710

Был у нас случай!)

Говоря кратко дело было летом, мне было лет 10 и мы с братом пошли купаться на речку (Брату было 13) Так вот, пришли мы на речку, там уже были все наши, обычно там мы все и собирались.
Через час купания я почувствовал колючую боль в ноге, и говоря кратко меня схватила судорога, ни крикнуть ни по махать рукой я не успел, и сразу пошел ко дну, а озеро 2 метра в глубину, я знаю, мы мерили.
Вот, иду я ко дну, махаю руками под водой что бы вылезти и крикнуть "ТОНУ!" но у меня плохо получается(Да и сейчас я хреново плаваю если честно) к тому же воздух в легких у меня уже заканчивался и я был в панике, и знаете что случилось?
Кто-то схватил меня за руку и вытащил из воды, это был мой брат, он был весь белый и плакал, потом ударил меня и сказал, -"Слышь, малой, ты че совсем идиот?! Какого черта ты в глубь поплыл?! А если бы ты утонул?! Что бы я тогда делал без тебя?" После этих слов заревел и я, сейчас мне 17 а брату уже 20 иногда вспоминаем тот случай и смеемся)
P.s спасибо что дочитали, и прошу прощения за некоторые ошибки в расстановке запятых, точек, и знаков.
53
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще,почему ты из речки в озеро переплыл?!
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
2 ревущих брата это так мило
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминая свою семью, мой брат побежал бы к маме, нажаловался что я его ударил, и еще идиотом обозвал, мамка бы на меня наорала и возможно выгнала бы из дома. Тру стори(
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все детство занимался профессионально плаванием до 10 класса, потом прыжки в воду и тд, так вот, никогда не понимал, как можно самому утонуть, ведь даже если просто лечь на спину и ничего не делать, то один хрен всплываешь, а чтобы лечь на дно нужно избавиться от всего воздуха в легких и только тогда начинаешь тонуть. А еще у меня всегда была мечта спасти тонущего человека, но случая как-то не предоставлялось...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с братом всегда дружили? У меня просто два сына. Разница в три года. Каждый трепетно относится к сестренке, а вот между собой часто конфликтуют. Жду не дождусь, когда они не соперничать начнут а помогать друг другу. Уже давно ругаю, если один ябедничает на другого. Но пока безрезультатно.
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества