Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении

Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо вы вообще не с той стороны рассматриваите. Срать на Украину и рознь. Предположим мэд у себя в вк написал что он лютый гомофоб и хочет чтобы все заднеприводные вскрыли вены. Это тоже причины для бана? Ок.


А если бы он своей пассии сказал что он ненавидит черных? А она, предположим, рассказала бы знакомому админу, это тоже причина для бана?


Имхо это просто произвол со стороны whitera, которые на основании своих убеждений(неважно каких) тупо обиделся и перешел к нелогичным действиям. Я в восторге.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть партнерка с твитчом. и при подписании ее я мог указать ссылки на свои сайты

и внезапно, правила партнерки распространяются и на то что я писал бы на них

а в этих правилах много всего, за что могут забанить

т.ч. если мэд указал ссылку на свою группу в вк, а потом написал в ней что-то нарушающее правила партнерки - твитч имеет право расторгнуть соглашение и забанить его


если что я никого не защищаю, просто объясняю схему) партнерка составлена так, что найти формальную причину для бана можно практически всегда) в ней в том числе есть пункт про "админ всегда прав")

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
это какой то фсб а не твитч. ппц.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что мед указывал группу по своим стримам как оф страницу, скорее всего он указал максимум свою личную страницу в вк, и то не факт, а на ней никаких постов не публиковалось по этой ситуации

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не видя текста его партнерки сложно что-то утверждать)
я просто говорю что с большой долей вероятности там есть пункт согласно которому меда и забанили)

кстати в твиттере вилат писал что у него в партнерке есть просто пункт про публичные высказывания

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще мне не понравился тот момент, что в оригинальном сообщении где мед обсирал вайтра - был опубликован личный адрес вайтра, который фанаты начали спамить угрозами, потом таки подтер, но все же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку