Был у нас случай!)

Говоря кратко дело было летом, мне было лет 10 и мы с братом пошли купаться на речку (Брату было 13) Так вот, пришли мы на речку, там уже были все наши, обычно там мы все и собирались.
Через час купания я почувствовал колючую боль в ноге, и говоря кратко меня схватила судорога, ни крикнуть ни по махать рукой я не успел, и сразу пошел ко дну, а озеро 2 метра в глубину, я знаю, мы мерили.
Вот, иду я ко дну, махаю руками под водой что бы вылезти и крикнуть "ТОНУ!" но у меня плохо получается(Да и сейчас я хреново плаваю если честно) к тому же воздух в легких у меня уже заканчивался и я был в панике, и знаете что случилось?
Кто-то схватил меня за руку и вытащил из воды, это был мой брат, он был весь белый и плакал, потом ударил меня и сказал, -"Слышь, малой, ты че совсем идиот?! Какого черта ты в глубь поплыл?! А если бы ты утонул?! Что бы я тогда делал без тебя?" После этих слов заревел и я, сейчас мне 17 а брату уже 20 иногда вспоминаем тот случай и смеемся)
P.s спасибо что дочитали, и прошу прощения за некоторые ошибки в расстановке запятых, точек, и знаков.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще,почему ты из речки в озеро переплыл?!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я татарин, обычно мы озеро называем речкой, не знаю почему так, с детства привыкли)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не татарин, но тоже речкой называю все, в чем можно купаться))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже бассейн? Даже ванну???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже тупость :3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже татарин, но мы так не говорим :)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не татарин, но у нас все всегда Иваньковское водохранилище называют Московским морем, чаще просто морем.
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще ,у нас например есть устье и приспокойно можно с реки в озеро и обратно(Онежское озеро)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку