Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении

Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто пишет что мол школота. Так вот школота уже выросла и фанаты это люди от 18 лет. Школьникам не интересен ноющий и шутящий про пенисы "старикан" . Мэда включил на фоне и занимаешься своим делом. Порой очень умные и интересные вещи говорит.
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не смотрел стримы.

Просто из интереса и без всякого сарказма: какие умные вещи можно почерпнуть?

раскрыть ветку (10)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кандидатскую ты не напишешь по его цитатам, но сам Илья человек очень образованный,  интересный и обладает своеобразным чувством юмора на грани фола

Хз, как другие, но для меня стримы мэда были что-то вроде радио. Я никогда не смотрю его ради прохождения тех или иных игр, а слушаю его, попутно занимаясь другими делами (работой/учебой/и т.п.)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не у него на стримах когда то было какое то православное радио? Упоротые эфиры из какой то русской церкви в США?

ещё комментарии
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки. Умные мысли. Интересные истории. Ну что можно подчерпнуть на стриме харизматичного старичка?

Автор поста оценил этот комментарий
Как сказать. Мне вот интересны.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку