Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении

Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
138
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто пишет что мол школота. Так вот школота уже выросла и фанаты это люди от 18 лет. Школьникам не интересен ноющий и шутящий про пенисы "старикан" . Мэда включил на фоне и занимаешься своим делом. Порой очень умные и интересные вещи говорит.
раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий
мда хохло нацики модерируют ру сегмент твича, думаю не просто так его туда поставили
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Продублирую и сюда, пожалуй.

Собственно так делают многие зарубежные (и не только) работодатели. Простая истина в том, что на Украине зарплаты в большинстве случаев серьезно меньше (если речь, конечно, не о Looksery, бгг), чем в РФ и из-за этого происходит следующее:


1. Рынок интернет-услуг переполнен предложением.

2. Граждане РФ отказываются работать за те же деньги, что и украинцы.


Соответственно, многие работодатели, не учитывая специфики региона, нанимают в отделы, контактирующие непосредственно с клиентами, людей, соответствующих всем требованиям (по языку и т. д), но согласных работать за меньшие деньги.


И если для какого-нибудь копирайта\SEO это не критично, то для всяких должностей, подразумевающих минимальную власть — пиздарики сервису, там

начинается локальный 1937-ой, с пермбанами за инакомыслие и неуважение к протодедам администратора.


У меня пальцы на конечностях закончились уже пересчитывать количество сервисов и проектов, пострадавших вплоть до ухода с рынка от такого «администрирования». (btw, Мэд точно рекламировал как минимум еще 2 из них, помимо твитча)


Национализм малых народов очень опасен при проникновении в умы масс.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо вы вообще не с той стороны рассматриваите. Срать на Украину и рознь. Предположим мэд у себя в вк написал что он лютый гомофоб и хочет чтобы все заднеприводные вскрыли вены. Это тоже причины для бана? Ок.


А если бы он своей пассии сказал что он ненавидит черных? А она, предположим, рассказала бы знакомому админу, это тоже причина для бана?


Имхо это просто произвол со стороны whitera, которые на основании своих убеждений(неважно каких) тупо обиделся и перешел к нелогичным действиям. Я в восторге.

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

у него на странице куча фоток (если уже не удалил) где то желто-голубой майке с трезубцем на груди, то налепил флаг на адидасовскую черную толстовку и т.д. причем взрыв "патриотизма" у него по датам начался как раз с майдана, до этого, если глубоко пролистать его страницу, вообще никаких упоминаний о хохляндии нет. тут 2 варианта - майдан головного мозга или маскировка "под майдаунов", чтоб сбу за жопу не взяло, НО маскировка не стыкуется с выдачей им бана Мэду, так что вариант 1 (да и видео на странице подтверждают эту теорию) - нацик русофоб

раскрыть ветку