Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении

Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
65
Автор поста оценил этот комментарий

слався гугл кэш! я вытянул удаленную/скрытую фотку =)))) походу другие парни с ним, сорян! но смысл не меняет, несколько часов назад эта фотка была у него и на стене и в альбомах, а потом ПШИК и пропала =) явно свидомская магия 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю он все потер как жареным запахло. Этот "патриот" вообще в Германии живет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, заголовок - "пожаловался на проукраинскую политику сервиса". То есть бан за оскорбления это проукраинская политика. Пиздец.

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы спокойно стримят в 5-7к и никого не банят. Более того коммент с оскорблениями он оставил на стороннем ресурсе - в вк. И кто его довел то до оскорблений? Пол-года мозг выносили вырубая стримы. А Жорика за что забанили? Он даже в вк ничего не писал во время стрима только высказался о ситуации.

показать ответы
98
Автор поста оценил этот комментарий

у него на странице куча фоток (если уже не удалил) где то желто-голубой майке с трезубцем на груди, то налепил флаг на адидасовскую черную толстовку и т.д. причем взрыв "патриотизма" у него по датам начался как раз с майдана, до этого, если глубоко пролистать его страницу, вообще никаких упоминаний о хохляндии нет. тут 2 варианта - майдан головного мозга или маскировка "под майдаунов", чтоб сбу за жопу не взяло, НО маскировка не стыкуется с выдачей им бана Мэду, так что вариант 1 (да и видео на странице подтверждают эту теорию) - нацик русофоб

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и видос подтянулся где он на майдане https://www.youtube.com/watch?v=zyxhZEVfjsI

И мнение от мобстера http://vk.com/mob5ter_games?w=wall-104406049_974

Кому лень читать цитата о вайтра

"Скорее всего забанен он был по личной неприязни Крупнюка или кого то из его окружения. Сам лично общался с ним по партнёрке для турнира, он специально завышал пороги и занижал суммы выплат в условиях для начинающих турниров, не удивлён, что он и такое сделал.

Крупнюк один, кто занимается этим в русскоязычном сегменте и если жаловаться в главный офис, все стрелки всё равно выйдут на него. А так как Крупнюк предоставит "свои" пруфы для блокировки, то скорее всего канал удалят"

"Я сам всегда стримил 5к битрейта, 3.5к это "РЕКОМЕНДАЦИЯ" для тех кто вообще без партнёрки не может выбирать качество. Даже в настройках Shadow Play при работе с твитч выбрать можно до 5к, т.к больше ограничено самим твичом, это бред полнейший который выдумал Крупнюк."

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Там ни сути истории нету, ни скринов, ни пруфа. У меня же развернутый пост с разными источниками. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не верю этому посту, знаю лично кто такой Ра, человек спокойный и адекватный, в киберспорте он сама икона доброты и уважения, а стримит он кстати на !!русском!! и английском, а на стримах ни разу не заметил за ним такое поведение. Флаги на одежде? Сами же носите одежду с российским флагом, как в принципе и другие страны, а доказательства в стиле украинской контр разведки меня не убедят.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Очень адекватный "Путин - хуйло", "Колорады" и прочее http://vk.com/videos475189?section=all

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится мне, когда при перечислении заслуг человека на полном серьезе пишут "киберспортсмен" или "профессиональный игрок".Прям на поржать пробивает.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это пишут, потому что этот статус означает, что он не дома с одноклассниками играет по скайпу, а выступает на международных турнирах и получает хорошие деньги

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты думаешь, что он тут не при чем и из США зашли другие админы, прочли пост Ильи в вк затем забанив его за это? Разумеется, он сейчас прикинулся невинным, он с самого анчала вообще отрицал свое участие, потом признался. А видео ему в вк про сожженых в Одессе людей тоже плохие люди подкинули?

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Новость на "ленте" http://lenta.ru/news/2015/11/18/maddyson/

Петиция https://www.change.org/p/support-twitch-tv-unban-channel-eto...

Обсуждение и инфа по событиям http://vk.com/maddy_stream и тут http://vk.com/strimsuka

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что то я не увидел видосики про колорадов, все видео подписаны нормально и соответствуют версии украинской стороны

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам найдешь тут про колорадов надеюсь и оскорбление прездидента страны которую ты модерируешь на твиче... Не знаю чем руководство там думает и коммент о вайтра от мобстера http://vk.com/mob5ter_games?w=wall-104406049_974

"Скорее всего забанен он был по личной неприязни Крупнюка или кого то из его окружения. Сам лично общался с ним по партнёрке для турнира, он специально завышал пороги и занижал суммы выплат в условиях для начинающих турниров, не удивлён, что он и такое сделал."

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тут забавную штуку нашел

получается ты защищаешь человека который считает тебя животным и конченым зомби дебилом 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там где ты нашел эту "штуку" #comment_56248656 я ниже оставлял коммент. Но раз ты сделал вид, что не заметил его(как и про колорадов пока носом не ткнули), то я специально для тебя продублирую"Он постоянно троллит то одну сторону, то другую. Кто его регулярно смотрит уже привыкли

https://vk.com/wall32088518_11497". Ссылка в вк на аналогичный пост но про другую сторону.

Ничего в этом страшного не вижу. И я не защищаю его. Я выступаю против укро-нацика в администрации твича. Даже если бы он никого не банил, человеку с такими взглядами и репостами в вк в приличном обществе и компании делать нечего. 

показать ответы
98
Автор поста оценил этот комментарий

у него на странице куча фоток (если уже не удалил) где то желто-голубой майке с трезубцем на груди, то налепил флаг на адидасовскую черную толстовку и т.д. причем взрыв "патриотизма" у него по датам начался как раз с майдана, до этого, если глубоко пролистать его страницу, вообще никаких упоминаний о хохляндии нет. тут 2 варианта - майдан головного мозга или маскировка "под майдаунов", чтоб сбу за жопу не взяло, НО маскировка не стыкуется с выдачей им бана Мэду, так что вариант 1 (да и видео на странице подтверждают эту теорию) - нацик русофоб

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я пост делал он удалить успел. Остались видео только http://vk.com/videos475189?section=all

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс Ксюша Зануда тоже не может стримить теперь.. 

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Там бан по ip. В наше время конечно сменить его не проблема, но думаю, что этот Алексей увидев Мэда в топе и новый забанит + партнерку не дадут уже там море документов надо.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем приплетать национальность- черт его знает. Разве что показать как критерий неадекватности...ну, возможно, но говорить "даже украинцы признают, что Алексей не прав"- причем тут вообще украинцы?? 

Про стрим Мэда: не смотрел, хоть его и любят люди и частенько(судя по обзорам) он попадает не в бровь, а в глаз, Мэд вполне мог реально перегнуть палку. В таком случае нужно смотреть ВОДы стримов и разбираться-есть ли там основание для бана или нет(Сразу говорю: это не обвинения Мэда и не принятие стороны Вайтра, это лишь к тому, что по существу информации нет, есть только описание ситуации и перечисление банов, информации о трансляции самой по себе нет. А это значит что нужно разбираться по существу).

Про "украинский работник модерирует русскоязычный сегмент": кто нашелся, тот и модерирует скорее всего. Если человек адекватный, то не важно русский, белорус, украинец, хоть прибалт, тут важна адекватность человека в первую очередь.

Про русскоязычный сегмент: с одной стороны вроде как все нормально в нем в целом, никто не страдает расизмом в отношении сегмента. С другой стороны, если у Мэда были такие проблемы, то лично к нему было предвзятое отношение. А вот пермобаны, которые пошли сами по себе говорят против того, кто их раздал, т.е. Вайтра(правда тут опять же стоит заглянуть в ВОДы/записи и посмотреть что там происходило).

Иными словами, во-первых необходимо проверить модератора на адекватность а так же выход за рамки его компетенции и если он не сможет предоставить док-ва своей правоты-гнать в шею(А если вместе с пермобаном удаляются все возможные док-ва вины, то это уже должно быть причиной увольнения в следствие того, что человек некомпетентен занимаемой должности и сам удалил основания своих действий). А во-вторых не надо из-за этого опять разжигать русско-украинские разборки и привязывать это к гражданству участников конфликта, харэ эту хрень пихать куда-попало. Если будет доказано, что Вайтра-мудак и воспользовался положением, то не надо сюда приплетать Украину, украинцев и тд, мудаков полно везде. Если разбирательство будет и докажут, что Мэд перегнул палку, вряд ли это из-за того, что он гражданин РФ. Представитель запада не отличит русского от украинца если тот не будет орать об этом из громкоговорителя в ухо на более-менее чистом английском.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу адекватности сказано уже все. Это его видео в вк про "колорадов", "путин-хуйло", а так же моментальные баны стримеров кто обсуждал эту ситуацию в эфире на твиче

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо что объяснили более понятным языком, я подпишу, но пусть он в другой раз не "шалит"))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Те же украинцы кстати даже сами признают, что в данном случае Алексей не прав. В петиции много украинцев подписались

7
Автор поста оценил этот комментарий

За пост спасибо!

Заинтересовала ситуация благодаря только оформлению поста.Грамотно,с вырезками,с пояснениями,просто оргазм для глаз.

В пример многим бы поставил.Вот только теперь сижу с гуглом в обнимку 30 минут и читаю,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. 

https://vk.com/maddy_stream?w=wall-102995546_261 еще инфа

Друг Ильи Кекс решил вчера проверить и спокойно отстримил в битрейте 6500. Никто его не выключил, разумеется и не забанил.

Автор поста оценил этот комментарий

чувак, мы с тобой тут в меньшинстве.

здесь порвало пуканы на теме маданутости и лизании медисона.

я бы на его месте тоже медисона забанил, СК хоть думать заставляет, а вот летсплеи?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе только надо в нике последнюю букву заменить и может пустят на твич админить, там таких ценят 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

почитала 2 раза пост, и все равно не поняла,за что забанили,кого, чето он там выставил в вк, опять украина,и теперь жалейте его))итог:ну пусть сидит в бане, что такого то, может он заслужил,не за просто же так в баню отправили

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он высказывался плохо и о России и Украине (это не суть), потом заметил, что ему не дают выставить хорошее качество на стриме. тогда как другие ставят качество намного выше. В эти моменты ему приходили предупреждения от этого Алексея поэтому он сделал вывод, что тот придирается из-за каких то слов. Высказался на эту тему в ВК и получил бан. Дело не в конкретном человек, в данном случае Мэддисоне, а в том что такие люди как этот Алексей не должны занимать такие посты в крупной МЕЖДУНАРОДНОЙ компании, если не умеет держать свои полит. взгляды при себе. Между прочим твитч забирает себе 50% дохода стримера, а Илья всегда там в ТОПе был. Иначе говоря люди платили деньги сервису за то, чтобы смотреть того кто им нравится и такого отношения скотского ни они ни Илья который тоже приносил доход не заслужили.

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий
Чтото длинное и непонятное, однако я понял что оказывается есть люди, которые смотрят как играют другие люди и у них там какие то интриги
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, как мог, подправил оформление

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация на текущий день:

- Петицию подписало 45к людей

- Мэд стримит на гудгейме

- Канал на твиче до сих пор в бане.

- Администрация твича молчит.

- Крупнюк удалил фото, где он с украинской атрибутикой, почистил видосы, удалил зачем то вилата из друзей и фото где он с вилатом.

- Администрация твича изменила правила по которым Мэд теперь точно виноват.

Добавили такие милые вещи (см.скрин)

- Судя по изменению правил постфактум, разбана не будет. Своего друга-хохла они знатно прикрыли, а мнение 45 тысяч подписавшихся вертели.


Вот вам и солидный Американский онлайн-сервис.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо посту, теперь хоть в курсе происходящего)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Новый подкаст Ильи о произошедшем https://www.youtube.com/watch?v=HpRjjCHipOI

3
Автор поста оценил этот комментарий

Столкнулись два куска говна. Такой ажиотаж вокруг этого сильно расстраивает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты одобряешь, то что решать банить или нет русского стримера решает укро-нацик размещающий у себя на странице видосы с сожжением людей в одессе? Я специально в посте привел цитату "нельзя оставлять такие случаи без внимания, сегодня забанили его, а завтра вашего любимого стримера" в итоге получил шикарные школо-комменты в стиле "мудисон говно". ШИРЕ посмотреть на проблему никак? Замени ты его на любого другого человека и посмотри на ситуацию в целом БЕЗ ИМЕН. Тяжело объединится и помочь отстоять русских стримеров и весь РУ сегмент? лучше в комментах говна налить и уйти, что ты и сделал. Хата с краю. Ну молодец, хули. Герой.

Автор поста оценил этот комментарий

Илья за несколько дней до бана на твиче, ванговал себе скандальчик https://www.youtube.com/watch?v=PqrMBJHC62k

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же сказал, что с телкой какой-нибудь хотелось бы. Хотя, в принципе не ошибся

1
Автор поста оценил этот комментарий

живя в своей на стране я не могу скакать на майдане и носить украинскую символику потому что так русские хотят =) мне похуй что там у вас в россии болотные площади марши националистов теракты и т.д тупо похуй только и вы не лезьте в наши дела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты иди у крупнюка видосы с сожжением людей в одессе смотри и слушай песенку про путина раз защищаешь его значит и сам такой же

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное то, что автоподписки на забаненный канал Ильи продолжаются

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Зря наверно он лезет...Зная предвзятость Вилата скорей всего Мобстеру не видать больше от него приглашений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это жесть как укро-нацики заняли кибер-спорт и все с ним связанное. Про развитие твича и кибер-спорта в россии можно забыть

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

немагии кинь пусть на лайфканале поднимут тему

они хоть и медисона, вилатку не особо жалуют, но всегда были против банов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они сделали ролик https://www.youtube.com/watch?v=BGquG17BYx0

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно видел стримы Мэда на Гудгейме, правда в последнее время чет пропал, где хоть он щас вещает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На гудгейме теперь будет. Администрация обещала прислушаться к его советам по улучшению ресурса. Один разпосле бана уже отстримил https://www.youtube.com/watch?v=1_4V4ZgcNE0