, так как родители такой девочки будут ей вдалбливать, что ударивший её пацан "не мужик ваще" и её отношение к парням/мужчинам вцелом изменится в худшую сторону. Теперь просто будет делать это исподтишка и цель выбирать себе более избирательно.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассник нос сломал одной стерве. Эффект трудно переоценить. А вообще все зависит от характера. Кто-то делает выводы слишком рано, кто-то не делает вообще
16
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще ребенок. Не надо делать из нее заготовку под недотраханную стерву.

Я девушка. И когда я была в школе, мы с мальчишками дрались так что клочья разлетались. И они первыми начинали и мы тоже хороши были. (мы конечно, избиения не устраивали)

Только мою маму раз 6 вызывали в школу, и извиняться перед родителями ребят тоже приходилось.

Ну и ничего, выросли - поумнели. С класса 9 никто никого не трогал, все более-менее дружили и дружат до сих пор.

Совершенно правильно, что мальчик дал сдачи. С первого или второго раза до нее дойдет, что надо отвечать за дела.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевая фраза у Вас "мы с мальчишками", здесь же тс пишет, что одноклассница чморила/издевалась над его сыном на протяжении некоторого времени, а не дрались они. Ссора, пусть и с дракой, и издевательства - это два очень разных дела. Второй момент, как я понимаю им явно меньше 12-14 лет, так что была вероятность, что мальчик сам бы схлопотал в нос от драчуньи если бы с первого раза не попал, что явно отразилось бы на отношении к нему класса в негативную сторону, типа "даже от девченки получил". Здесь очень спорный момент учить ребёнка "давать сдачи" без разбора. Я не имею в виду, что ребёнка надо учить быть терпилой, но на мой личный взгляд в большинстве случаев такой подход может закончиться худше для вашего ребёнка, чем для чужого. У меня лично, как у родителя, мой ребёнок и его будущее важнее, чем момент воспитания другого ребёнка.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Твоего ребёнка пиздят каждый день, алло.
По моему отличный метод.

Меня в своё время воспитали девочек не бить, но рюкзаком в ебальник зимой я разок припечатывал совсем уже охеревшей особе, класс пятый-шестой был. Правда она получила за гнобление другого, я просто вступился за пацана. Ничего, после этого всё равно общались, даже сдружились к концу обучения всем коллективом, и кто пиздился, и кто не пиздился, выпускной всей компанией дружно праздновали (и это учитывая то, что половина класса после девятого по лицеям разбежалась). Просто надо правильно воспитывать ребёнка, правильно учить бить, правильно вести себя в такой ситуации.

На своём же примере, как-то раз отдал совсем новую мобилу четверым гопникам в 14 лет, драться, выебурить даже не стал, ибо они тупо в кашу бы меня превратили, пришлось оценивать ситуацию и выбирать самый разумный вариант (бежать было поздно, я зашел слишком далеко в их игре). После этого отец отдал меня в секцию и через пару лет была похожая ситуация, драки также не было, но была уверенность в себе и какой-то "дух", хз, просто разобрались, что им мой телефон не нужен и разошлись.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в классе одного гнобили до конца учёбы, хотя он и пытался давать сдачи, но у него это крайне плохо выходило по причине физических особенностей и издевались над ним после этого ещё больше. Но так, не открыто, не при учителях, а просто гнобили втихаря, что наверное ещё хуже. То дипломат его в толчке топили, то гандон использованный подложат в учебник и естественно никогда учителя не находили, кто это делал. При этом наш класс был вполне себе обыкновенный, без ярко выраженных придурков. Один из обижавших сейчас кстати полицейским работает. Я тоже сам спокойный по натуре и учился лучше всех среди парней в классе, но меня никогда не пресовали, во-первых, потому что ботаном не был и когда все на урок забивали и я не оставался, во-вторых, потому что с детства родители приучили проблемы решать головой, а не руками. Короче говоря, детей своих несомненно надо учить давать отпор, но это далеко не обязательно делать в физической форме. Можно например было сказать сыну, что бы при следующем наезде на него со стороны агрессивной десятилетки или, даже не ожидая его, он спокойно сказал ей: "в следующий раз в нос дам", только не при всём классе, а так, спокойно, наедине. Поверьте, в большинстве случаев это вразумит обидчика, тем более в таком раннем возрасте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в классе одного гнобили до конца учёбы, хотя он и пытался давать сдачи, но у него это крайне плохо выходило по причине физических особенностей и издевались над ним после этого ещё больше. Но так, не открыто, не при учителях, а просто гнобили втихаря, что наверное ещё хуже. То дипломат его в толчке топили, то гандон использованный подложат в учебник и естественно никогда учителя не находили, кто это делал. При этом наш класс был вполне себе обыкновенный, без ярко выраженных придурков. Один из обижавших сейчас кстати полицейским работает. Я тоже сам спокойный по натуре и учился лучше всех среди парней в классе, но меня никогда не пресовали, во-первых, потому что ботаном не был и когда все на урок забивали и я не оставался, во-вторых, потому что с детства родители приучили проблемы решать головой, а не руками. Короче говоря, детей своих несомненно надо учить давать отпор, но это далеко не обязательно делать в физической форме. Можно например было сказать сыну, что бы при следующем наезде на него со стороны агрессивной десятилетки или, даже не ожидая его, он спокойно сказал ей: "в следующий раз в нос дам", только не при всём классе, а так, спокойно, наедине. Поверьте, в большинстве случаев это вразумит обидчика, тем более в таком раннем возрасте.
Кстати, учить ребёнка бить в одних ситуациях и не бить в других не получится особо в этом возрасте. И получается девочке можно за то что она твои учебники кинула на пол, а парням нет, если их четверо? В воспитании, лет до 10-12, опять таки по моему сугубо личному мнению, необходима последовательность. Потом уже учить оценивать ситуации, думать под разными углами, ставить себя на место других и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> Один из обижавших сейчас кстати полицейским работает


Ну вот это как раз вполне логично)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых. Даже если это было словесное издевательство - все правильно сделал.

Вы судите детские поступки со взрослой колокольни, но дети живут о другим правилам.

Слово ранит не хуже кулака. Он должен был защитить себя. Под психологическим натиском обзывалок очень сложно что-то придумать в ответ. Тем более, это бы только все усугубило и затянуло.


Конечно, после этого родители должны объяснить ему, что во взрослой жизни нельзя так решать проблемы - там совсем другие законы. Что не бить девочку и не отвечать дураку - это не проявление смирения, а именно взрослое поведение и уважение себя (потому что женщины слабее мужчин, а спорить с идиотом означает тратить на него свое время). И он непременно будет себя так вести, потому что жить по взрослым законам и означает быть взрослым.


Ну и во-первых, у детей младше 12 лет нет понятия "фу, получил от девчонки!". Девочки в этом возрасте практически всегда взрослее мальчиков и не уступают им в задиристости и силе. Поверьте, в детстве получить от девчонки вообще не зазорно. Это чисто внушение со стороны взрослых.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой подход, я своего ребёнка с детства учу "быть умнее" и пофигистской по отношению к мнениям людям, которые ей неблизки. То что говорят подружка близкая или даже мы, родители, прислушийся, но подумай хорошенько и реши сама. А то что говорят малознакомые люди и уж тем более твои обидчики, то не слушай вообще, а думай сама. Поверьте, уже в четыре года она могла спокойно фильтровать слова близких на неблизких. При этом она уже по своему может словами мотивировать и объяснять почему она поступила именно так. И если её доводы приемлимы, с учётом возраста конечно, то я ничего не имею против её решения, даже если я не согласен и хочется её поругать или наказать. Прочитайте мой пост ниже, я там писал, что есть способы намного эффективней постоять за себя, чем бить по носу, и это мало зависит от возраста обидчика. Я, кстати, почти уверен, что гопникам, шпане и т.д. в детстве доставалось чаще, чем детям, которых не били. Так что далеко не каждого ребёнка можно "проучить" физическим способом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы сейчас описываете совершенно не совпадает с тем, что я видела и что слышала от своих друзей. Поэтому, я изволю не поверить вам, что на все можно ответить исключительно словом.

Искренне надеюсь, что вы и ваш ребенок живете так , как вы и говорите

А также считаю совершенной чушью то, что возраст не имеет значение. Люди, во всяком случае здоровы, по мере взросления психологически и эмоционально развиваются. Поэтому считать детей эмоционально зрелыми, что когда они ведут себя как взрослые и умничают - это для людей с развитой фантазией.

у меня все

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт друзей, что дети как домашние животные, за саньё надо мордой тыкать и поджопники раздавать? В воспитании нужно быть последовательным и если вы в 8-10 лет учите ребёнка на приставания отвечать ударом, то в 12-16 лет вы не сможете ему вдолбить, что так делать в этом возрасте уже не положено. При этом кто ж говорит, что прям на всё можно ответить словом. Ударом в нос вполне можно заканчивать, но начинать с него, не применив до этого другие способы, и учить этому ребёнку, на мой взгляд крайне неправильно и может "аукнутся" ещё как в подростковом возрасте, когда проснется его натуральный максимализм. То сказали ему что-то не так, то посмотрели косо на него или не дай бог на девушку его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, вы что вообще себе позволяете?

Опыт друзей, что дети как домашние животные, за саньё надо мордой тыкать и поджопники раздавать?
22
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И училке пойти ввалить. А то хуле она..
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оффтоп:

@Мадыратер, смотри, какая сиська!
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Где сиська? Он их себе рукой прикрыл!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего за шакалами не вижу :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть шакалы, но там сиська.

пока писал, уже всё.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

С кривым носом :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно. не надо было ничего делать. надо было просто подождать лет до 16. она бы основала плохую компанию, забеременела, родила бы личинку (отца личинки уже нет с ней на этот момент), а потом бы они тихо сидела на съемной хате и просила бы в группах типа:"отдам бесплатно", чтобы ей все привезли.

а потом приезжает сын автора и разбивает еб@ло этой девочки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста ,чувак, не стоит с не разговаривать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно этот удар в нос изменит её жизнь и она вырастет на эгоистичной тварью, а адекватным человеком.

На самом деле нет.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило...

Иллюстрация к комментарию
1804
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще людей быть нельзя, девушка не девушка без разницы, но как только на тебя человек поднял руку это значит он имеет полное право получить в табло ответку.
раскрыть ветку (261)
1504
Автор поста оценил этот комментарий

А мне батя, классе в 3-4, сказал: "Да по@@ать, мужик или баба, у мудаков нет пола, бей в морду, я потом разберусь." К слову, батя у меня всегда был резкий мужик.

раскрыть ветку (202)
1022
Автор поста оценил этот комментарий
Да по@@ать, мужик или баба, у мудаков нет пола
Отлить эти слова в бронзе.
раскрыть ветку (75)
358
Автор поста оценил этот комментарий
"Эти слова надо в граните отливать!" Д.А.Медведев
раскрыть ветку (58)
390
Автор поста оценил этот комментарий
"Эти слова надо в граните отливать!" Киркоров
раскрыть ветку (56)
280
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Киркоров если и смог бы где нибудь отлить эти слова - то только на снегу.

раскрыть ветку (17)
315
Автор поста оценил этот комментарий
Снег растаявший, он вода,
Потому что я отлил туда.
раскрыть ветку (11)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Но поскольку я отлил туда,

Этот снег... Он больше не вода.

И расстаёмся мы с тобою... (шепотом) навсегда...


Вот это - Киркоров!

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я не понял. Твоя жена поддерживает избиение своего сына? Какой она видела выход из данной ситуации?

раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты заблудился! 10-м уровнем коммента решил автору написать. Только зря под топовым, надо было под самым заминусованным писать - тогда бы автор точно твоего коммента не прочел бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жена должна была сама в школу сходить и отхуярить девку

Автор поста оценил этот комментарий

@Ser.Sh тут тебе вопрос затерянный в дебрях пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мож он жену пиздит?)

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сидя
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да на Киркорова на самого надо отливать.

Автор поста оценил этот комментарий

на белом белом покрывале января...

Автор поста оценил этот комментарий

Киркоров даже высказывания ворует, не то, что песни...

Автор поста оценил этот комментарий

Он же может писять только сидя, так что не получиться

106
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Что эта картинка обозначает?
раскрыть ветку (28)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что кому-то невъебенно хочется сесть кому-то на уши. Более яркий пример с "я веган"
раскрыть ветку (22)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такому тоже можно разок прописать.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

развели тут парнуху!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай их всех. Просто радио маяк можно поймать на практически любой самопальный приёмник, оно даже ловится на просто стоящие в стороне подключенные колонки и некоторые наушники (пруфы - в интернете).

Радио "Маяк" можно поймать на всё: и на электрогитару, и на радиолу, и даже на солёный огурец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я понял))))))) Парень писает на металическую часть писуара и славливает радио маяк))) оно даже в помехах на линии точно. Спасибо)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз,либо чел хочет похвастатся хозяйством,либо просто прикольно вместе ссать=)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел скрестить струи

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,а потом голландский штурвал

Автор поста оценил этот комментарий
По какому запросу в яндекс картинках гуглить подобные мемы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока грузились страницы, я гуглил картинки в соседний пост с тегами про геологов по запросу "геолог", а гугл уже подставил в выборке сет с "геолог пикабу", где была и эта картинка. Увидев в комментариях строку про Киркорова, я резко передумал постить что либо в тему геологов.
Тема с "Радио Маяк" влилась в струю текущей ветки почти идеально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Киркоров опять текст ворует.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти слова надо! (С)Кличко
2
Автор поста оценил этот комментарий

"надо отливать" - геологи

3
Автор поста оценил этот комментарий

эти слова надо в снегу отливать© киркоров

Автор поста оценил этот комментарий

"Эти слова надо в граните отливать!" © Стэтхем

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запаса прочности бронзы явно недостаточно для этих слов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж Золотом по бронзе, чтобы и красиво, и не корродировало...

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как химик говорю - не лучшая идея. даёшь палладиево-иттриевый сплав. или из чего там эталоны килограмма.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну золото со временем менее корродирует. К тому же лишь золотое покрытие, а вы предлагаете экономически не выгодный сплав.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из чугуна. Для весомости
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать из чугуния?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, из чугуна
я лучше люминий пойду грузить;))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люминь

Автор поста оценил этот комментарий

и этой чугуниевой дурой и бить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чугуний...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он химик. Не спорьте с ним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу. В споре рождается истина

Автор поста оценил этот комментарий

Спиздят же

Автор поста оценил этот комментарий
А если пустить ток, золото лучше будет удерживаться?
Автор поста оценил этот комментарий

На надгробном камне, ибо нефиг выпендриваться на боксеров

Автор поста оценил этот комментарий
В золоте
133
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего учу так - первый раз говоришь учителю. Второй раз - предупреждаешь, что ударишь в табло. На третий раз бьёшь. По-другому таких дебилоидов не отучишь уважать других.

раскрыть ветку (101)
123
Автор поста оценил этот комментарий

"не отучишь уважать других"

может не надо.!?

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий

))

Хотел написать - не научишь

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На два разговора больше чем нужно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя стате - вы в основном для минусов и заходите в темы)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу с каждым годом все меньше годноты в горячем, одно время пытался найти интересное в свежем, но там вообще пиздец.

Отсюда и стата.

17
Автор поста оценил этот комментарий

«Назовут лошадью в первый раз — ударь обидчика по лицу, назовут во второй — обзови его уродом… назовут лошадью в третий — иди в магазин и покупай седло»

Альберт Стэтхем(с)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливое число Слевина )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
78
Автор поста оценил этот комментарий

я в школе с мальчиками часто дралась, потому что они то за косичку дергали, то шапку забирали, то юбку задирали, то еще что-нибудь.. (им нужно было внимание) я была маленького роста, в прочем как и сейчас, но сильнее других девчонок и их не трогали, потому что они сразу начинали жаловаться учителю и родителям, а меня даже забавляло с мальчишками драться, так как силы были почти равны и для нас это было что-то типо игры

когда гуляли, во дворе на газоне устраивали что-то типо греко-римской борьбы или регби и валялись постоянно, эххх веселое было детство..


P.S. теперь я программист, футболистка, в универе была единственной девушкой в группе и сейчас работаю исключительно в мужской компании.. вот так на меня повлияло детство и мальчики в том числе :D

раскрыть ветку (47)
124
Автор поста оценил этот комментарий
А мальчики то как от этой греко-римской кайфовали).
раскрыть ветку (4)
87
Автор поста оценил этот комментарий

то за титьку дотронешься, то за жопку)))

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты-то че лыбишься, как-будто хватался за что-то подобное?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи свой код
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как некультурно!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я переехал в другой район и поэтому пошёл в другую школу (7 класс вроде).

Почему-то попал в самый худший класс(отбросы общества были сгрупированны именно в нём (но это я понял позже). Там же произошла стычка с дерзкой "девочкой". Когда она на меня набросилась - я в ступоре был, не смог ударить. Зато меня норм пресанула (тупо потягала за волосы). По-итогу я был типа был побит "девочкой". Пришлось быть терпилой до 9го класса. Потому как даш сдачи - тебя после школы встретят крысы толпой и от**рячат. По-одному они ничто, но когда собираются в банду - кошмарят всю школу. В хабзе та же хрень была.

Кого-то пресуют, а мастер специально отводил взгляд, типа не видит - Нафиг ему перед пенсией гемор. Отсюда я и сделал вывод, что таких уродов надо на упреждение ставить на своё место. Недавно встретил одного, который меня кошмарил, спившийся или наркоман -хз, шёл бухой, худущий .Вот вроде и хотелось ему *бануть за прошлое , но по виду может и копыта от удара откинуть. Прошёл мимо этого *овна

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, почти как про меня написала. у меня есть только двоюродные братья и ни одной сестры. потому всегда могла постоять за себя и дать сдачи. в начальных классах я была миленькой и потому мальчишки тоже постоянно дразнили. всем давала ответку нехилую и быстренько стала "своей".

помню в классе пятом пришло мне письмо от мальчика из параллельного с признанием в любви. так он от меня неделю бегал, думая что я его побью за такие телячьи нежности ))

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был фирменный удар сумкой со сменкой в голову. Или учебником) А одному мальчику в 5 классе засадила по яйцам так, что глаза вылезли на лоб у проходящий мимо 11классниц. П.с. единственный одноклассник, с которым сохранились очень хорошие отношения :р

Тоже люблю больше мужской коллектив, женский - серпентарий.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, что девочкам не объясняют, что бить по яйцам чревато плохими последствиями, вплоть до бесплодия. А некоторые тупые мамаши даже учат этому приему, как способу самообороны в любых конфликтных ситуациях. Пару раз в детстве получал - это что-то с чем-то по ощущениям. Сейчас бы за такое голову разбил.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как я понимаю вопросы самообороны слабого против сильного:
Все что безопасно - неэффективно.
Все что эффективно - небезопасно.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Газовый/перцовый баллончик - идеальный компромисс: законно, относительно безопасно, эффективно

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В закрытых помещениях (класс, коридор, туалет) без вреда для посторонних особо не поприменяешь, получится оружие массового поражения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть струйные, есть аэрозольные. Струйные спокойно можно применять, только ими целиться точнее надо)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня научил телевизор за просмотром боевиков. Кстати после того случая больше такого не делала никогда, уж очень больно ему было.
Автор поста оценил этот комментарий

Самый болезненный удар по яйцам выполняется открытой ладонью снизу вверх.

7
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/davay_poigraem_4242387

у меня классе в 3-4 еще одна веселая игра была с одноклассниками :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

во всех твоих историях, мне нравиться в конце "я программист" как "я веган":)

Автор поста оценил этот комментарий
На и тебе.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

люди часто путают уважение и страх получить люлей

грустно что для многих это равноценные понятия

5
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько твоему? Я своего никак не могу научить драться. Моему 4
раскрыть ветку (41)
66
Автор поста оценил этот комментарий

В этом вопросе еще важно не переусердствовать... Я рос без отца, и в школе в 1-2 классах меня задирали и по всякому обижали, а потом когда уже был 3 класс временный мамин ухажер научил меня как давать сдачи - как делать "захват с удушением". В общем в очередной раз когда один *крутой* задира на переменке решил меня ударить, я применил свои новые навыки... Кровища по всему полу, ребенок без сознания, менты, и я в главной роли "маньяка убийцы". Так как я был сзади него и лежал сверху, я не мог видеть что происходит с ним, а у него уже от гипоксии полопались сосуды и он потерял сознание.


Ну целевой эффект это конечно возымело, с того случая другие ребята особо не спешили проверять меня на прочность, а за мной на все младшие классы закрепилась слава, отбитого на всю голову хулигана ) да и в принципе любые обиды, издевки и тд после этого случая закончились и до самого конца школы не повторялись.

раскрыть ветку (31)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига круто
раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно только было, что все в т.ч. и взрослые решили что я реально хотел его убить... А я просто хотел победить обидчика-задиру и не представлял даже что могут случиться такие последствия.

раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй на него
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мамин ухажер, случайно, не с зоны на зону проездом у вас был?))))

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Зоныч бы не захваты показывал, а как сделать заточку и заколоть в спину обидчиков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они вряд ли были настолько близки, чтоб Зоныч хотел провести с ним всю жизнь)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще был очень хороший мужик (по отношению ко мне). Единственный наверное кто бы мог мне реально отца заменить )) Но был младше мамки лет на 10, и у них не "срослось"...

P/S не с зоны, ничего такого, абсолютно нормальный и приличный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы игры Эндера не читали?) очень напомнило) там похожая ситуация была - компания мальчика задирала, а он понял что надо решить вопрос раз и навсегда - вызвал на бой вожака и хорошо ему вмазал. (Потом правда написали, что тот умер, но вопрос решился окончательно)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Классе в 6 принялась доставать меня одна девочка. Может, внимания хотела, уж не знаю, только просила его неправильными способами. Иногда болезненными для меня. Достала так, что однажды на перемене в общей суматохе я слегка оттолкнул ее, сказав что-то типа "отвали уже". Она еще пыталась что-то мне говорить в ответ с ехидной физиономией, но я ничего в общем шуме не слышал и убежал по своим делам.

Прихожу я в класс после перемены, а тут... Уж консилиум собрался, училка меня на пороге встречает и горестно приговаривает: "Что же ты, Владик, наделал...". Как в кине, епта. Сидит это чудо, рыдает, трясется, вокруг нее весь класс собрался, все сочувствуют, гладят по истерзанным частям тела. Заикающимся от боли и долгой истерики голосом она поведала, что я ее ударил спиной о подоконник, и теперь ее чуть ли не парализовало ниже пояса, и ваще я зверь, и я "там мочился на столы" (с).

Сказать, что я охуел был немного обескуражен - это ничего не сказать. Ведь я был тихим и спокойным, даже мухи безо всякого опасения садились на меня и заводили дружбу. Я был на хорошем счету и я сразу понял, почему такая горькая реакция была у моей училки по моему приходу. Я сказал, что ваще не понимаю, что произошло, и честно описал все, как было.

Короче, последовали долгие разборки, вызовы родителей, очные ставки, однако все очень быстро сошло на нет, поскольку фактически состава преступления с моей стороны не было, а "снимать побои" родители прекрасной дамы, видимо, поостереглись.


Еще одна история с той же классухой (тетка, кста, действительно классная) произошла чуть позже, когда мы, пытливые умы, поперлись на просмотр художественного фильма "Новые амазонки". Если олдфаги помнят, там сиси показывали и даже иногда более волнующие части тела. Оно было 16+ и просто так, разумеется, было туда не попасть, тока с родителями. Наш простой лайфхак заключался в просьбах к взрослым, стоящим в очереди, пройти вместе с ними. Ходили по несколько раз, жадно впитывая "кусочек секса" (в оригинале так и назывался - "секс-миссия") )))).

И что вы думаете? Классуха устроила разбор полетов! У нас учился хулиган, товарисч Гу-ков, прототип которого имеется в любом классе. И вот классная с чуйством в голосе говорит: "Ну ладно, я еще понимаю, Гу-ков! Но ты-то, На-ров, как мог?! Как ты мог пойти на такое?". Ржем до сих пор.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пхаха))) У нас была "подобная" история. Крч недалеко от школы м. Крылатское, раньше был кинотеатр "Матрица" (давно закрыли к сожалению) и весь смак этого кинотеатра был в том, что он явно был предназначен не только для просмотра фильмов. Там продавался алкоголь, в сортире стояли автоматы с презервативами, в лобби можно было курить (да и в самом зале, если мало народу мы тоже курили). И все это усугублялось тем, что нам 13-15 летним школьника никаким образом персонал и охрана не препятствовала пользоваться всеми этими "благами" (разве что, просили наливать "свое" пиво в их бокалы)... Самое милое дело было после школы, а иногда и во время учебного процесса )) Пойти небольшой компашкой в кино, и за просмотром какого-нибудь фильма курить-пить и тд... В общем учительница Русского языка каким то образом пронюхала как мы там "Фильмы смотрим" и подняла шум на эту тему, мол вон наши малолетки как развлекаются, как мне известно до разборок с "Матрицей" не дошло, но пропиздон все получили знатный. (Ходить конечно туда после этого мы не перестали xDD)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

(Ходить туда после этого мы, КОНЕЧНО ЖЕ, не перестали xDD)


Ну что вы как маленький, ей-богу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а то мама, мама...

1
Автор поста оценил этот комментарий

презиками пользовались??

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то наверняка пользовался...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет Крылу с Молодёжной)

Да, в Матрице было весело всегда, делай что хочешь, всем пофиг. Главное билеты с возрастным ограничением не продавали порой, а то что малолетки курят и пьют - вообще насрать всем было :) Дико ржал с этого, и, естественно, пользовался такой возможностью)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гудков и Назаров?)))

Гусельников и Насыров

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, шерлок, мля). Хорош)))). Со мной угадал. Да и второго почти дотянул.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неправильно используете повара-расиста.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило, меня обижала девочка соседская, играли детьми недалеко от дома, мне лет 5 было. Я пришла домой, пожаловалась папе, он сказал в шутку - задуши ее, я не знаю зачем он так пошутил, но в 5 лет я не могла в юмор и слушалась папу.
Пошла на улицу, девочка сидела на корточках спиной ко мне и начала ее душить. Меня оттащили другие дети постарше, но не сразу, потом к нам приходила мама этой девочки и скандалила. Папа долго ржал))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Моя семья и другие служители культа Кали" :)
Автор поста оценил этот комментарий

И что с этим *крутым* задирой случилось после??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно я затрудняюсь вспомнить что именно было дальше... Но он очень скоро сменил школу.

Автор поста оценил этот комментарий
молодца !!!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Моему уже 8. Драться умеет - есть двоюродный брат, которому 17 лет, живёт с нами и учит его, спаринг проводят периодически).Я повесил грушу (45 кг) в комнате год назад. Но вот тоже неохотно сдачи даёт. Думаю одного удара хватит любому в классе от моего мелкого, чтобы он перестал хернёй маяться.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас в классе парень - вроде и не щуплый, этакий богатыренок, но тихоня и всегда на подколы только улыбался и не реагировал. Классе в 9 или 10 его таки довели и он ударил по столу кулаком... больше не приставали к нему)
цена вопроса - новая столешница в класс, потому что старая поломалася от удара..)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так же доводили в школе, а я был очень не маленьким, всего за время учебы я 3 раза дрался, один раз меня достали я психанул и схватив за горло долбил парня затылком о стену, второй раз за волосы и об парту другого а третий раз просто случайно с разворота ногой махнул и 2 пальца сломал. Больше ко мне не лезли.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
схватив за горло долбил парня затылком о стену, второй раз за волосы и об парту другого

я б посмотрел,это очень эпично наверно было

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в жизни, в отличии от фильмов, большинство драк выглядят нелепо и топорно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы в жизни все дрались как в фильмах, то с такими ударами и подачами как в голливуде, каждая драка была бы смертельной. Даже спортсмен любитель может с одного удара убить неподготовленного человека.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём потребность в столь юном возрасте научить драться?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы с детства был приучен
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Странная мотивация. Пока он не столкнулся с необходимостью этого, он не поймет зачем ему это надо. Все равно что вас учили бы обойный клей есть – друг завтра война, а вы голодать не умеете.
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка с четырех лет учу тому, что сам умею. В шесть лет правый прямой под 50кг, джеб шикарный, аж лапу сдвигает, но бить боится из-за возможных жалоб (видит как наказывают "сосадиковцев"). Поэтому частенько оказывается в потерпевших, что делать-то? Умеет всё, техника отличная. Хоть на вопросы мейл.ру отправляй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В школе пригодится.
45
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и фото бати

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, надо было еще той девочке солью в глаза сыпануть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вертушки прописать надо было . Кулаком обычно не так действенно.
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня бати не было. У меня был дед, офигенный был мужик. Он меня учил так - бей так, чтоб убить, убить не убьешь, но желание нападать отобьешь полностью. Если нападают толпой, попробуй вытянуть самого сильного и махаться с ним, завалив его остальные резко остынут. Ну если не завалишь, всё лучше, чем быть битым толпой. Если всё же бьют толпой  зацепись за одного и не отпускай и бей пока есть силы и сам в сознании, выбей из него дурь.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб убить, убить не убьешь,

спорное утверждение

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одними кулаками без специальной подготовки человека проблематично убить. А случайности случаются и без целей.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сильный удар костяшкой в височную кость или в гортань (горло) может привести к очень плачевным последствиям. Говорю, как человек, видевший последствия рукопашной драки с внутричерепной гематомой и переломом пирамиды височной кости. А вообще я могу сходу назвать 5 ударов в голову, которые со значительной долей вероятности могут привести к глубокой инвалидизации и смерти.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок, с неподготовленным ударом... Такое может быть только случайно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок может упасть просто от испуга от летящего удара и удариться головой о батарею или асфальт. Случайности нельзя списывать со счетов. Дети бывало умирали даже просто от того что качались на стуле и падали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не случайность? И это не результат удара.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну если речь сейчас о детях, то конечно.

50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да по@@ать, мужик или баба, е@и, я потом разберешься.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как удар серпом по яйцам

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
батя у меня всегда был резкий мужик

сразу бил тебе морду, а потом разбирался)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно батя
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший у тебя был батя, за своих всегда заступается. Представляю, кем он был в школе.

Автор поста оценил этот комментарий

я так своим дочкам со времен садика говорю, если тебя обижают берешь камень и пробиваешь в голову мне проще с родителями бодаться чем с малолетним уебком

Автор поста оценил этот комментарий

жаль мне это батя не сказал в детстве =(

Автор поста оценил этот комментарий
Уже по хулиганке ходки поди были да
ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий

Если она первая начала, то даже закон на твоей стороне

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
в корне ошибка, не 38 а 37, и весь пикабу пестрит этой картинкой
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. 37 это в случае именно самообороны, если Тебе или окружающим что-то угрожает.
38 это пресечение - т.е. когда есть нарушение закона но оно не угрожает непосредственно тебе или окружающим.

Скажем какой-то гандон решил покурить в вагоне - это запрещено и является нарушением закона. Ты можешь через машиниста вызвать наряд и втащить чуваку при попытке его забычить (уже как раз 37-я, самооборона) или покинуть место преступления. То же самое с карманниками и прочими. Главное - не перестараться ) нанесение вреда должно быть сопоставимо с угрозой. Задерживать воришку ломая ему ноги - это уже 38. п2 и можно даже присесть (при условии что вред нанесён намеренно, а не придурок подскользнулся пытаясь убежать и сломал себе шею).


Вот.


P.S. Но лига юристов разумеется скажет больше =)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
убьют тогда и приходите

© Лига МВД

Автор поста оценил этот комментарий

вопрос для кого статья

2
Автор поста оценил этот комментарий

Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

я с законом не очень, но вроде не совсем подходит.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет.

38 - это если целью применения силы было пресечение правонарушения с последующим задержанием и сдачей органам.

Да

37 - просто оборона от посягательства на себя.

19
Автор поста оценил этот комментарий

"Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или: "свобода твоего кулака кончается носом соседа"

189
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запас рейтинга хватает сказать,что малой переборщил. Нос разбить не надо много силы, но выглядит очень эффектно,даже слишком. Надо было в таких случаях,чтобы малой давал отпор без крови-резко отталкивал,давал пинка,дергал за косу.Это больно,это отпор и это не вызовет такой резонанс
раскрыть ветку (39)
219
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, за резонанс он еще научится беспокоиться, а в таких возрастах именно и нужно, что демонстративность и эффектность. Более того, скажу, что девка после дерганья за косу или пинка, возможно, что и не прекратила бы, ведь это для неё игра и он играл бы по правилам. А асимметричный ответ как раз подействовал отрезвляюще. Жаль, что взрослым запрещено отвечать асимметрично.

раскрыть ветку (31)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.

Я девушка.

Было дело, в классе в 6 мы с подружками по какой-то причине стали задирать мальчика из параллели. Хз почему. Так случилось. Хотя никогда не была конфликтным ребенком. Наоборот.

Дело было на улице. Я как-то к нему подошла. то ли толкнуть, то ли еще что-то подобное. В следующий момент я оказалась на земле, лежа на спине.

Мне продемонстрировали как выглядит "изнутри" переворот через плечо.

От неожиданности я расплакалась. хотела было уже его обвинить в том, что девочек-то не бьют.

На что он резонно ответил, что мы первые начали. Что, собственно было правдой.

Этот урок я помню до сих пор.

Кому-то жаловаться и мыслей не было.

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я классе в 6-7 тоже закусился, с группой девченок, которые меня заебывали, после попытки пнуть мои драгоценные бубенцы, я просто втащил ей в дышло. Две недели ходил к психологам и соц. педагогам, и доказывал что если не я, то более некому их пиздить) В итоге оказалось - влюбилась, потому доставала)

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Влюбиться и пинать в бубенцы. Да... Где-то здесь эволюция слегка не туда свернула
5
Автор поста оценил этот комментарий

а дальше?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а дальше они сошлись, повзрослели и начали устраивать бдсм оргии

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю хэппи энды.
Автор поста оценил этот комментарий

И чем же закончилась история любви?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

тем что эта деваха была не в моем вкусе... А сейчас, сидя в трусах, в полном одиночестве в прокуренной хате, среди пустых бутылок и упаковок от чипсов и сигарет, я понимаю что тогда я возможно упустил свой единственный шанс..

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
 Это все от чипсов.  Чипсы делают этот образ негармоничным, что отпугивает барышень с тонкой душевной организацией.


Попробуй крабовые палочки. Должно помочь.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, если ты гей-краб.

Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а может она так же сейчас сидит в трусах и мысли те же
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато бубенцы при тебе

Автор поста оценил этот комментарий

душевно

Автор поста оценил этот комментарий

Раньше вобще не жаловались, это было не по понятиям

13
Автор поста оценил этот комментарий

С хуяли ассиметрично рвать шаблоны запрещено?

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Шаблоны-то не запрещено, а вот порвать агрессору пасть просто за "бычку" в твою сторону - уже таки да.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таки если агрессор включает беспричинную бычку, то это скоро выйдет за пределы просто бычки.


плюс, может, у долбоебки из поста сосуды в носу слабые- у меня в детстве был друг, у которого кровь из носа могла только от того, что он слишком долго пил воду из бутылки. так что, может, малой ей там ладохой задвинул, а она все уже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если за пределы вышла - это уже симметричный ответ. А я мечтаю о разрешении несимметричного...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я и говорю, что постоянная бычка приведет к больше, а потому можно и уебать заранее- жертв меньше будет

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да малому ясень пень пофиг,проблема в окружающих взрослых. Дернуть за косу тоже можно огого! А так и мама не в обиде,и девочка отстанет. Мир,благодать,раммштайн
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Звучная пощёчина - выход. Отрезвляет многих. В школе только так отделалась от местной хулиганки, толкать-пинаться не помогало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло. Мне кажется, разбитый нос тоже подействовал бы.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вспомнилось, как меня за косу однажды "дернули"...
Дело было в летнем лагере (мне лет 10 вроде было), маман заплела мне штук 20 косичек, чтобы хватило как раз на пару недель, волос-то длинный и непослушный. Так вот, пошли мы все дружно в бассейн и уже в бассейне какая-то неадекватка схватила меня за косичку и с претензиями "Это не настоящие волосы, а ну снимай!" начала топить. Помню только ее голос, боль и воду в лёгких, а потом пришла вожатая и вытащила меня.
Воспоминания не из приятных...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Это не всегда действенные способы. Малой ТС хоть и перегнул, но сделал правильно, теперь она его вообще трогать не будет. Ну да, повозмущались учителя и жена, потом забудут, зато малому уверенность в себе и спокойствие

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, дернуть за косу, чтобы парту поцеловала))
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сормулировал это для себе перед заходом в пост. Прямо мои мысли выразили.
А то ещё могут провоцировать, мол я тебя буду худыми обкладывать, какашками кидаться а ты не моги, я же девушка.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в Л2,флагнулся 😄😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в л2 вообще соц. среда отработана на славу, флагнулся, значит готов к бою, рубанул в пк, будь готов что с тебя выбьют твоего валика или перчи, бля ну вот зачем ты напомнил, появилось непреодолимое желание найти какой нибудь интерлюд сервак и поиграть, а у меня времени на это нет=(

29
Автор поста оценил этот комментарий
Раз поднял руку, значит уверен в собственных силах. Почему б такого пиздюка не проучить? Сам ж просит.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Либо уверен в силах, либо в безнаказанности, а таких нужно учить манерам и ставить на место.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше утверждение истинно, всеми конечностями за. Если баба любого возраста это слабый пол, то и вести себя нужно соответственно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Преступление и наказание

  ЖЕСТЬ!!!! ЖЕСТЬ!!!ЖЕСТЬ!!!

https://vk.com/video-44442265_171729851?list=785b85df216767c...


Она(няня) отсидело 4 года,отец девочки был оправдан, даже несмотря на то, что сделал её инвалидом - стопы были полностью отбиты,она лишена возможности самостоятельно передвигаться. Процесс возмездия происходил при ребёнке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при ребенке конечно - это лишнее

130
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор женщины стали людьми, а не лучшими друзьями человека?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку