Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении

Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
Мэддисон обвинил администрацию Twitch.tv в предвзятом отношении Видеоблогер и летсплеер Илья Мэддисон пожаловался на блокировку в Twitch украинским модератором
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

у него на странице куча фоток (если уже не удалил) где то желто-голубой майке с трезубцем на груди, то налепил флаг на адидасовскую черную толстовку и т.д. причем взрыв "патриотизма" у него по датам начался как раз с майдана, до этого, если глубоко пролистать его страницу, вообще никаких упоминаний о хохляндии нет. тут 2 варианта - майдан головного мозга или маскировка "под майдаунов", чтоб сбу за жопу не взяло, НО маскировка не стыкуется с выдачей им бана Мэду, так что вариант 1 (да и видео на странице подтверждают эту теорию) - нацик русофоб

раскрыть ветку (38)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и видос подтянулся где он на майдане https://www.youtube.com/watch?v=zyxhZEVfjsI

И мнение от мобстера http://vk.com/mob5ter_games?w=wall-104406049_974

Кому лень читать цитата о вайтра

"Скорее всего забанен он был по личной неприязни Крупнюка или кого то из его окружения. Сам лично общался с ним по партнёрке для турнира, он специально завышал пороги и занижал суммы выплат в условиях для начинающих турниров, не удивлён, что он и такое сделал.

Крупнюк один, кто занимается этим в русскоязычном сегменте и если жаловаться в главный офис, все стрелки всё равно выйдут на него. А так как Крупнюк предоставит "свои" пруфы для блокировки, то скорее всего канал удалят"

"Я сам всегда стримил 5к битрейта, 3.5к это "РЕКОМЕНДАЦИЯ" для тех кто вообще без партнёрки не может выбирать качество. Даже в настройках Shadow Play при работе с твитч выбрать можно до 5к, т.к больше ограничено самим твичом, это бред полнейший который выдумал Крупнюк."

23
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я пост делал он удалить успел. Остались видео только http://vk.com/videos475189?section=all

раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий

он еще удалил фотку, где он в ресторане сидит со своими американскими друзьями, которые на фотке ниже и он одет в майку целиком желто-голубую с нашивкой с трезубцом на груди. подчищает хвосты гнида

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
65
Автор поста оценил этот комментарий

слався гугл кэш! я вытянул удаленную/скрытую фотку =)))) походу другие парни с ним, сорян! но смысл не меняет, несколько часов назад эта фотка была у него и на стене и в альбомах, а потом ПШИК и пропала =) явно свидомская магия 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю он все потер как жареным запахло. Этот "патриот" вообще в Германии живет.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая любовь чем дальше ты от объекта любви тем сильнее любишь) 

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это разве не футболка футбольной команды?
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дядечка выглядит лет на 40.... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ему около 35 лет =)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это чуваки из Team EnVyUs

9
Автор поста оценил этот комментарий

может из ультрас? они все майданутые

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более одесская ультра любит "переобуваться"  и ложиться под режим
Вот совсем недавно их позиция ( до майдана)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, черт с ним с WhiteRa, сделал хрень и рад. Но я сейчас просто смотрю на реакцию коммьюнити и это просто что-то с чем-то. Народ абсолютно не умеет держать себя в руках и нормально себя вести. Начинаются какие-то оскорбления, какая-то дичь. Я поддерживаю Мэда в этой ситуации, модерировать языковой сегмент твитча не может даже просто потенциально предвзятый человек. Но когда те же самые русские ведут себя именно как свиньи, опускаясь до уровня "майдаунов"- это выставляет весь сегмент в негативном свете.

Народ, особенно из тех кто сидит на твиттере, в вк, пожалуйста, ведите себя спокойнее и вежливее, не опускайтесь до откровенных оскорблений. Ни вам ни Мэду, Жоре или Гладу, например, это нисколько не поможет.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё лучше вообще промолчать, да? Ну мы же не майдауны, чего вообще шум поднимать?

Прикол в том, что эти "фанатики" создают ту самую волну, которая пусть даже не в лучшей форме, но дойдёт до администрации твича. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шум можно поднять на адеквате, не опускаясь до уровня откровенных оскорблений.

Прикол в том, что Мэду инкриминируют именно то, чем сейчас на других ресурсах занимается толпа идиотов-фанатиков. А комьюнити в некотором роде лицо стримера такого уровня. То есть эта самая волна идиотов дойдет до администрации твича, несомненно. Дойдет волной канализационных вод. Логика будет, как мне видится, такой- если комьюнити настолько агрессивное и тупое, то сам Мэд минимум на четверть такой же, а значит, что, скорее всего, все что ему инкриминируют- правда.

Но самое печальное не это. Самое печальное то, что большинство с такими людьми согласны. Взгляни буквально чуть ниже, посмотри на коммент парня, которой пишет про "хохляцкий хуй". Его поднимают в топ, народ реально считает, что это норма.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шум можно поднять на адеквате, не опускаясь до уровня откровенных оскорблений.

Нет, нельзя. Блядь, да какого хуя я ещё и примеры приводить на такую банальность должен. Много ты видел звёзд, которые попадают на первые полосы в СМИ за что-то хорошее? И это ведь локально. А тут уровень организации - международный. Как им узнать чего там лепечут русские варвары из-за океана? Вроде всё спокойно и смирно, значит все довольны.

Логика будет, как мне видится, такой- если комьюнити настолько агрессивное и тупое, то сам Мэд минимум на четверть такой же, а значит, что, скорее всего, все что ему инкриминируют- правда.

С такой логикой такой ресурс не построить. Наверное именно поэтому ты не создал ничего подобного Твичу. Администраторы таких огромных ресурсов прекрасно знают про быдло (чай не дети) и статистику. И если они увидят как сто тысяч человек кроют их матом, им станет ясно что где-то как-то были ущемлены несколько миллионов людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Петицию стоит подписывать, уже почти 50к подписей, и пофиг, получится в итоге или нет, попробовать стоит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку